Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Moxnatik от 25 февраля 2014 07:43:23
Почитал форум...Как много горит пуканов :joke: Да поймите вы, игра никогда не будет такой как Вор 1,2. Сейчас уже играет другое поколение. они не играли в "восьмибитные" Вор  1,2. Они проводят бессоные ночи за "Батлой" и прочими "Крайзисами". Игра делалась под них
И поэтому ВорЧем теперь надо восхищаться, а разрабов - пожалеть и пожелать им успехов в будущем?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#7321
На данный момент у T4 следующие журналистские оценки, по версии Metacritic: PS4 = 70 баллов, XBO = 69 баллов, Win = 69 баллов. Отмечу, что сначала оценки были выше (например, для PS4 было 73), т.е. наблюдается тенденция к снижению.
Я уже много раз говорил, что мне глубоко по боку оценки журналистов, но вот тенденция к снижению их оценок меня несколько... не то чтобы тревожит, но заставляет задуматься... Ну да ладно, подождём средних оценок игроков.

illness

ЦитироватьУ тебя же не запустилась...
Пошаманил немного и на моей intel hd graphics на минималках идет на стабильных 30 фпс. Не знаю что это может означать. Либо завышенные системные требования, либо хорошая оптимизация.

ЦитироватьТак какой смысл торопиться играть в забагованный по самые брови продукт?
За всю игру встретил только жуткие баги со звуком в некоторых местах. Это наверно на всех платформах. Он то запаздывает, то запаздывают субтитры, то проигрывается что то другое.

ЦитироватьНеубедительно.
Никого не хотел переубеждать же.

Очень не понравилось то что не совсем хорошо слышно шаги Гаррета. Порой сложно понять шумишь ли ты или нет.
ИИ слышит когда вы свупаетесь.
А ИИ не такой уж и плохой, играю на мастере. Если стоять в тени в нескольких сантиметрах от стражника то тот агрится сразу и начинает искать Гаррета. Понравилось то что они реагируют на свет и могут обратно зажечь факелы, так что теперь потушить факел не более чем отвлекающий прием.
Я не знаю откуда у вас нпц застревают на месте, я ничего подобного не замечал.
Вот фишка с отключением фокуса не доработана. Вроде как я фокус отключил, но я все равно могу купить мак для его восстановления. Это странно.

voron

А неужели еще никто не поиграл? Игра со вчерашнего дня лежит на торрентах в свободном доступе.

DJ Riff

Цитата: Дмитриус от 25 февраля 2014 10:11:29Ни разу такого не наблюдали. С большой вероятностью проблема кривой сборки.
http://kotaku.com/thief-the-kotaku-review-1529393950 в середине статьи видео: стражник не реагирует на шум пролетающего мимо него предмета и зациклен на анимации зажигания папиросы.

Цитата: Force от 25 февраля 2014 10:33:30Догадываться о багах по видеороликам и отзывам пререлизной сборки...
Какой к Трикстеру предрелиз? 25ое на дворе, американцы играют вовсю.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

DJ Riff, может просто версия консольная?

DJ Riff

Цитата: HellRaiser от 25 февраля 2014 12:28:25DJ Riff, может просто версия консольная?
На PC порт с консоли, сделанный сторонней фирмой. Так что наиболее вылизанная будет именно консольная. Для примера, они полгода назад заявили, что по итогам тестирования решили разнести действия контекстного прыжка/залезания и swoop-а на разные кнопки (чтобы Гаррет не кидался куда-то, если юзер попытался залезть на предмет, на котором не оказалось контекстного маркера). Так вот, на консольной версии их действительно разнесли, а на PC они остались на одной кнопке — пробеле.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Fernan

Цитата: Flora от 25 февраля 2014 02:05:15
Ща поглядим что это за зверь...


Ждем первых впечатлений.

HellRaiser

[off]DJ Riff,  в таком случае я несмотря на зашкаливающий оптимизм начинаю понемногу терять веру в будущее игропрома :doh:[/off]

Zoro

[off]Не все потеряно. У нас ведь еще есть инди-игроиндустрия.[/off]

Как по мне - закачка закончилась, но нельзя почему-то запустить - типа еще не выпущено, в Стиме написано.

DJ Riff

Цитата: Zoro от 25 февраля 2014 12:43:34Как по мне - закачка закончилась, но нельзя почему-то запустить - типа еще не выпущено, в Стиме написано.
Мы в Европейском регионе, у нас релиз 28го.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Дмитриус

Консольные версии отправляются в Майкрософт и Сони задолго до релиза, поэтому консольные версии на самом делее более сырые, чем писишная (над которой дольше продолжается работа).
При этом на идиотском Иксбоксе максимальный размер единственного патча - 50 мегабайт, т.е. патч накатить на иксбоксовую версию фактически невозможно.

CreatorCray

Разблокировалось, запустил.
При попытке начать новую игру или запустить benchmark тупо падает с Access Violation (Null pointer) в shipping_thiefgame!Scaleform::Render::Matrix2x4<float>::Prepend+6d337

Криворукие [censored], [censored] им в [censored]!
Ни на стиме ни на square-enix support игры нет, жаловаться некуда.
Вот и покупай игры после такого отношения.

[censored]!

Zoro

Должны потом поправить обязательно. Нечего так нервничать...

DJ Riff

Цитата: Дмитриус от 25 февраля 2014 13:02:19
Консольные версии отправляются в Майкрософт и Сони задолго до релиза, поэтому консольные версии на самом делее более сырые, чем писишная (над которой дольше продолжается работа).
Так разделили прыжок со свупом на PC версии или всё-таки нет?

Цитата: Дмитриус от 25 февраля 2014 13:02:19При этом на идиотском Иксбоксе максимальный размер единственного патча - 50 мегабайт, т.е. патч накатить на иксбоксовую версию фактически невозможно.
В Defiance, например, патчи явно больше — приставочный народ постоянно жалуется на долгую загрузку и нехватку места.

Цитата: CreatorCray от 25 февраля 2014 13:09:09Ни на стиме ни на square-enix support игры нет, жаловаться некуда.
http://forums.eidosgames.com/forumdisplay.php?f=317
Или тебе русская нужна? Я обычно стараюсь в зарубежную обращаться, у них ж опыта больше. В русскую, только если на тему русских версий принципиально не общаются.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.