Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Burrick

Чего вы мне все путан приписываете-то  :\
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Scrp007

Burrick даже и в мыслях не было. Считай это неудачной шуткой =).
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

Не повезло ему. А судя по крови на одежде, похоже, в живот он уже получил.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Подобное происходит частенько.
Гугл, такой гугл....

Тони Франк, да  :doh:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

СУПЕР гаубица и СУПЕР солдаты!: http://youtu.be/E2KIKpYe4yA
Смена караула в Индии: http://youtu.be/d6q3DH4J35k
Смена караула в Греции: http://youtu.be/c7Y-bhTZJxY

Сколько смотрю, не перестаю удивляться этой клоунаде :yes:  :Durak:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

Ну в Индии явно мутировавший ритуальный танец. Да собссно, не особо-то и мутировавший. Окружающие, похоже, так его и воспринимают. Местному менталитету соответствует, в общем.
В Греции непонятно что, но наверняка какие-то исторические корни у этого балета есть. Туристическая достопримечательность, опять же.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Clopik

Мне понравилась супер-гаубица :yes: А бегающие солдатики - это, конечно, тот ещё ржач. Долго они учатся без смеха это делать? Ладно там почётный караул - всё-таки, скорее обряд, наш вон тоже довольно странно выглядит. Но если на учениях эти пляски... :doh:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

#2755
Попалось в сети:

"В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, туалет напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?

Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):

"Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.

Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит:
"Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомо сапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался."

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Что мешало просто сделать кнопку "открыть двери"?

Xionus

Ни разу в такие не ходил - прямо как чувствовал, что и со мной может такая же фигня произойти, ибо совсем не в ладах с такой хитрой техникой  :yes: Туалетов в городах Германии - как собак нерезаных, вполне можно и без био-навороченных обойтись. А случай в Париже - абсолютный ржач  :lmao:, спасенный чувак потом поди тоже хохотал, во всяком случае еще одно впечатление от поездки.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

#2758
Были с другом с Потсдаме - попался такой же туалет. Когда человек выходит, двери закрываются и запираются в ожидании следующей монетки. А мне - пардон за подробности - так не терпелось, что заскочил в закрывающиеся двери, пока предыдущий человек выходил. Всё сделал по алгоритму - но когда вышел, двери перестали закрываться вообще. :)
Попытались закрыть обратно, потом быстро пошли подальше от этой жёстко заскриптованной техники :) Нуегонафиг им оставлять такие агрегаты как есть. Хоть инструкцию вешай...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Цитата: Dront от 08 марта 2016 18:08:29
с Подстаме
[off]В Потсдаме!  :nono: Надеюсь, очепятка?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)