[Временное] Думаю стримчанский по фм замутить

Автор Vorob, 25 апреля 2017 10:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьА вот книжки толком не читаешь опять, Дима.

Что значит опять? Я до этого 5 фм прошел и везде читал.

Vorob

Я вот думаю The Inverted Manse стримануть сегодня. Как она вообще пойдет для такого формата? Наслышан, что это шедевр, но не играл.

Как она дружит с ньюдарком? Там вроде туча скриптов. Ничего не глючит?

А Локализация есть? Еще не смотрел.

Soldi

Не бери её. Она нудная и не очень интересная. Лучше сыграй "Rose Cottage", это шедевр, да и с визуалом всё в порядке.

Soul_Tear

Цитата: Vorob от 25 июля 2017 09:06:16
Наслышан, что это шедевр, но не играл.

Это когда других миссий не было.

ReddeR

Vorob
в стим мне постучи, когда начнешь
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

ну и когда был стрим фм-ки вчера? стримил фигню какую-то
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Vorob, повторюсь, сыграй в миссию "Вверх тормашками"  от Зонтика.

ReddeR

Клиринг дело говорит. Я - за! Будет веселуха!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Получится повтор. Мы поставили с Бурриком эту миссию в прохождение уже давно. 2 раза переделывали и будем ещё в августе. Там есть подводные камни...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

#129
Цитата: clearing от 27 июля 2017 08:53:07
Vorob, повторюсь, сыграй в миссию "Вверх тормашками"  от Зонтика.
Решено. Сегодня в 22.00 (МСК) будем играть в "Вверх тормашками". Понятия не имею что там происходит, будем разбираться. Качаю фм и вечером зажарю! Будет по этой ссылке: https://gaming.youtube.com/user/rapurimanka/live

По фм всё ок, она работает с ньюдарком? Никаких багов нет?

Цитата: Maxim от 27 июля 2017 11:17:21
Получится повтор. Мы поставили с Бурриком эту миссию в прохождение уже давно. 2 раза переделывали и будем ещё в августе. Там есть подводные камни...
[off]Что ты там переделываешь? Я открыл твой видос и ты там бродил, гадал что делать. Такое ок для стрима, а вот на выложенном видео подобное удалять надо и делать срежиссированное прохождение. [/off]

Vorob

Балин. Я вспомнил. Это же ад скриптовый. В прошлый раз я так и не понял как в неё играть. Ребята... Ожидается лютая тупка и позор.

Zontik

Я с технологией не очень хорошо знаком, но на всякий случай попрошу после завершения ссылочку на версию без монтажа, все как есть. Вместе с позором.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

С чем ты не знаком? Просто клик по ссылке https://gaming.youtube.com/user/rapurimanka/live в 22.00 и смотри со всеми. Комментируй!

Обложку запилил:

Zontik

У меня другие планы на 22.00. А вообще посмотрим, планы могут поменяться.
Спойлер
Ты, похоже, ждешь, что я буду подсказывать. Не дождетесь!
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

#134
Цитата: Vorob от 28 июля 2017 14:37:38
Балин. Я вспомнил. Это же ад скриптовый. В прошлый раз я так и не понял как в неё играть. Ребята... Ожидается лютая тупка и позор.
Сказал же - не трогайте Вверх Дном! И там есть подводные камни. Вот теперь давай, рули там ))) Мы думали, что всё будет Ок, но оказалось, что для того, чтобы передать весь потенциал миссии - нужно снимать несколько раз. Если ты выигрываешь, то миссия может закончиться быстрее, чем ты показал людям все её места и особенности. И вот ты начинаешь переигрывать чтобы показать остальное, а потом проигрываешь. Пытаешься снова и опять проигрываешь. И видос нужно писать с самого начала. Если монтировать между собой куски, то они могут противоречить друг-другу.

"Срежиссированное для видео" — это не для нас. Мы стараемся передать естественный тип прохождения, как если человек проходит в первый раз. Для Автора миссии это самое ценное. Это возможность увидеть глазами игрока какие моменты ему удались хорошо, а где испытывал трудности. Где в миссии слабые места, а где сильные. К тому же надо чтобы видео оставалось всегда доступным для просмотра. Стримы же, если честно, штука хорошая разве что ситуационно. Когда ты можешь посмотреть здесь и сейчас или нечего делать и ты знаком с тем, кто стримит. Ну кому надо зырить просто как кто-то играет вообще чужой? Хотя я немного осматривался в тенденциях и обнаружил, что огромные стада людей смотрят каких-то чувачков, активно комментят и так целыми днями. А стриммеры ещё свои каналы раскручивают и зарабатывают, видать, на этом. Идиотизм. Людям явно нечем заняться своим интересным в жизни.
Оффлайн видео прохождение имеет больше ценности. Это как своеобразный фильм. И особенно полезен для тех, кто хочет узнать как что пройти, если что-то не получается.

Хотя реально... какая разница? Это даже хорошо, что для нашего Автора будет разный взгляд на его творения. Беру недовольство назад! И всегда интересно посмотреть как играет другой.
Vorob - фпирёд!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...