Elizabeth Bathory

Автор 242, 28 августа 2007 18:12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batman980

#300
В пятой миссии где завещание? Нашел, всем спосибо!

Трофейщик

После установки на новом компе фм не идет (также как и dracula reloaded и tower in the forest). После выбора сложности появляется мигающий оконный режим ну а потом черный экран и красный значок, дескать я заметен, ну и здоровье отображается и все. Может кто поможет?

Soul_Tear

Возможно, они работают без проблем только в 1.18. По крайне мере я не смог запустить Dracula Reloaded 1.18 на 1.21, только NewDark версию.

Soul_Tear

Вспомните, где у Сенсута были метательные дротики - типа длинных стрел? Помню, что в Батори есть метательные топоры и ножи, но дротиков не могу найти.

Reiter

Всем привет!
На старости лет решил сыграть.Хорошая FM.
Но!
Не могу найти ключи от двух аля сейфов/ящиков-ящики в гарнизоне,[spoiler]в жилой части дома[/spoiler],первый на втором этаже,второй недалеко от первого [spoiler]под самой крышей[/spoiler].2 часа лазил по углам,так и не нашёл.

Один крестострел у османов взял,другой у язычников([spoiler]где лава[/spoiler]),третий вроде в хате у язычников взял([spoiler]где ящик с золотом под столом[/spoiler]),четвёртый обыскался,подозреваю что он как раз в одном из гарнизонных шкафов.Итог-где ключи от шкафов?
Взять чужое - не значит украсть.

zireal

Четвертый [spoiler]тоже должен быть у язычников, исследуй крест в домике с двумя ящиками золота на чердаке.[/spoiler]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Reiter

Цитата: zireal от 03 мая 2015 00:01:18
Четвертый [spoiler]тоже должен быть у язычников, исследуй крест в домике с двумя ящиками золота на чердаке.[/spoiler]

Нашёл,спасибо!
Взять чужое - не значит украсть.

Reiter

Наконец-то :yay:
Для тех у кого проблема с сейфами в гарнизоне,[spoiler]
в р-не первого сейфа внимательно осматриваем светильники!
Ключ от второго ящика в первом![/spoiler]
Взять чужое - не значит украсть.

qw

Walkthrough скиньте, если не сложно, а то не нашел что-то

Glypher

qw, в разделе за 2007 год. Есть ещё такое, лут-лист здесь.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Михаил А

Добил я "Батори", освоив таким образом "Карпатский цикл" Сенсута. Пролог прошел вначале апреля, а весь основной цикл только теперь, в июле. Немного отвык я от Thief: кое-где пришлось лезть на форумы, да и лута собирал как-то маловато.
По сравнению с "Дракулой" играть в целом стало интереснее: миссии тут и побольше и поразветвлённее, стало больше свободы, и меньше коридорности, что идёт в плюс. Сюжет в принципе приятный, хотя с мистикой и всякими сектами автор тут как-то сильно перегнул палку: ревизионистский пафос мне понравился, а всякие демоны и амулеты - не очень. Но это мои заморочки.
Кажется, с Сенсутом всё: прошёл "Носферату", "Дракулу", "Батори", Being Thief и Cryptic Realms. Вроде, больше ничего уже не осталось.