Far Cry, Crysis

Автор Vorob, 29 января 2004 01:49:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Блин, вроде до 3.60 обновлено  :veryangry: Вечером посмотрю. А вообще надо теперь полазить, поискать инфу, а то я чё то упустил взлом. Всё эти фан-миссии, не дают о другом думать.

242

#121
Цитата: clearing от 30 марта 2011 14:58:20
Блин, вроде до 3.60 обновлено  :veryangry:

Ну тогда или ждать, но не факт что осилят, хотя один известный по сцене товарищ вроде осилил, но публиковать категорически отказывается из-за Сони, или эту продавать и покупать новую пока они ещё со старыми прошивками с завода идут, хотя и с новыми уже наверное появляться могут, но это как правило дело месяцев минимум 3-х, пока до магазинов новые прошивки доходят.

Thief Ged


Niks

прошёл, красиво, но скучно, периодически возникал вопрос - когда же она закончится.......

Soldi

Играю на работе в КРИЗИС-2. Получше, чем первый то. Какая-то смесь HL2, Кризис и DeusEx. Локализация отличная. Но коротенькая, вроде, немного осталось.

LongShad

ЦитироватьИграю на работе в КРИЗИС-2.
Вот бы мне так :*(

Niks

что у тебя за работа?

LongShad

Цитироватьчто у тебя за работа?
Бета-тестер компьютерных игр, наверное. Или Админ (чего им еще делать пока все работает?).

Thief Ged

Никогда, никогда, никогда не завидуйте бета-тестерам! =)

Niks

все мы, в какой то степени, бета-тестеры

фанатик

кризис 1
дополз до осьминогов из матрицы 3 (или 2? ;D)
очень освежает после этих однообразных бульдозеров с корейцами в лесу!
был приятно удивлен. а то уж совсем забыл что в начале с осьминога начиналось..
и локализация хорошая!

MoroseTroll

Играл я и в русскую и в английскую версии. Вторая мне предпочтительнее, ибо там на последней сложности северокорейцы так забавно на своём лопочут :).

Shadowhide

крайзис 2 -  :down:
впечатляет даже не графика,а то что оно не тормозит на высоких на видеокарте  с памятью 512 мб
вопрос к тем кто прошол игру : дадут полетать на чем-нибудь ?

Vorob

Нет. К счастью к2 держится на протяжении все игры ровно. Не то что в первом где часть миссий нелинейные, а часть кишка тупая.

Shadowhide

Цитата: Vorob от 05 июля 2011 08:24:49
Нет. К счастью к2 держится на протяжении все игры ровно. Не то что в первом где часть миссий нелинейные, а часть кишка тупая.
это ты про ту миссию в которой нужно было на самолёте лететь через каньён с пришельцами ? замечательная была миссия,очень красивая.или про ту где ты на ихнем корабле ?
а я то надеялся что в к2 дадут полюбоватся с высоты на разрушенный город  :(