Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

SuperheroM

Цитата: Acid Burn от 24 февраля 2014 21:07:35
Цитата: MoroseTroll от 24 февраля 2014 20:05:31
Flora: Однако и память у тебя :up:!

Дмитриус: А может ваш коллега отписаться здесь со своей оценкой :)? Я же вижу, что он регулярно посещает эту тему...
С одной стороны - тяжело объективно давать оценку игре, с которой ты ложился спать и просыпался весь год.
С другой - очень редко прохожу игры, над которыми работаю. А эту прошел полностью и собираюсь дальше бродить по Городу и собирать коллекцию, выбивать ачивменты (хоть и South Park просит его пройти уже). Да, она отличается от предыдущих. Но игра хорошая. Мне понравилась. Странные ощущения оставила только концовка. Она... короткая.
Расписывать всё, что понравилось не буду, но от 5 миссии и локализации игры (несмотря на то, как её нам вставили) пищу как девочка!


Может и поверил бы, если бы не "Новый Диск" под аватаркой  :joke:

Acid Burn

Цитата: SuperheroM от 24 февраля 2014 21:13:14
Цитата: Acid Burn от 24 февраля 2014 21:07:35
Цитата: MoroseTroll от 24 февраля 2014 20:05:31
Flora: Однако и память у тебя :up:!

Дмитриус: А может ваш коллега отписаться здесь со своей оценкой :)? Я же вижу, что он регулярно посещает эту тему...
С одной стороны - тяжело объективно давать оценку игре, с которой ты ложился спать и просыпался весь год.
С другой - очень редко прохожу игры, над которыми работаю. А эту прошел полностью и собираюсь дальше бродить по Городу и собирать коллекцию, выбивать ачивменты (хоть и South Park просит его пройти уже). Да, она отличается от предыдущих. Но игра хорошая. Мне понравилась. Странные ощущения оставила только концовка. Она... короткая.
Расписывать всё, что понравилось не буду, но от 5 миссии и локализации игры (несмотря на то, как её нам вставили) пищу как девочка!


Может и поверил бы, если бы не "Новый Диск" под аватаркой  :joke:
А я и не заставляю. Человек попросил моё мнение - я написал.

MoroseTroll

Acid Burn: Спасибо! Такой ещё момент: вы в другие игры серии Thief играли? Спрашиваю не потому, что изображаю тут "истинного арийца", а чтобы просто узнать вашу оценку T4 в сравнении с предыдущими играми.

Xionus

Цитата: Acid Burn от 24 февраля 2014 21:07:35
от 5 миссии и локализации игры (несмотря на то, как её нам вставили) пищу как девочка!
Что же выходит - кто-то, очумев от ожидания "продолжения", кидается апгрейдить комп, покупает за свои кровные ВорЧа, а что в результате достойно внимания? Локализация (странный предмет наслаждения, но кто же не похвалит свою работу, тем более что она сделана на профессиональном уровне) и одна-единственная вызывающая девчачий писк миссия?  :( Личный вердикт - покупать не стал бы, если бы мог и, самое главное, хотел играть в это.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: SuperheroM от 24 февраля 2014 20:47:10DJ Riff Христом богом прошу, отмени предзаказ. Ну нельзя за такое разрабов монетой благодарить. Пусть знают, если сделали говно - денег не получили.
Обращаюсь ко всем фанам, которые как хомячки ждут ключ на игру: Отменяйте предзаказы! Качайте с трекеров, если хочется воочию посмотреть на сие убожество. НО НЕ ПЕОКУПАЙТЕ. Пусть разрабам будет урок. Ведь если продажи у игры будут хорошие нас и дальше будут кормить второсортным дерьмом.
Если не покупать — франшизы просто не будет. Купить за полную цену — согласиться со всем, что дали. Купить с максимальной скидкой вскладчину на несколько аккаунтов — самое оно. Пусть видят, что интерес к франшизе есть, но много денег за халтуру не дают.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ Riff

Цитата: Acid Burn от 24 февраля 2014 21:07:35Странные ощущения оставила только концовка. Она... короткая.
Это-то как раз нормально, в третьей-то части была длинная, по всему городу прогнали.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

illness

Кратко и по порядку:

Игра не чувствуется как Thief. Ну я вижу что это Thief, но на минуту мне показалось что я вообще не в Thief играю
У меня не кружится бошка после анимаций рук и т.д.
Свуп очень удобная хреновина
Фишка с веревками и прыжками так себе
Воровать очень понравилось и хочется прямо обчищать мапы
Самое отвратительное в игре это то что они заменили яблочки, батоны и т.д. на какие то сраные мешочки
А так все норм, я думал хуже будет.

LongShad

У тебя же не запустилась...

Fernan

ЦитироватьСамое отвратительное в игре это то что они заменили яблочки, батоны и т.д. на какие то сраные мешочки
Ужас.

SuperheroM

Цитата: illness от 24 февраля 2014 22:12:38
А так все норм, я думал хуже будет.

Vorishka

Цитироватькакие то сраные мешочки
коллеги, поправьте если ошибаюсь - в классике же сраные мешочки тоже были, даром что с дурью только  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

SuperheroM

Vorishka
Были мешочки со специями, несъедобными. Являлись лутом.

Vorishka

Цитироватьсо специями, несъедобными
Это красные мешочки.
А мешочки из обычной мешковины были именно с дурью.
Некисло поправляли здоровье - типа приход такой  :joke:
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Цитата: illness от 24 февраля 2014 22:12:38
Игра не чувствуется как Thief. Ну я вижу что это Thief, но на минуту мне показалось что я вообще не в Thief играю
Вот она, правда - даже защитник перезапуска это признал.
ЦитироватьА так все норм, я думал хуже будет.
Неубедительно. Мне и в Splinter Cell нравилось играть, хоть там и от третьего лица, без фомки и без варварского резанья картин. Тем не менее, приятного просмо... эээ, геймплея!  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: Vorishka от 24 февраля 2014 23:08:13А мешочки из обычной мешковины были именно с дурью.
Некисло поправляли здоровье - типа приход такой  :joke:

Здоровье поправляли бутылки и еда (в Thief 2). Мешки из мешковины валялись просто так, но в паре случаев являлись лутом по приколу. Специи это отдельные мешочки только в одной миссии.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.