The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-X-x

Цитата: MoroseTroll от 14 ноября 2011 10:02:10
И к слову: говоря о человекоподобии персонажей TDM, я говорил прежде всего о поведении, а не об анимации.

да, но если анимации выглядят странно, то как бы себя бот не вел, это портит общее впечетление.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

Повторюсь: анимация в TDM, может, и не шедевр, но на мой взгляд, не так уж и плоха, как кому-нибудь может показаться.

Vorob

Мне там всегда нравился поворот верхней части при неподвижном низе. Ок.

Shadowhide

миссий новых очень мало,еще даже меньше чем в том году
даркмод потихоньку загинается

LongShad

Зато, возможно, они стали лучше, а те, кому это не по карману - вернулись в ДромЕд.

Shadowhide

в дромед тоже уже никто не вернется
а вообще,кому нужны эти фм и доркмоды когда всякие скайримы выходят и т4 не за горами

Shadowhide

Цитата: DiegoSan от 16 ноября 2011 01:16:46
Это хорошо... Думаю...поговорим об этом  в корзине  :rolleyes: сейчас сюда прийдут и пару сообщений снесут ( к примеру как это)
хватит упоминать корзину если ты не знаешь что сказать
не будь дебилом
обсуждается даркмод и его судьба

MoroseTroll

Просто на ваших глазах происходит то, что Энгельс, ссылаясь на Гегеля, назвал "превращением количества в качество", или, как говаривал дедушка Ленин, "лучше меньше, да лучше" ;D. По большому счёту, количество миссий для той или иной игры - вещь хоть и показательная (а значит - важная), но не менее важно, на мой взгляд, ещё и то, каков процент удовольствия получен от той или иной миссии. Я к тому, что лучше иметь 10 миссий на четвёрку, чем 20 на тройку или 50 на двойку. Иными словами, TDM не загинается, а наоборот, взрослеет.

DJ Riff

#2618
Желающие потестить шрифты есть?

<устарело, см. ниже>
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Что-то не грузится.

DJ Riff

С работы заходит, качает. Попробуй ipconfig /flushdns на всякий случай.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Загрузил. Вечерком посмотрю. Кстати, архив достаточно просто распаковать?

DJ Riff

Можно переименовать в z*.pk4 и положить рядом с установленной миссией (z в начале, чтобы был по алфавиту после имени архива с миссией).
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Alex-X-x

ну что там с дрокмоде 1.06?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

Alex-X-x: Ты о TDM? Если нет, то не знаю, о чём ты. Если же да, то он цветёт и пахнет. Пока, конечно, не так ярко и приятно, как Thief, но дела уверенно идут к лучшему. Скоро выходит версия 1.07, в которой можно будет выбирать язык, а с её выходом начнут выходить локализации миссий для TDM. Понятное дело, что их пока очень мало (всего полсотни), да и качество их исполнения не такое высокое, как у лучших представителей мира Thief, ну да это дело поправимо, было б время и желание работать в данном направлении.