"A Simple Journey" - T2 FM в разработке

Автор Zoro, 23 октября 2012 08:16:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 24 ноября 2012 18:52:00
Мне нравятся скрины. А на последнем скриншоте что - дождь? Или водопад?

Туман

clearing

Я так понял и туман и лучи света.

Zoro

#77


Вот скажите - что это за хрень? Неужели в действительности про лимит в 1.19 наврали или дело в другом?


Zoro

#78
Поставил set max_refs 14000 15000
будем молиться о лучшем...


И нет, это вновь не вариант... Ну почему 1.19 наврал нам...или по крайней мере мне :abuse:


Честно говоря я не понимаю - дело даже не в количестве объектов. Это как-то запутанно

Zoro


Soul_Tear

Цитата: ZoroST. от 25 ноября 2012 05:04:12
Поставил set max_refs 14000 15000
будем молиться о лучшем...


Я вообще без понятия, что это значит, у меня тоже самое показывает, но последствий не обнаружил.

А скринам не хватает хайресности ;)

Zoro

ЦитироватьЯ вообще без понятия, что это значит, у меня тоже самое показывает, но последствий не обнаружил.

через некоторые объекты можно пройти...насквозь...

Soul_Tear

Есть такие объекты, но это же несмертельно.

Zoro

#83
Ага, несмертельно. Можно ставить браши внутрь со свойством evaporate... или как там  :cheesy:
Правда, лифты и лестницы будут паршиво работать.... Очень.
Причем они еще глючат в зависимости от перезагрузки миссии... ПО очереди перестают быть блокирующими, а потом некоторые из них восстанавливаются, но коллизию свою теряют уже другие... Потом...все как будто по новой...

Zoro

#84
Я слышал (да и видел в миссии про Lost City) что лимит предметов до 2000, значит я думаю что можно смелей в dark.cfg увеличивать max_refs и дальше продолжать лепить... Завод в одну миссиию может и не поместится но город надо достроить  :yes:

Пока что Total 1072... работает на отличненько!

Цитировать918 terrain, 1067 Object
3 light, 248 rooms
22 Flow, 1 Area - 0 active

Object IDs
1072 used. 2927 free (of max 3999)

Soul_Tear

Цитата: ZoroST. от 26 ноября 2012 18:36:13
Я слышал (да и видел в миссии про Lost City) что лимит предметов до 2000, значит я думаю что можно смелей в dark.cfg увеличивать max_refs и дальше продолжать лепить... Завод в одну миссиию может и не поместится но город надо достроить  :yes:

Не понял, зачем что-то там увеличивать и как это связано с проходимостью сквозь объекты?

Цитировать918 terrain, 1067 Object
3 light, 248 rooms
22 Flow, 1 Area - 0 active

Object IDs
1072 used. 2927 free (of max 3999)

А какой командой можно посмотреть статистику своих ресурсов?

Zontik

Боюсь ошибиться, но, кажется, info_window. У меня эта команда встроена в меню, так что вручную я ее не набираю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

ЦитироватьНе понял, зачем что-то там увеличивать и как это связано с проходимостью сквозь объекты?

Мне вообще-то только max_refs изменить пока а там посмотрим... Вообщем мне кажется - разработчики патча 1.19 видимо чего-то недоглядели...

Soul_Tear

Предел объектов можно увеличить в файле? И чем это чревато?

Zoro

Цитата: Soul_Tear от 27 ноября 2012 16:57:28
Предел объектов можно увеличить в файле? И чем это чревато?

Я не знаю можно или нет...Но я сделал больше чтоб в окне MONO не доставала эта строчка "increase "max refs"'