Far Cry, Crysis

Автор Vorob, 29 января 2004 01:49:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-X-x

фор край трИ доставил, хотя первый и темболее второй, мне абсолютно не понравились. Свободный мир, тебя никто не держит за яйца, иди туда, не знаю куда, найди то не знаю что)) Очень нравятся случайные события. Например охотился за кабаном, выстрелами привлек находящихся поблизости врагов, кабан ушел, а мне пришлось с ними воевать. Такого рода моменты не редкость и погружают тебя в тот мир с головой). Графика тоже достойная, иногда просто приятно залезть куда повыше, и лицезреть пейзажи. В сравнении с отсосином, эта игра действительно удалась! Довольно запоминающиеся персонажи (кроме друзей и подруг ГГ, они вообще ниачем). Ставлю 8.5 из 10ти. Большой минус за мульти, какойто он сырой.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

Запускаю Crysis 3, а он мне, мол, требуется DX11 GPU, не ниже (у меня видео класса DX10.1). И это требует игра, которой на консолях достаточно GPU DX9-класса! Докатились...

ReddeR

MoroseTroll
Спасибо за инфо. У меня тоже 10.1. Вырубаю закачку.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Ну я же говорил - это прямое навязывание Windows 7.

DonSleza4e

за все уплачено :))
и винды продвигают, и карточки)

Flora

А где посмотреть какого класса видяха?
А сохранение свободное или как в фаркрае? Чекпоинты? Ненавижу чекпоинты.

DonSleza4e

Цитата: Flora от 22 февраля 2013 13:38:34
А где посмотреть какого класса видяха?

nvidia

AMD

там колонка DirectX есть

MoroseTroll

ReddeR: Я-то по простоте душевной, прочтя системные требования на Origin, подумал, что Crysis 3 будет вести себя так же, как и Battlefield 3 в своё время - требовать установленного DX11, но обходиться DX10-железом. Ан нет, всё куда серьёзнее.

LongShad: Боюсь, тут имеет место навязывание не столько Windows с поддержкой DX11 (Vista/7/8), сколько навязывание DX11-железа. Я всё понимаю: прогресс, все дела. Но, блин, неужели нельзя было оставить поддержку если не DX9, то хотя бы DX10? Ведь, с точки зрения программирования, разница между DX10 и DX11 на порядок или два меньше, чем между DX9 и DX10&DX11. Печально это :(. Cкромно надеюсь на DX10-патч от CryTek.

DonSleza4e: Нельзя так - резать по живому. У народа много ещё DX10-железа.

Flora: Запусти какой-нибудь GPU-ориентированный тест (тот же GPU-Z) или просто скажи, как называется твоя видеокарта.
Насчёт сохранений: подозреваю, будут чекпойнты, как и в Crysis 2.

Flora

nvidia 460. Значит 11 дирекс. Это радует. А вот чекпоинты не радуют, ну тогда его в топку.  :down:

DonSleza4e

MoroseTroll
я согласен :)

я думаю, NVIDIA залила  бабоса топовому разрабтчику, чтобы хомячки поскорее обновляли свои железки ради новой иконы - Срызыса тры!) А то понимаешь, всякие жифорсы 3xx и менее у народа, когда сейчас 6xx линейная топовая ))) А еще и выходит новый флагман, титан))

MoroseTroll

Flora: Насчёт чекпойнтов в Crysis 3 надо бы уточнить, ибо это всего лишь предположение.

DonSleza4e: На этот раз спонсором партнёром CryTek выступает AMD.

BenDer

Игра очень нудная и короткая. Ну совсем слили, как по-мне. Первый был прорыв, второй - среднячок без изюминки, а теперь совсем тоска. Разве что, только графика спасает.
Думаю, через какой-то период времени Crytek выпустит DX9/DX10 патч, ибо бабосы и в том сегменте нужно отработать :)
Да, кстати, купил на торренте и правильно, игра своих 1500 не стоит.

Shadowhide

у меня вылетает после первого уровня (тоже купил на торренте,по стандартной цене)
но и так понятно,что это за игра

BenDer

У меня тоже сначала вылетало после первого уровня. Скачай таблетку от reloaded.

DonSleza4e

первая таблетка была нюкнута - защита игры специально ложила игру персле первой миссии

вторая http://nodvd.net/2464-crysis-3-nodvd-v10-en-ru-internal-crackfix-scene.html

+читать nfo файл еще надо