Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

[off]Force
:up:
Shadowhide
Цитироватьтак как не привязаны к вшивым сервисам
Чувак, стим отличная штука. В этом году обещают ввести гривну для расчета - цены упадут для Украины, вообще сказка будет. Начни наконец платить за работу других людей. Потому у нас и бардак, что стараемся хоть что-нибудь на работе, хоть скрепку, но спиздить (извините за мат, но чтобы понятнее было).   [/off]
Ленс, спойлерить не надо здесь своими кодами. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Этот код уже показывали в одном из последних видео, да его и не сложно угадать, глядя на записку. Но да, согласен, здесь не место для спойлеров.

Shadowhide

[off]
ЦитироватьЧувак, стим отличная штука. В этом году обещают ввести гривну для расчета - цены упадут для Украины, вообще сказка будет. Начни наконец платить за работу других людей. Потому у нас и бардак, что стараемся хоть что-нибудь на работе, хоть скрепку, но спиздить (извините за мат, но чтобы понятнее было).   
в стиме мы платим издателю,который отношения к работе над игрой не имеет,а в данном случае - это вообще надругательство[/off]

DJ Riff

Цитата: Flora от 26 февраля 2014 10:57:241 миссия. Блокада. 79% лут, 2/4 ценных предмета. Теряю хватку... А ведь вроде в каждую дырку нос сунул...
Может, надо пройти игру, купить апгрейды, и потом с этими апгрейдами заново начать?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

Shadowhide, а разве не издатель финансирует разрабов и платит им зарплату за разработку игры? Чё-то, чуваки, оправдания странные у вас. За молоко, может, корове платить надо?

DJ Riff

#7460
Цитата: Force от 26 февраля 2014 11:25:42Shadowhide, а разве не издатель финансирует разрабов и платит им зарплату за разработку игры?
Следующей игры, а не этой. Т.е. оплачивая Thief, ты оплачиваешь разработку следующей Final Fantasy и ли что там у них часто выходит.

Lenz, во первых, спойлеры, а во вторых, отбрутфорсить сейф так же просто, как в Дисхоноред, или надо хотя бы самому пробовать открыть после набора кода?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

А, то есть, покупая у торговца молоко, мы платим за то, что он закупит на эти деньги наркоты чтобы из-под прилавка впарить её молодежи, а молоко он купил на деньги тех, кто покупал у него ранее наркоту?

DJ Riff

Цитата: Force от 26 февраля 2014 11:31:27А, то есть, покупая у торговца молоко, мы платим за то, что он закупит на эти деньги наркоты чтобы из-под прилавка впарить её молодежи, а молоко он купил на деньги тех, кто покупал у него ранее наркоту?
Примерно так. Только попутно он ещё ферму, производящую молоко, обанкротит, пару лет поработает с наркотой, потом закупит молоко у вновь появившейся фермы, потом снова её обанкротит и т.д.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, странные рассуждения. Если ты куда-то вложился, ты ожидаешь отыгрыша этих денег, и покупатели платят за отыгрыш, задним числом разрабам. Куда ты эта прибыль пойдет потом - дело 10-е.

Force

Конечно, если тебе приятно думать, что ты платишь за разработку Final Fantasy - твое право. Я плачу за разработку Thief, хоть и задним числом, хоть и косвенно.

Vorob

[off]Меня забавляет поиск оправдания своим поступкам. Ну воруешь ты, воруй на здоровье. Ты вор и все. Я вот не скрываю что качаю пиратские сериалы и никаких оправданий не ищу, ворую и все.
А придумывать себе историю, дескать я дартаньян, это мрак.
Напоминает Евреев которые согрешив лишаются права ходить по святой земле. Так они кладут плитку и продолжают ходить, дескать с плиткой это вроде и не по земле. Ну что за бред?

Не нравится игра, ты ее игнорируешь, а не воруешь и радуешься этому.[/off]

DJ Riff

#7466
Цитата: Force от 26 февраля 2014 11:41:41Конечно, если тебе приятно думать, что ты платишь за разработку Final Fantasy - твое право.
Нужно просто реально смотреть на вещи и понимать, за что и кому платишь. В данном случае я плачу за Final Fantasy и попутно участвую в маркетинговом исследовании "а не хотите ли вы поиграть в вороподобную игру когда-нибудь в будущем, если у нас будет такое настроение?". Меня это устраивает, и я плачу ровно столько, сколько оно стоит. А сравнивать олигополию с рынком свободной конкуренции некорректно, как и приравнивать нарушение копирайта к воровству. Если так хочется привязать нарушение копирайта к чему-то из "реального" мира — то ближе всего к этому покупка палёной водки или китайской подделки под айфон.

Цитата: Force от 26 февраля 2014 11:39:55DJ Riff, странные рассуждения. Если ты куда-то вложился, ты ожидаешь отыгрыша этих денег, и покупатели платят за отыгрыш, задним числом разрабам.
Ну вот, например, деньги от продажи Thief 2 разрабам не пришли, ни задним числом, ни каким. Эйдос забрала их себе вместе с правами на франшизу. Так же поступила и с Ion Storm. Правда, потом наступила на свои же грабли и ей пришлось продаваться с потрохами другому такому же дельцу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

Ну ок, только в твоем случае очень легким становится такая позиция "раз за разработку Thief я заплатить не могу, значит - не буду! Зачем мне Final Fantasy? А угадать, какие деньги пойдут на Thief - невозможно."

nemyax

Цитата: DJ Riff от 26 февраля 2014 11:51:58
Если так хочется привязать нарушение копирайта к чему-то из "реального" мира — то ближе всего к этому покупка палёной водки или китайской подделки под айфон.
Скорее безбилетный проезд/просмотр.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

В этом тоже есть что-то от того, о чем Вороб писал.