Silent Hill The Movie

Автор 242, 02 ноября 2005 04:17:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

242


Новые кадры из фильма -
http://movies.yahoo.com/shop?d=hv&id=1808718754&cf=pstills&intl=us

Не знаю каков будет фильм, но эти кадры по-моему более чем хорошо.
Атмосферу передают земечательно, посмотрите хотя-бы там где девушка идёт по дороге и в тумане биг-борд Welcome to SH. А девочка на фоне двери...

Force

242, ну если судить по кадрам, то и Дум тоже просто мегашедевр :). Правда вот канализация с целой рекой нечистот на Марсе смотрелась ОЧЕНЬ странно :). Но это оффтоп.

DonSleza4e

:joke:
Уже и незнаю, Thief The Movie это хорошо или плохо)

242

Всё зависит от режиссёра, продюсера, кинокомпании и т.д.
SH, например, игра не попсовая, поэтому теплится слабый лучик надежды (до некоторой степени подкреплённый данными кадрами) что и фильм таким же получится.
Тем более ходили слухи что сам Ямаока будет саундтрек делать.
Вот если бы его Линч снимал, то уверен было бы супер.

[Исправлено: 242, 2 нояб. 2005 14:13]

UrZeit

По этим кадрам о фильме вообще ничего нельзя сказать. С равным успехом может быть как шедевр, так и проект уровня Home video.

Force

Alone in the Dark тоже не очень-то попсовая игруха была... ;) А вот фильм... Но я уверен, что кадры там есть очень эффектные. :biggrin:

Vorob

Серии Silent Hill и AinD были начисто поропсены и опозорены своими продолжательницами... Что в СХ ¾, сделали из игры убогий экшен c кособоким управлением, что АинД 4я часть... Так что думаю кино будет не лучше ввиду того, что разрабы наверно и не знают о существовании первых двух... Да и делать то будут по каким-то обрывкам от СХ, мол должен быть город, в котором всё идёт через одно место :) Короче посмотрим.
П.С. Дум для меня заранее  был заброшен в список отстойных фильмов когда я узнал что там тов. Скала снимается :)


dSpair

ЦитироватьП.С. Дум для меня заранее  был заброшен в список отстойных фильмов когда я узнал что там тов. Скала снимается
Еще один образец типично воробской логики :biggrin:

242

CХ4? Хм, в первую очередь это adventure, horror, a потом уже action. Насчёт опопсены, тоже не согласен, хотя бы потому что СХ4 значительно менее популярная чем СХ2 и 3, да и какие там попсовые элементы появились? Наоборот, графика хуже чем в СХ2/3 кажется стала :)
Насчёт фильма, разрабы как раз о первых двух скорее всего знают больше чем о 4-й части. И сюжет фильма перекликается именно с 1-й  частью. Для меня посмотреть будет стоить уже хотя бы ради акировского саундтрека.


Vorob

Глупый, абсолютно не интересный сюжет, что в 3й, что в4й части, все элементы которые стояли во главе угла были отодвинуты на 2й, а то и 3й план в угоду экшен составляющей. Персонажи все невзрачные и не создают иллюзию живых, это особенно касается 4й части где мы играем за какого не бритого наркомана, которые просто не догоняет, что происходит и заходя в комнату в которой лежит девушка, а вокруг её внутренности он спрашивает "Всё в порядке?". А эта идиотка из 3й части истеричная плакса... нет, извольте, по сравнению с 1 и 2й частями эти 2 полный отстой ИМХО.


[Исправлено: Vorob, 3 нояб. 2005 19:35]

V Raptor

Если вы спросите меня (человека, любящего серию СХ не меньше, чем вора), то я скажу, что кадры полная *****!! :mad:

242

Странно однако :littlecrazy:

V Raptor

http://www.kino-govno.com/images.php?id=silenthill
Все новые кадры. И все сильнее беспокойство за ***ое качество финального продукта... пока из всего многообразия говна порадовал только тот-самый-тупик-где-Гарри-убили.

dSpair

[off]Ждете действительно хорошего кина по игре? Обратите внимание на Halo Movie. Судя по задействованным лицам, это будет весьма хороший продукт.[/off]

V Raptor

dSpair
При невысоком качестве первоисточника не так уж и сложно сделать что-нибудь "на уровне". А вот Doom загубили. И Silent Hill они точно загубят... :cry: