Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Burrick

 :joke: Человек-гугл само терпение. Ещё улыбнул подслушивающий агент  :lol:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Burrick

#2521


С утра на работе увидели такое послание от уборщика. Отправили ему ответ.  ICQ: Начало.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Кстати, правильно что спросил. Нормальный уборщик.
Меня что прикалывает (ну пусть не знает иммигрант русского хорошо) это как можно подумать что в слове с одной гласной может быть И, когда явно что Е. Или "КорОбка" ну ладно бы кАробка, но как может быть карАбкой? ...  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Не удивительно. Некоторые так говорят, с таким акцентом и искажением, что это тот ещё ребус. Удивительнее, что вообще даже так могут писать :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Не смейтесь над иммигрантами. Никто не застрахован.
Вот русский уборщик умеет писать правильно. Но не будет из принципа. Во-первых, нечем. Во-вторых, лень. В-третьих, по фигу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

elvis

хорошо что не в спине у кого либо
1826 дней..  в прошлом.

DJ Riff

Постановка. Топором бьют в радиатор обычно. Эту дополнительную вентиляцию подкапотного пространства даже повреждением-то назвать нельзя.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Цитата: Zontik от 07 ноября 2014 09:50:25
Вот русский уборщик умеет писать правильно. Но не будет из принципа. Во-первых, нечем. Во-вторых, лень. В-третьих, по фигу.
Странно, везде, где я работала, уборщицы писали нормальные записки (если нормально говорили по-русски, естесственно). Зонтик, а ты кто по национальности? Без наездов, просто интересны корни твоей ритуальной ненависти ко всему русскому. Не упускаешь случая, чтобы шпильку вставить, даже в приколах отписался.
Я такое последний раз видела в Латвии еще до распада СССР, но это все же немножко другое, к тому же в личных беседах обычно быстро выветривалось.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Burrick

Цитироватьвезде, где я работала, уборщицы писали нормальные записки (если нормально говорили по-русски, естесственно)
Ну у нас уборщик по-русски тоже говорит так, что не понятно. Так что, тут больше удивило, что писать может хоть так.
А то, что он спросил, прежде чем, делать, это плюс несомненно.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Scrp007

Цитата: DJ Riff от 15 ноября 2014 13:05:47
Постановка. Топором бьют в радиатор обычно. Эту дополнительную вентиляцию подкапотного пространства даже повреждением-то назвать нельзя.
Возможно и постановка. В сети много такого. А возможно и нет. В состоянии аффекта обычно бьют куда-ни-попадя и особо не рассуждают. А по-поводу топором в радиатор, это скорее экзотическое мнение какого-то умника из соцсети, который и топор-то в руках никогда не держал. Пробить радиатор топором не так уж просто. Пластины погнет, повредит, это да, но до трубок с антифризом еще добраться надо. Проще по лобовому или боковые зеркала отрубить. Кстати с точки зрения ремонта капот может и дороже станет. На жестянку всегда цены выше всего остального. Кроме того, никогда не видел чтоб топором били в радиатор, да еще обычно. Хотя может где-то есть места... :embarassed: 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Цитата: Scrp007 от 15 ноября 2014 17:51:22
В состоянии аффекта обычно бьют куда-ни-попадя и особо не рассуждают. А по-поводу топором в радиатор, это скорее экзотическое мнение какого-то умника из соцсети, который и топор-то в руках никогда не держал.
Ну :yes: Ты держишь топор и рубишь им сверху вниз. Какой уж тут радиатор. Я бы тоже скорее капот колотила.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ Riff

#2533
В состоянии аффекта бьют людей, а не вещи. С точки зрения ремонта капот ремонтировать не нужно, достаточно залепить чем-нибудь, чтобы вода в дождь не протекала, потом поменять просто, когда проржавеет. Стоять перед машиной и махать топором вообще вредно для здоровья. А по радиатору, стоя сбоку — вполне. Так уж прямо пробивать не обязательно. Суть в том, чтобы противник остался его осматривать, пока ты уезжаешь. По лобовику бить тоже не желательно — может застрять. Если стёкла бить, то боковые. Чтобы зеркала отломать, топор вообще не нужен.

Максимум, что это могло быть IRL — чисто по пьяни на спор "А спорим, пробью".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Scrp007

#2534
В состоянии аффекта бьют куда угодно. Сам был свидетелем, когда человек  в таком состоянии ударил в шкаф и сломал руку. Да и что там в лобовике-то застрянет? Стекло лобовое каленое, триплекс, при ударе либо просто трескается либо рассыпается на мелкие осколки. Что оно деревянное что ли, чтоб топор в нем застрял  :) А боковые стекла вообще бьют только если того, кто закрылся в салоне, хотят достать. А так это нафиг никому не нужно.

ЦитироватьНу  Ты держишь топор и рубишь им сверху вниз. Какой уж тут радиатор. Я бы тоже скорее капот колотила
Вот и именно. Я тоже о том.

Цитировать
Максимум, что это могло быть IRL — чисто по пьяни на спор "А спорим, пробью".
Риф, сразу видно, что ты не пьешь :biggrin: Че там на это спорить. Шас такие капоты, пальцем проткнешь. Так, пробить только по дури можно. Нажрались и чертиков с капота смахивали. Только и всего.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.