Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Xionus

SuperheroM, сценарий для продолжения сами будете писать? Помощь не нужна?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: SuperheroM от 26 февраля 2014 15:49:33По поводу блокады, я тоже собрал всего 2\4. Лазил по уровню целый час, так ничего и не нашол. Пишите если найдёте недостающий лут. Или может это косяк разрабов?
В Arkham City старые локации приходилось обшаривать заново с вновь полученными апгрейдами, чтобы секреты собрать. Тут может быть та же история.

Цитата: Flora от 26 февраля 2014 15:50:04У меня подсвечиваются синеньким верёвки и решётки, хотя играю на эксперте и фокусом не пользуюсь. Баг?
В настройках интерфейса есть "подсветка активных предметов". Работает, как в DXHR: либо всё, либо ничего, даже тот предмет, который мы хотим взять, не будет подсвечиваться. Так что либо эта подсветка, либо бирки с подсказками кнопок, либо совсем вслепую наугад.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

SuperheroM

Xionus
Найму сценариста первых двух частей. Если не удастся - писать будем всем форумом :)

ReddeR

ЦитироватьЕсть товар, у него цена.
:up: Вороб, ты порой дельные вещи говоришь.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

А вы что-то обсасываете уже пару страниц...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

SuperheroM

DJ Riff
[off]это часом не ты? https://myspace.com/djriff13/music/songs[/off]

Xionus

Цитата: ReddeR от 26 февраля 2014 17:13:31
ЦитироватьЕсть товар, у него цена.
Вот - двор, на дворе - кол...
Цитата: ReddeR от 26 февраля 2014 17:13:40
А вы что-то обсасываете уже пару страниц...
См. пРеддыРдущую реплику  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

ЦитироватьВ настройках интерфейса есть "подсветка активных предметов". Работает, как в DXHR: либо всё, либо ничего, даже тот предмет, который мы хотим взять, не будет подсвечиваться.
Дык то-то и оно что подсвечиваются не все активные предметы, которых масса, а только веревочки и решёточки.

ReddeR

ЦитироватьСм. пРеддыРдущую реплику  :yes:
:lol: Поднял настроение  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Сосед подогнал пиратку. Потестил чутка. на 64 бит дикие тормоза
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

 думаю из-за пиратки. на 32 ок на высоких. Жду блин 28-е с ключом
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: Flora от 26 февраля 2014 18:06:09Дык то-то и оно что подсвечиваются не все активные предметы, которых масса, а только веревочки и решёточки.
Опция отключает всю подсветку, и эту в том числе.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Гляжу я на этот список проблем и думаю: может, подождать с месяцок-другой, пока все клопы не будут выловлены и раздавлены?..

Vorishka

[off]
ЦитироватьЛично я, могу торжественно пообещать вам всем следующее: Заработав свой первый миллиард, я открою студию, в которую соберу всех "старых" талантов, и создам олдскульнейший олдскул из всех олдскулов  :MUSCLER: Вполне возможно куплю права на THIEF и сделаю продолжение, с Расселом и Броциусом (куплю их с потрохами) специально для фанатов и для себя, не ради денег.
Это конечно вызовет у вас саркастическую улыбку, тем не менее, уверяю вас, я абсолютно искренне.
Смотри.
Потсан сказал - потсан сделал!
Как Аделина Сотникова!  ;D
Будем подождать успехов![/off]
Царь-говнарь Король корзины