Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Дети лейтенанта Шмидта так сказать  :biggrin:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Я, кстати, тоже как ссаный школьник огорчен что весь мир уже играет, а я почему-то жду 28 чило. Зачем я его жду?

SuperheroM

#7382
Vorob
Может причина в этом?

<Картинка с вирусом удалена> C каким ещё нахрен вирусом??? :angry:

:joke:

Xionus

#7383
Цитата: Zmey от 25 февраля 2014 17:55:51
Да кстати обладатели слабых компов, можете выкинуть свой хлам на помойку.
По причине того, что сия халтура шибко жручая, что ли? А вот шиш, я на своем хламе лучше поиграю в высококачественное старье, чем буду его выкидывать из-за графонисто-навозного "Ершуа", и плевать, какие там розовые телки и синие горлумы щеголяют. Только и слышно - графон, озвучка... Это все?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zmey

Ну пока всё ))

spy

#7385
Попробовал сыграть в народную версию. Первые впечатления - визуально выглядит просто шикарно, отключил всякие приблуды типо подсказок. Меня очень интересовали моменты с подзагрузками уровней, там где надо взламывать окна, ну чтож, окно я взломал - залез в комнату, затем я решил вернуться в предыдущую локацию через это же окно. Взломанное окно оказалось заперто!!!  :yay: ;D Пришлось его снова взламывать. Неожиданно!

Пока не разобрался как выполнять свуп, то ли руки кривые, то ли версия такая, в общем не работает свуп :yay:  Разрабы заботливо предоставили возможность изменить фов до 110 максимум, но для меня маловато, где лежит конфиг с настройками?

Игра с графикой выкрученной на макс идет очень плавно, хотя в кутсценах были лаги, встроенный бенчмарк показал макс 59 средн. 41 фпс. Так что думаю, пека купленный года 3-4 назад без проблем потянет эту игруху.
Загрузка уровней(первых) по скорости может по-соперничать с TG/T2.

Szekesh

Мда, попробовал сегодня новую поделку - ощущения не очень. Город другой, эти улицы не цепляют, всё какое-то постановочное, как на рельсах. Да ещё и работает не особо хорошо, хотя откровенными тормозами назвать тоже нельзя. Играю в Full HD, проц q6600, оперы 6 гигов, Gtx 550ti. В итоге где-то 30-45 кадров в сек. Все настройки на максимум кроме теней. Ну канеш систему давно пора менять, тут никто и не спорит, хотя посильней вылизать игру, я думаю, при желании смогли бы. Кароче Dark Project остаётся недосягаем, хотя я это предрекал это ещё задолго до первых увиденных роликов новой части.

iTaffer

#7387
Цитата: Szekesh от 25 февраля 2014 18:54:58
Ну канеш систему давно пора менять, тут никто и не спорит
Если бы поменяли только систему. T3 отличается от предыдущих частей и при этом вполне играбельный, но разрабы T4 переплюнули T3 изменив игру до неузнаваемости.

Scrp007

#7388
Цитата: Zmey от 25 февраля 2014 17:55:51
Есть и положительная сторона. Наконец то анимировали воровство предметов, руки, ноги, озвучка лично мне понравилась

Цитата: Flora от 25 февраля 2014 13:24:57
Довольно быстро стала бесить анимация подбора лута. Когда заходишь в комнату, полную лута, от 20 приседаний-открываний-закрываний ящиков, шкафов-подхватывания лута начинает кружиться голова.

;D
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Lolkab

Цитата: Vorob от 25 февраля 2014 18:10:47
Я, кстати, тоже как ссаный школьник огорчен что весь мир уже играет, а я почему-то жду 28 чило. Зачем я его жду?
Не ты один, я тоже жду :)
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

#7390
Scrp007, сколько людей, столько и мнений  :yes: Лично я, несмотря на фомки-отвертки и приседания-открывания-дилдомзабивания, твердо придерживаюсь мнения, что "Ершуа" - графонистый, но неудачный клон "Без гонора".

Цитата: Lolkab от 25 февраля 2014 19:24:04
Цитата: Vorob от 25 февраля 2014 18:10:47
Я, кстати, тоже как ссаный школьник огорчен что весь мир уже играет, а я почему-то жду 28 чило. Зачем я его жду?
Не ты один, я тоже жду :)
Гляди-ка, честные тафферы  :sly: И среди нас есть как минимум еще одна таффересса, которая тоже честно ждет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

Цитата: Vorob от 25 февраля 2014 18:10:47
Я, кстати, тоже как ссаный школьник огорчен что весь мир уже играет, а я почему-то жду 28 чило. Зачем я его жду?
потому-что тебе нечего делать

RUGO86

Тормоза, конечно же, создаются умышленно, чтобы брали железо или приставки. Это известный факт.

Vorishka

[off]
Цитироватьуже вовсю делают новую игру про чужих
Это про риплину дочурку (которая взросла и выросла, пока маманька в сферическом космосе по непонятным орбитам телепалась аки говнецо в проруби) чтоле?
Не спешите загадывать.
Все гамы про чуйжих, выпущенные в последние годы, были трэшем еще тем.
Как впрочем и все остальные ВЕЛИКИЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ остальных легендарных олдскул-гамесов  :puke:[/off]
Царь-говнарь Король корзины

SuperheroM

Vorishka
[off]Про неё. не уверен что получится что то хороше, но всё мож быть.
Самая тру на мой взгляд - это АВП2[/off]