Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorishka

#7290
Хорош. Их даже покупать можно было.
Не говоря, что уж в ларцах, да и иногда просто под ногами валялись.
ППЦ, я слоуп  :doh:
Всю дорогу думал, что это мешочки, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что это склянки  :'(
Царь-говнарь Король корзины

SuperheroM

Vorishka
Ты наверно про красное снадобье для ускорения?

Vorishka

И про обычные для лечения  :'(
Царь-говнарь Король корзины

Shadowhide

эта игра оскорбляет наши с Scrp007 и деспом религиозные чувства,а помимо этого везде еще повылаживали русские версии...

MoroseTroll

Кстати, кто-нибудь в курсе, сколько дисков содержится в дисковой версии игры? Чисто теоретически должно было бы хватить и двух, но что-то я сомневаюсь в этом. Три?

Flora

MoroseTroll 24 ГБ. Смотря какие там диски. Если односторонние двойной плотности то 3 как минимум.

MoroseTroll

24 ГБ - это распакованном состоянии ;).

Scrp007

#7297
Цитата: Shadowhide от 25 февраля 2014 00:01:47
эта игра оскорбляет наши с Scrp007 и деспом религиозные чувства,а помимо этого везде еще повылаживали русские версии...
Шед - рад, что ты с нами, брат. Чем ближе пришествие "франкенштейна", созданного подражателями создателю, тем больше сомневающихся и отступников. Однако не стоит впадать в уныние.  Ибо истинные последователи учения знают, что резец строителя,  молот и шестерню невозможно подделать. Разум подражателей слаб, поскольку не вооружен силой знания строителя. Посему в их творениях нет балланса, а следовательно нет и покровительства Хранителей.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

И не внемлют слепые подражатели зову природы, потому неведома им милость Лесного лорда, никогда пути их не приведут к благостному свету, сочащемуся сквозь зелень листьев, а живая лоза не оплетет кровли их жилищ. Помыслы их также холодны, пусты и смрадны, как потаенные глубины Утробы.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Да...да.., потому, как разум их затуманен учением Трикстера...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Нифига, лживыми речами металлического деспота, именуемого Строителем...  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Ща поглядим что это за зверь...


Shadowhide

20 гиг качал,а оно на русском оказалось  :mad: :mad: :mad:

Flora,ух ты,скриншот ланчера - это так интересно ! спасибо за то что выложил

SuperheroM

#7303
  Ну чтож братья тафферы, поиграл я в торрент эдишон этой... недоигры... Могу сказать, что всё ещё хуже чем я ожидал... Первый удар поддых от разрабов я получил сразу же, в первые секунды игры, когда попытался запрыгнуть на диван, чтобы разбудить пьяного гуляку, но оказалось что ньюгаррет за 10 лет разучился прыгать... Затем, попытался сигануть на улицу, но и тут дали в бровь, каг бэ намекая, что мастерство легендарного вора настолько велико, что теперь он не может ни от куда упасть.... А этот идиотский киношный забег по крышам с Эрин, зачем он? Зачем крышы если с них не возможно свалиться, ведь никакога адреналина же! В общем, эта игра не просто кастрирована, она подчистую оскоплена и стерилизована... я просто не могу понять ЗАЧЕМ ТАКОЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ?
  Дошёл до башни, постороение уровней - кишечник, как не петляй, проход один. В этом она похожа на третью часть. Может быть тем кому нравилась убогая и жалкая третья часть - сочтут этот фекалий играбельным, хотя и то наврядле, всё таки третья атмосфернее, душевней и в ней нет этих отвратных кинематографических дешовых понтов, и абсолютно нелепых забегов по крышам от скриптовых стражников.

Ах да, единственное что не вызвало рвотный рефлекс, так это графон. Он конечно красив, спору нет... А в остальном - бездушное гавно в красивой обёртке.

Moxnatik

#7304
Почитал форум...Как много горит пуканов :joke: Да поймите вы, игра никогда не будет такой как Вор 1,2. Сейчас уже играет другое поколение. они не играли в "восьмибитные" Вор  1,2. Они проводят бессоные ночи за "Батлой" и прочими "Крайзисами". Игра делалась под них