Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Я весь день втыкаю в инструкцию к своим стелькам. Они известны в некоторых кругах :D


Гниль ноги, плесень, "дерматофитозной нога" - что производитель вообще думает о покупателях? Как он представляет себе их ноги? Муж "подсказал" погуглить, вот и гуглю весь день гнилые ноги и прочую фигню))) Может китайские ноги какие-то другие?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

О, я еще несколько лет назад над этим угорал. Укатайка полная.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Clopik от 10 сентября 2015 17:51:19
Может китайские ноги какие-то другие?
Очень похоже  :yes: Помнится, продавали какой-то китайский чай у нас, там тоже были забавные надписи да еще разными шрифтами. Смотри-ка, в числе прочих услуг у этих ароматных стелек еще значится и стерилизация  :lol: Поаккуратнее там  :sly:
Цитата: Scrp007 от 10 сентября 2015 18:05:09
Укатайка полная.
Укитайка?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Цитата: Clopik от 10 сентября 2015 17:51:19
Я весь день втыкаю в инструкцию к своим стелькам. Они известны в некоторых кругах :D
А это что, какие-то особые стельки? Чем вызвано желание купить именно их (ну, кроме инструкции)?

MoroseTroll

Зря смеётесь - их русский куда лучше, чем наш с вами китайский.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 10 сентября 2015 19:05:20
Зря смеётесь - их русский куда лучше, чем наш с вами китайский.
Я лично не смеюсь, а иронизирую  :yes: Насчет лучшести - вопрос спорный, подавляющее большинство населения КНР не знает русский и не понимают кириллицу, владеют лишь немногие и вот тут уже можно сравнивать. Ох и покатываются они, наверное, слыша выговор русских энтузиастов, пытающихся балакать на языке Поднебесной!  :biggrin: Но надписи на упаковке - такая же халтура, что и тогда на пачке чая, зачем-то ударения, кривые буквы... Нельзя было нанять кого-то русскоязычного, чтобы грамотно написал им текст? Может, им пофиг, что над надписью угорают, лишь бы стельки покупали - ну это их дело.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

ЦитироватьУкитайка?
Можно и так сказать. А вообще у нас такого уже давно нет. Подобные экземпляры попадались в основном на китайских и вьетнамских рынках, которые давно позакрывали.
     Правда, поскольку щас все делается в Поднебесной, они все равно периодически ошибаются. Недавно столкнулся с такой любопытной штукой - официально сертифицированный монитор Dell 2412 - в крупном гипермаркете - русифицированное меню содержит грубые ошибки. Причем в нескольких местах.



На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Цитата: Chuzhoi от 10 сентября 2015 18:17:39
А это что, какие-то особые стельки? Чем вызвано желание купить именно их (ну, кроме инструкции)?
Особые они тем, что их инструкцию цитируют в интернетах)) А так - они давно лежат в шкафу, когда-то закупили их целую кучу, но каждый раз я недоумеваю: что за ноги они себе представляют?! Погуглила: дерматофитоз - это лишай. Вы себе это представляете: плесень, лишай и гниль на ногах?!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 11 сентября 2015 00:45:02
Вы себе это представляете: плесень, лишай и гниль на ногах?!
Если после пары недель в грязном карцере, то легко.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Девочки, вы уж меня заранее извините, потому как этот пост будет лишним подтверждением женского тезиса "у всех мужиков одно на уме" и лысеющий дерганый дядька Xionus отнюдь не исключение из правил  :embarassed: Но ничего не могу с собой поделать, ибо считаю это приколом. Вот так выглядел плакат с услугами спа-салона в том самом отеле, где имел честь отдыхать: http://savepic.ru/7825769.jpg

А сотрудницы салона гордо рассекали с бейджиками с этим самым витевато написанным названием  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Xionus, ну и как там - как написано или получше?  :bigsmirk:

Xionus

Аццкий, да я как-то не привык ко всем этим делам. Вроде ничего, особенно понравилась саунка с сухим паром  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Одному австралийскому блогеру вьетнамского происхождения чуток не повезло с ФИО: Phuc Dat Bich. Не знаю, смахивает на утку, но может, всё и правда так.

Maxim

Жесть! Во бывает как  :lol:
Если у нас и бывают забавные, а порой даже непристойно звучащие фамилии, то здесь вообще целое предложение. Бедный чувак. Особливо тем, что английский как раз интернациональный.
Но может и утка. Да.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser