Far Cry, Crysis

Автор Vorob, 29 января 2004 01:49:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll


LongShad

ЦитироватьЧто ж, FC4 вышел.
Как? Только что 3-ий выпускали. Когда успели новый сделать?

Vorob

2 года назад

BenDer

Мне любой Фар Край нравится из-за колоритных персонажей. Я начал гонять пока пиратку - начало просто сумасшедшее ;)

MoroseTroll

Цитата: LongShad от 19 ноября 2014 21:49:53Как? Только что 3-ий выпускали. Когда успели новый сделать?
Это называется "поймать волну". Команда, занимающаяся играми Far Cry, долго готовилась (Far Cry: Instincts/Evolution/Predator), приноравливалась (Far Cry 2), но всё-таки нашла свой почерк (Far Cry 3). Поняв, что третья игра - то, что публике и надо, тут же, не отходя от кассы, взялись за продолжение, используя почти тот же самый рецепт. По большому счёту, Far Cry 4 можно было бы назвать Far Cry 3: Pagan Min или что-нибудь в этом роде - движок тот же, механика та же, даже персонаж имеется знакомый (Хёрк). Но, поскольку место действия игры изменилось, а её объём и длительность сравнимы с третьей игрой, было принято решении о присвоении ей номера 4.

242


MoroseTroll

Кстати, да - определённое сходство есть ;D.

Soldi

Качнул сегодня пиратку от Хатаба. Нифига не запустилась, написала, что нет какого-то файла. Кто-нить чё-нить порекомендует? По брифингу - то же самое, что и FC3 и FC2, не стали разрабы заморачиваться, ибо всё лучшее - враг хорошего, хе-хе...

ReddeR

ЦитироватьНифига не запустилась, написала, что нет какого-то файла. Кто-нить чё-нить порекомендует?
Рекомендую скачать с инета какой-то файл и закинуть его в папку с игрой. Должно помочь. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

В общем, давно глаза мои так не радовались картинке :up: Какая ж природа все-таки в Фаркрае 4! Прохожу, пока очень атмосферно, как, впрочем, и 3 часть в свое время. Интересно, что есть отдельный пресет настройки графики - nVidia :biggrin:

ReddeR

Soldi
Ты бы уточнил, какой файл, что пишет...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Цитата: BenDer от 21 ноября 2014 01:23:45
В общем, давно глаза мои так не радовались картинке :up: Какая ж природа все-таки в Фаркрае 4! Прохожу, пока очень атмосферно, как, впрочем, и 3 часть в свое время. Интересно, что есть отдельный пресет настройки графики - nVidia :biggrin:

Хм, мне показалось по скринам что цвета наркоманские. А в 3-й части хватило на час, заснул, повторяемость большая (аля отсосин), атмосферы там что-то не заметил.

Soldi

После указания пути установки пишет так: Not an SREP compressed file. После кликакнья на ОК пишет так: Произошла ошибка при распаковке:Необходимые функции не поддерживаются библиотекой! Unarc.dll вернул код ошибки:-8! ERROR: archive data corrupted (decompression files). Непонятно, что искать-то.

Vorob

ЦитироватьКачнул сегодня пиратку от Хатаба. Нифига не запустилась, написала, что нет какого-то файла. Кто-нить чё-нить порекомендует? По брифингу - то же самое, что и FC3 и FC2, не стали разрабы заморачиваться, ибо всё лучшее - враг хорошего, хе-хе...
ЦитироватьПосле указания пути установки пишет так: Not an SREP compressed file. После кликакнья на ОК пишет так: Произошла ошибка при распаковке:Необходимые функции не поддерживаются библиотекой! Unarc.dll вернул код ошибки:-8! ERROR: archive data corrupted (decompression files). Непонятно, что искать-то.

Хорошая игра да? Жаришь прям уже вторые сутки?

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!