Far Cry, Crysis

Автор Vorob, 29 января 2004 01:49:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Soldi: Похоже, репак кривой.

ReddeR

Soldi
Если стандартные вещи пробовал (чтоб там русских букв в пути не было), то перекачивай.
А вообще Вороб правильно намекает. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Вот чё-то Вороба то я и не понял.  :confused:

242

Вороб старый лицензионщик, кагбе намекнул вам что нужно покупать игры, и лучше если у их конторы.

ReddeR

Да я думаю Воробу пох у них ты купишь или нет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Скажу одно. Far Cry 4 - лучшее, что выходило в последние пол-года или даже год. Сюжет даже цепляет; геймплей стал еще лучше, играть, в общем, интересно. Не наскучивает, короч :up: Окружающий мир - просто сказка, причем он довольно большой, напихан разными мелочами.

242

Цитата: BenDer от 22 ноября 2014 22:38:48
Скажу одно. Far Cry 4 - лучшее, что выходило в последние пол-года или даже год.

Это ж адская казуальщина, причём без челленджа и копия предыдущей части. 

BenDer

И что? Мне, например, 3 часть очень понравилась, понравился геймплей, хоть ближе к концу игры немного надоевший. Да и сама концепция этих 2 игр - выигрышная, как мне кажется.

BenDer

Что-то мало постов про великую игру, псы ;D Шутю.
В общем и целом, игра очень понравилась. Горные и снежные миссии, я думаю, понравятся олдгеймерам. Есть в них что-то такое, что-то из МОН, N.O.L.F. RTCF и пр. игр. На самом деле, прям какая-то ностальгия проснулась, ей-богу.

Shaver

Цитата: BenDer от 22 ноября 2014 22:38:48
Скажу одно. Far Cry 4 - лучшее, что выходило в последние пол-года или даже год. Сюжет даже цепляет; геймплей стал еще лучше, играть, в общем, интересно. Не наскучивает, короч :up: Окружающий мир - просто сказка, причем он довольно большой, напихан разными мелочами.
На вкус и цвет. Как по мне геймплей очень однотипный: захвати вышку, освободи заложников и так по кругу. В третий раз уже не интересно. Асортимент в магазах одинаковый. Та кароче...
Согласен с 242, адская казуальщина.

MoroseTroll

#220
В общем, в феврале-марте 2016-го выходит очередной Far Cry, на этот раз без номера, но с подзаголовком "Primal". Те, кто знаком с T2014 и упоминающейся в нём субстанцией под названием "Прималь", могут не беспокоиться: подзаголовок означает лишь то, что время действия игры - каменный век. Охота на мамонтов, битва с саблезубыми тиграми и выживание среди врагов прилагаются.

nemyax

Ничосе. Воевать палкой-копалкой и нажимать Е, чтобы завалить мамонта.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

BenDer

А мне всегда нравились игры серии Far Cry. За исключением второй, она как-то не заехала ;D
Во-первых, зрелищно. Взрывы, погони, дикие наркотические трипы (конек последних двух фаркраев) и т.д. Во-вторых, персонажи на высочайшем уровне. Отдельно упомяну Пейгана Мина и Вааса, другие тоже достаточно колоритные и запоминающиеся. В третьих, геймплей. Тут тебе и стелс, погони на пересеченной местности, охота, собирательство, захват контрольных точек, выполнение различных интересных миссий и т.д. Еще есть офигительное дополнение для Far Cry 3 - Blood Dragon, очень рекомендую. Люди, выросшие в эпоху DOS, первых приставок и игровых автоматов порадуются.
Думаю, новая часть будет классной, жду. Интересно, сюжет будет про Флинстоунов? ;D


MoroseTroll

Первый FC - да, что называется, отрывал башку своей великолепной графикой. Да и по части приключений был приятен. Опять же - дельтаплан :angel:!
Второй FC брал лишь экзотикой Африки, но сам по себе был скучным, хоть и приятным на вид.
До третьего FC я ещё не добрался, равно как и до BD. До четвёртого, кстати, тоже ;D.

illness

Цитата: MoroseTroll от 06 октября 2015 22:38:35
В общем, в феврале-марте 2016-го выходит очередной Far Cry, на этот раз без номера, но с подзаголовком "Primal". Те, кто знаком с T2014 и упоминающейся в нём субстанцией под названием "Прималь", могут не беспокоиться: подзаголовок означает лишь то, что время действия игры - каменный век. Охота на мамонтов, битва с саблезубыми тиграми и выживание среди врагов прилагаются.
А все потому что это standalone-дополнение на движке четвертого FC. Короче, что-то типа Blood Dragon. Вообще сеттинг очень клевый.