Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

S.Siamsky

В воздухе витал стойкий дух перегараГаррета.
Szybko, szybko, geht der ab!

Moxnatik

Цитата: SuperheroM от 25 февраля 2014 04:24:04
но оказалось что ньюгаррет за 10 лет разучился прыгать...
как??? прыжка нет как такового???
Цитироватьтеперь он не может ни от куда упасть....
просмотрев прохождение миссий я понял что прыгать с крыш он может. думаю он не может прыгать с крыш которые являются "краями" локаций.
Цитироватьчто не вызвало рвотный рефлекс, так это графон.
про что я и писал :joke:


Shadowhide

я не знаю что там втирал об игре Вороб и прочие пиар менеджеры,но если им серьезно это понравилось - они просто сумасшедшие,это ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ игра

MoroseTroll

Shadowhide: Уже попробовал, что-ли? Быстро ты.

Shadowhide

ну да,уже на всех торрентах валяется с доп. миссией и пр.

MoroseTroll

#7310
Разрабы обещали заплатку в первый же день выхода. Потом ещё одну в марте... На Metacritic у игры журналистский рейтинг 70 и ниже - ясно, что получилась она на троечку. Так какой смысл торопиться играть в забагованный по самые брови продукт?

Moxnatik

Позвольте узнать, а какие там баги встречаются? (Чтобы быть морально подготовленным)

DJ Riff

#7312
Цитата: Moxnatik от 25 февраля 2014 07:43:23"восьмибитные" Вор  1,2
Вот откуда это заблуждение? 16-битные они.

Цитата: Moxnatik от 25 февраля 2014 07:43:23Они проводят бессоные ночи за "Батлой" и прочими "Крайзисами". Игра делалась под них
Им такая игра даром не нужна. А вот тот же Дисхоноред показал, что на вороподобные игры спрос есть, и устойчивый.

Цитата: SuperheroM от 25 февраля 2014 04:24:04ЗАЧЕМ ТАКОЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ?
Это риторический вопрос или правда не понимаешь? Ну хорошо, объясню. Вот стоит игровая консоль посреди огромного зала торгового центра, как здесь. Игровой процесс транслируется на большие экраны. По залу праздно шатаются они — потенциальные покупатели. Вот ради них делается всё: лихорадочные забеги, взрывы, показушное сквернословие, откровенные сцены, сексуальные стоны, красочная демонстрация убийства и т.д. — человек, только что вошедший в зал, должен обязательно быть заинтересован с ходу. Заинтересовался — значит купит, а больше ничего и не надо. То, что сквернословие неуместно, фразы однообразны, анимация надоедает, геймплей кривоватый и рельсовый — всего этого на демонстрации не видно. Всё это игрок поймёт уже потом, но это значения не имеет, т.к. игру он уже купил.

Цитата: Moxnatik от 25 февраля 2014 09:49:54Позвольте узнать, а какие там баги встречаются? (Чтобы быть морально подготовленным)
После захода в меню формат экрана сбрасывается на 4:3, AI застревает на месте, иногда "теряет" Гаррета прямо на виду, иногда "заклинивает" в состоянии тревоги (в том числе и после перезагрузки сейва), иногда повторяет одну и ту же анимацию или фразу бесконечно. То, что на многие поверхности запрыгнуть/перепрыгнуть нельзя, а также то, что квиксейв переписывается автосейвом — багом, я так понимаю, не считается.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

#7313
Вести с полей. Там говорится про 8 часов игрового времени, из которых ~45% отведено под видеовставки :eeeh:...
Подозреваю, что в игре можно будет провести и все 20 часов, если пытаться собрать все ценности, но, думаю, решатся на такой подвиг лишь единицы.

Цитата: Moxnatik от 25 февраля 2014 09:49:54Позвольте узнать, а какие там баги встречаются? (Чтобы быть морально подготовленным)
Понятия не имею. Но, когда полгода назад стала известна точная дата выхода, я лично для себя пришёл к выводу, что доделывать её будут в жуткой спешке. Посему рекомендую всем дождаться хотя бы первого патча.

DJ Riff: Столько глюков :aaa:?!

Дмитриус

Цитата: DJ Riff от 25 февраля 2014 10:01:52иногда повторяет одну и ту же анимацию или фразу бесконечно.
Ни разу такого не наблюдали. С большой вероятностью проблема кривой сборки.

nemyax

Цитата: DJ Riff от 25 февраля 2014 10:01:52
Цитата: Moxnatik от 25 февраля 2014 07:43:23"восьмибитные" Вор  1,2
Вот откуда это заблуждение? 16-битные они.
[off]Как минимум 11-битные.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Вопрос к тем, кто уже сыграл: это правда, что в T4 вообще можно не собирать ценности, чтобы пройти миссию?

Force

DJ Riff, nemyax, у вас чё, горе от ума? Точнее занудство от ума... Отвечать на риторические вопросы... Догадываться о багах по видеороликам и отзывам пререлизной сборки...

nemyax

Цитата: Force от 25 февраля 2014 10:33:30
у вас чё, горе от ума?
[off]Не знаю, как у кого, а у меня точно не от ума. Ввиду отсутствия такового.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!