Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

#7365
DJ Riff, да, именно так.  Это называется хотели как лучше а сделали как обычно. Фаны клянчили продолжение и наверху их вроде как бы услышали, после чего решили что-то вроде: "а нафига стараться для небольшого сообщества, лучше давайте отойдем немного от канонов и впарим так чтобы все схавали и заработаем сотни бабла" - примерно так лично я себе это представляю...

[off]
Yara, то что делают эти рисовальщики графиков и как убивают экономику давно уже не секрет, а в игру где надо думать меньше, падать реже и идти туда куда написано поиграет бОльшее количество людей (деградация). Учитывая КАК нам агрессивно пытаются навязать новые консоли,  издатели также агрессивно будут навязывть нам консольные стандарты...
SuperheroM ни Котиком единым... многие талантливые люди когда-то были молодыми энтузиастами с искрой, с талантом, и которые от резко упавших бабок и славы скатывались в УГ ... и сомневаюсь что-то я что тот же Бросиус например в Harmonix сейчас что-то более масштабное сделал чем в LGS....
[/off]
И вообще, пускай меня закидают какашками, но я поиграю в ворЧа и надеюсь что в ОСНОВНОМ приятные впечатления у меня останутся... пускай уж лучше так, чем вообще никак... ждали продожения - ну вот оно! (лукавлю, почти продолжение) да, не такое каким его большинство представляло, но оно есть... давайте не будем считать бабки тех кто их уже сам посчитать не в состоянии (ибо дофига). давате скажем спасибо тем кто ДЕЛАЛ работу, кто старался рисовать карты, делал озвучку, локализацию.... люди реально работали - 20 гигов контента все-таки))) а грехи "эффективных манагеров" пускай останутся на их совести... пусть за это их покарает Лесной Лорд или Строитель, нам то чего нервничать )))

Vorob

SuperheroM

Кроме шуток. Создай тему в оффтопике, поговорим о жизни, мироустройстве и т.д. Мне кажется тебе есть что рассказать. Можно "SuperheroM ведет беседу".

SuperheroM

Цитироватьнам то чего нервничать )))
Действительно, незачем? Ведь денег то ни кто не просит. качай с трекера и играй. Главное чтоб наши кровные издателям за это не попали.
Vorob
ЦитироватьМожно "SuperheroM ведет беседу".
слишком ответственно, пожалуй пока воздержусь.

Scrp007

ЦитироватьЯ игру покупаю
Коллеги, а вам не кажется, что покупать тафферам игру про Вора, в которой учат воровать по меньшей мере эээ.....странно?  :embarassed: :littlecrazy:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

[off]Scrp007, В точку ;D  "Для полного погружения, игру нужно украсть на торрентах. Ну или из магазина, но это уже на ачивку" (c)[/off]
   

SuperheroM

Scrp007
Вот именно эта мысль полностью оправдывает кач данной, хм... игры с торрентов.
Теперь, уважаемые сердобольные товарищи, сочувствующие разработчикам - хорошо подумайте, возможно, нехватку адреналина в игре компенсирует реальное плутовство, от скачивания игры с трекера?

nemyax

К сожалению, с торрентов это не кража, а вшивое нарушение авторских прав. Для полноты эффекта надо торрентить игру Copyright Infringer.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

SuperheroM, хочешь адреналина? Иди прощения попроси у своих близких, которых обидел, родителей, родственников. Оно хоть не впустую будет, чем языком чесать, да призывать к реальному воровству.

SuperheroM

#7373
[off]
Цитата: nemyax от 25 февраля 2014 17:34:07
К сожалению, с торрентов это не кража, а вшивое нарушение авторских прав. Для полноты эффекта надо торрентить игру Copyright Infringer.
В таком случае, егодня вечером предлагаю устроить дружеское состязание, и... прошвырнуться по настоящим магазинам с дисками. О результатах докладываем завтра в этой теме.[/off]  :joke:
ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОСОБО РАЗВИТЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА ПИШУ: Всё вышенаписанное в этом посте - ШУТКА. :joke: :joke: :joke:

Цитироватьхочешь адреналина? Иди прощения попроси у своих близких, которых обидел, родителей, родственников.
А в чём адреналин то? По моему просить прощение дело благородное и богоугодное. Выработка этого вещества, как мне кажется, в момент прошения о прощении не выделяется в организме просящего.

nemyax

[off]Интересно было бы почитать показания SuperheroM поймавшим его ментам.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

SuperheroM, это в случае раскаяния. Рад, что ты способен на это чувство :).

Zmey

Поиграл, первые впечатления от игры скажу так! Очередной Assassin's Creed любители этой игры могут быть довольны и то не по полной программе, Вор теперь даже на стул не может забраться ))))). Со стороны Thief игра не удалась. 1) Где прыжки я не понял? 2) почему предметы нельзя брать в руки и швырять это бы пригодилось для отвлечения внимания. Да кстати обладатели слабых компов, можете выкинуть свой хлам на помойку. )) Это только первая миссия. Посмотрим что дальше.  Есть и положительная сторона. Наконец то анимировали воровство предметов, руки, ноги, озвучка лично мне понравилась, русская я имел в виду, графики классная.

Scrp007

Коллеги, торренты - это слишком прямолинейно. Мы должны чтить закон. Я имел ввиду...как бы это сказать... более изощренные методы для настоящих профессионалов. Ну, например, обольстить блондинку, которая купила подарочное издание Thief и добиться того, чтобы она в порыве страсти подарила его вам в знак вечной любви, выиграть викторину, блеснув интеллектом ну и т.д. сыграть роль бездомной сироты и так разжалобить директора ЕМ, что он сделает вас вечным бесплатным подписчиком фирмы...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Force

Scrp007, а чё, у кого-то реально тут клептомания? :) Я думал всё дело в принципах, но в этом случае ни один легальный способ получить игру не катит. MoroseTroll подтвердит.

Force

Хотя... роль бездомной сироты, мне кажется, всё таки, подходит под эти рамки...  :biggrin: