One Million Units Contest

Автор Михаил А, 28 декабря 2020 19:38:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cyb3rhell

Безумно рад за альказар, но без офигенного такого половника дёгтя каэшн нельзя было обойтись. Истпорт сильно обидели, бестолковые Perdurance и Recipe for Turmoil наоборот перехвалили, геймплейно унылая Midsummer Night's Heist на третьем, а единственный новичок на последнем. Круто, чо.  :applause:

Михаил А

Turmoil мне вообще кажется чем-то вроде Fierce Competition с прошлого конкурса: грамотно сделанной... половинкой миссии, частичкой чего-то большего. Хотя сделано хорошо, да.

qw

Уфф...

Наконец-то нашел время и сыграл этот конкурс

Впечатлений масса, понравилось


Только непонятно, что все так в восторге от Alcazar, мне она зашла меньше всего

Михаил А

Немножко опоздал... Альказар мне понравился вертикальностью и такой немного квейковской атмосферой. Реально, как будто три миссии соединили в одной. Это, кстати, в чём-то и минус был, т.к. миссия местами очень тесная. Сомневаюсь, что её можно пройти "призраком".

goodman

По мне второе место должно быть первым.. ёмко, но со вкусом. Да, и, Thanks to Soldi/MoroseTroll for the Russian translation. присоединяюсь, отличный перевод парни

Soul_Tear

Recipe for Turmoil - впервые получил удовольствие от миссии, которая проходится за полчаса. Обычно такое всерьез не воспринимаю. Грамотно сделано, и не скажешь, что автор ограничивал себя для конкурса: уютный, тесный город в стиле "Роксбург", с подробной детализацией.
Хорошо, что она не больше, чем есть, иначе бы наскучило: когда миссия слишком большая, начинаешь путаться, наматывать лишние круги, пропуская с лут. А так сходу собрал все, что не может не радовать.
Сама по себе миссия ни о чем, что типично для конкурсов. Но еще вернусь к ней когда-нибудь и пройду гостингом.

vlush

Гут конкурс. Присоиденяюсь к тем, кто залайкал Альказар. Крутая ФМ, настоящий муравейник с приключениями, человеками, зомбятиной, и... кое-кем ещё. Эдакая Башня на новый лад, не вверх, а вниз. Читал тут про придирки к звуку, но очевидно же, что это ерунда, и за этим не следишь, когда барахтаешься в лабиринте. Думаю, это зависть. В Башне вот тоже хватает косяков, если чё.

Поделие Резанного - набор лесных коридоров, но с амбициями. Распадается на отдельные крутые маленькие локи. Летний Грабёж годная вертикальная миссия про особнячек.  Испорт норм.

Вот такая фигня, пацаны.