Новый Форум

Автор DonSleza4e, 20 ноября 2010 20:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

А можно картинку darkfate (http://darkfate.ru/images/title.jpg только буквы), как например здесь: http://ariane4ever.free.fr/ariane4ever/index.php

DonSleza4e

пусть кто-то красиво сделает, и посмотрим как будет смотреться

DJ Riff

#152
Так?


Какой должен быть размер картинки?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

#153
А темы оформления поддерживаются? Могу что-нибудь нарисовать.

Как это? Темная судьба.



Я просто изменил цвета скриншота, цвет шестеренок можно оставить прежним.

hard thief kyd

Для меня пока единственный минус - нельзя создавать темы с голосованием. И старых голосований жаль  :(

ndk

Цитата: hard thief kyd от 23 ноября 2010 22:13:22
Для меня пока единственный минус - нельзя создавать темы с голосованием. И старых голосований жаль  :(
Голосования движком поддерживаются.

winter cat

DJ Riff
Отлично сделано.
LongShad
Только вот заголовки разделов лучше прежним тёмно-синим цветом сделать.

DonSleza4e

Темы то поддерживаются, но вот уже сейчас форум нафарширован модами.


Их пока 5 штук, но это количество будет продолжать стремительно расти - все постоянно просят сделать то или иное, а это все - как правило - моды.


Многие моды ставятся непосредственно в конкретную тему оформления, поэтому увеличение тем оформления соответственно увеличивает время на разработку новых модов, а с выходом новой версии форум и того все может стать мертвым грузом


Если ND хочет париться и модифицировать существующие и будущие моды под каждую тему оформления - темы будут (которые он будет считать нужным поддерживать). У меня нет на это время к сожалению

DonSleza4e

DJ Riff - классно. Размер такой же (по высоте) как в http://forum.darkfate.ru/Themes/default/images/smflogo.png

LongShad

#159
Цитата: DonSleza4eТолько вот заголовки разделов лучше прежним тёмно-синим цветом сделать.
Они могут сливаться с основным текстом. Заметь еще что рамка вокруг слова "Начала" - тоже красная.

Если будет новая тема оформления и темы-голосования, меня все устраивает.
Думаю тебе пока надо отдохнуть. Авось еще что-нибудь передумаем.

А скажите, почему у нек-х участников лут стал = -1 (hard thief kyd и Alex-X-x)?

Schelfia

У меня глупый вопрос: я в упор не вижу эту страшно загадочную кнопку "спасибо"  :confused: Как она выглядит? :embarassed:
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Dront

Schelfia, возможно, у тебя просто мало сообщений - по этой причине кнопка "спасибо" просто отсутствует.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ndk

Цитата: DonSleza4e от 23 ноября 2010 22:58:07Если ND хочет париться и модифицировать существующие и будущие моды под каждую тему оформления - темы будут (которые он будет считать нужным поддерживать). У меня нет на это время к сожалению
Оно нам надо? ИМХО, в баню.

LongShad

Schelfia
Слева, под аватаром и Лутом. Должна быть

Кстати, если посмотреть профили, кто-то ходит на могилку Force и оставляет там монетки.

ndk

Цитата: LongShad от 23 ноября 2010 23:15:22
Schelfia
Слева, под аватаром и Лутом. Должна быть

Кстати, если посмотреть профили, кто-то ходит на могилку Force и оставляет там монетки.

[off]О, хорошая идея![/off]