Far Cry, Crysis

Автор Vorob, 29 января 2004 01:49:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

ЦитироватьИ бета не поддерживает выше дх9
а чё ?
ЦитироватьУчитывая что в дх11 игры тормозят еще сильнее это врядли.
но на вин7 у меня будут задействованы все 4 гиг оперативной памяти,а не только 2.7
или у меня уже просто видеокарта устарела ?
PS
а в игре реализована физика воды ?

Vorob

скорее в 32х битных виндах 3гб с чем-то и оперативка никогда не имел влияния на производительность, скорее на своп и загрузку.

Это просто бета, не удивительно что она тормозит.

Shadowhide

вообщем надо ждать релиза
играть можно,но багов очень много
многие скриптовые сцены с АИ не работают,хотя звук играет
ну вообще игра неплохая,радуют сцены типа падающего небоскрёба и тд

LongShad

Цитироватьиграть можно,но багов очень много
многие скриптовые сцены с АИ не работают,хотя звук играет
А чего ты хотел? Своровал модель прямо из цеха и думаешь она у тебя будет работать?

clearing


Shadowhide

блин,лучше бы он чтот-то в даркмоде сделал

Vorob


LongShad

Покажите воробу куда смотреть - а то обидится!!!
А зачем, собственно, похитили бету? Какие-то секреты разрабатываются что ли? Или разработчик не дает?

clearing

ЦитироватьКуда смотрать?
Там ссылка есть.

Vorob

Там нет ссылок, только что какую-то хрень делают для фара, а дальше для т2 фанки.

ЦитироватьА зачем, собственно, похитили бету?

а зачем похитили бету хл2? а дум 3? А анрил 2? А анрил 1?) А хитман 2 зачем сперли негодяи!?

clearing

#85
Он свой youtube и сайт чистит, обновляет.
Кстати, буду следить, т.к. Sensut писал год назад, что хочет на Far Cry 2 сделать Bathory. Правда сейчас там написано про Lovecraft. Ну и фиг с ним. Sensut молодец.

Vorob

#86
В то время когда есть великолепный, вылизанный крайсис он делает фм на движке убогой, провальной игры с абсолютно блеклым внешнем видом. 0 логики.

Shadowhide

Обычный скрин из FC2,только с выгнутым пальцем ? не понимаю что это вообще значит ? ни информации,ни внятных скринов

Vorob

Вот и я о том же

MoroseTroll

Если Sensut-у и в самом деле удастся в одиночку перенести свою Bathory на другой движок (в данном случае - Dunia), это будет беспримерный подвиг, ибо объём работ сопоставим с TDM!