[Временное] Думаю стримчанский по фм замутить

Автор Vorob, 25 апреля 2017 10:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Клиринг, а ты будешь? Мне нужно чтобы ты написал в чате "Привет, я Клиринг"!


clearing


Vorob


Vorob


Soul_Tear

Цитата: Zontik от 28 июля 2017 15:39:39
У меня другие планы на 22.00.

[off]Только не говори, что ты смотришь наши сериалы сразу после выпуска новостей (как и сами выпуски).[/off]

Soul_Tear

Цитата: Maxim от 28 июля 2017 16:27:35
Ну кому надо зырить просто как кто-то играет вообще чужой? Хотя я немного осматривался в тенденциях и обнаружил, что огромные стада людей смотрят каких-то чувачков, активно комментят и так целыми днями.

То есть ты целыми днями сидишь и смотришь, как стадо комментит бессмысленные прохождения?
Это прям анекдот про Насреддина, битый час наблюдавшего за несколькими тунеядцами, которые за все время даже пальцем не изволили пошевелить.


Freya

Как много нового на форуме, если заходить раз в 3 месяца) дайте линк на канал Вороба, подпишусь)
Ах, о чем теперь говорить...


Maxim

Цитата: Soul_Tear от 28 июля 2017 23:33:05
Цитата: Maxim от 28 июля 2017 16:27:35
Ну кому надо зырить просто как кто-то играет вообще чужой? Хотя я немного осматривался в тенденциях и обнаружил, что огромные стада людей смотрят каких-то чувачков, активно комментят и так целыми днями.

То есть ты целыми днями сидишь и смотришь, как стадо комментит бессмысленные прохождения?
Это прям анекдот про Насреддина, битый час наблюдавшего за несколькими тунеядцами, которые за все время даже пальцем не изволили пошевелить.
Зачем?? Достаточно встретить это несколько раз и обращать внимание на время постов. И когда ты видишь ЧТО пишут, то совершенно очевидно, что люди варятся в этом постоянно. Неужели трудно логику включить, что надо сразу скатываться в этот банальный дефолт в духе "а ты сам...."?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

The Inverted Manse  - https://www.youtube.com/watch?v=k9YMgL3QDEc

Upside Down / Вверх Дном - https://www.youtube.com/watch?v=N1qiWzrdbNQ

Миссию зонтика прошли достаточно быстро. Крутая. Но интересно, там у каждого вора свой маршрут или они рандомно ходят?

А вот ивертед оказался печальной миссией. В детстве, я помню, люди боготворили её. Новое оружие, скрипты. А по факту это линейная труба не представляющая сложности. Жаль.

Freya

Ах, о чем теперь говорить...

Soul_Tear

Цитата: Maxim от 29 июля 2017 08:33:20
Зачем?? Достаточно встретить это несколько раз и обращать внимание на время постов. И когда ты видишь ЧТО пишут, то совершенно очевидно, что люди варятся в этом постоянно. Неужели трудно логику включить, что надо сразу скатываться в этот банальный дефолт в духе "а ты сам...."?

Не убедил. Все равно считаю, что ты делаешь тоже самое. Вот я к примеру никакой глупой статистикой не интересуюсь, не отслеживаю, кто там чего смотрит и сколько раз, я ставлю и решаю серьезные задачи. Ну смотрит? Ну и что? Нравится ему, люди общаются так.
Тоже самое с форумом: сидеть здесь и долбить посты, вместо того чтобы работать (если человек на работе) или делать что-то полезное (если он дома). И также с видео для старой миссии. Кому это надо? Если задача - поднять свои навыки, которые пригодятся в более серьезных проектах, то это имеет смысл. А в остальном равноценно, как с описанными тобой школьниками - пустая трата времени (в твоем понимании). Короче, в чужом глазу...  :)

Vorob

Братишки, о чем речь вообще?)

Солтир, ты мое прохождение не смотришь? Рассказывай почему?

Сегодня думаю зажарить в A Night in Rocksbourg - Discovery

Vorob

Друзья, напомните где лежат нормальные шрифты на локализацию сифака? Чтоб я их копировал в игру?

Vorob

В чем прикол этой папки?

http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/translates/thief2/needful_stuff

Одни шрифты незакончены, другие глючат, а третьи не подходят по стилю. Почему бы не удалить это все или не поменять на 1 нормальный пк.

Стрим в 22:00