Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: Moxnatik от 26 февраля 2014 09:59:35
Плиз выложите настройки игры, чтобы поиграть на вери вери хард. Без всяких там подсвечиваний предметов,  и пр.

Настройки выставляются в опция их игры.

Moxnatik

Цитата: Vorob от 26 февраля 2014 10:27:01
Цитата: Moxnatik от 26 февраля 2014 09:59:35
Плиз выложите настройки игры, чтобы поиграть на вери вери хард. Без всяких там подсвечиваний предметов,  и пр.

Настройки выставляются в опция их игры.
Игра у мя будет только в Пятницу. (Так сказать выставить сразу)

ReddeR

Это что, в соседнем лесу уже играют? А нам 28-е ждать? В березовом лесу всегда так...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: Moxnatik от 26 февраля 2014 10:27:59
Цитата: Vorob от 26 февраля 2014 10:27:01
Цитата: Moxnatik от 26 февраля 2014 09:59:35
Плиз выложите настройки игры, чтобы поиграть на вери вери хард. Без всяких там подсвечиваний предметов,  и пр.

Настройки выставляются в опция их игры.
Игра у мя будет только в Пятницу. (Так сказать выставить сразу)

Не тормози, зайдешь в нью гейм, все выставишь как захочешь.

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 26 февраля 2014 10:30:24
Это что, в соседнем лесу уже играют? А нам 28-е ждать? В березовом лесу всегда так...
да уже с 24 числа русские версии валяются,только бы я не советовал играть в и без того отвратную игру с мерзким переводом
хотя оригинальная озвучка не на много лучше,так что...

Moxnatik

да в том то дело, чтобы в настройках самому не ковыряться полдня.

HellRaiser

#7446
Цитата: MoroseTroll от 26 февраля 2014 08:55:08
Цитата: illness от 26 февраля 2014 00:57:27Тем более что девелоперы сами явно тащатся от своего творения.
Испытывать гордость за своё творение - это нормально и даже всячески приветствуется. Но давайте, господа игроделы, подождём оценок игроков. И вообще, illness, ты бы хоть указывал источник, откуда перепечатываешь новость. А то создаётся несколько странное впечатление...

Цитата: illness от 26 февраля 2014 10:21:02
MoroseTroll, брал с группы в вконтактике, источника не нашел.

MoroseTrollillness  со стопгейма инфа: http://stopgame.ru/newsdata/20192

ReddeR

Shadowhide
Я взял лицуху это шедевра (или шедеврального говна - поиграю, тогда сделаю выводы) в стиме. Мне пиратить уже совесть не позволяет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR, мне после спираченной и жутко кривой версии халфы 2 в свое время уже совсем не хочется даже видеть эти кривые пиратки, где из-за вырезанных привязок сама игра начинает глючить.

Flora

1 миссия. Блокада. 79% лут, 2/4 ценных предмета. Теряю хватку... А ведь вроде в каждую дырку нос сунул...

Shadowhide

Цитата: Force от 26 февраля 2014 10:57:05
ReddeR, мне после спираченной и жутко кривой версии халфы 2 в свое время уже совсем не хочется даже видеть эти кривые пиратки, где из-за вырезанных привязок сама игра начинает глючить.
ты тогда наверно бету спер,а сейчас пиратки работают лучше и стабильнее лицух,так как не привязаны к вшивым сервисам

Force

Причем, я уверен, я буду кайфовать в игре... :biggrin: Появилась реально свежая красивая струя в мире гост-стелса, так зачем её хаять? Я буду наслаждаться.

Force

Shadowhide, ну, бета - это отдельная тема :). А то была какая-то полная версия, которая разумеется не патчилась ну и т.п. В общем, сейчас смысл пиратить есть только то, что не продается нигде.

Lenz

Вот что за дела. "прошел один уровень - рельсы, скучно, неинтересно. Самые плохие ожидания оправдались..."
Пройдите всю игру и делайте выводы. Я прошел первый уровень, и чем дальше, тем больше мне игра нравится. И она не должна быть такой как прежние части. Живите новым днем, а не прошлым.
Lenz

Lenz

#7454
И это, код от сейфа в подвале ювелирной лавки
Спойлер
- 739
[свернуть]
. Вдруг кому пригодится :)
Lenz