Кампания The World Sundered: Unholy Vivid Innocence, Insanity's Crescendo и др.

Автор 242, 31 марта 2012 22:06:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qw


Soldi

А они что, уже в сборке?  :confused: Вроде бы, по отдельности выходили. Поищи по отдельным названиям.

qw

#17
В том-то и дело, что все части нашел, кроме первой. Не начать.

Перевод есть, а самой фм нет.

упд.

Нашел, она в конкурсах была, фиг найдешь блин.

Гугл нашел, а не поиск по форуму.

upd1

А почему их в сборку не запихать?

Soul_Tear

Цитата: qw от 25 ноября 2017 10:50:33
А почему их в сборку не запихать?

Ты уже начал играть? Могу склеить все, а ты протестируешь.

qw

Цитата: Soul_Tear от 25 ноября 2017 18:31:17


Ты уже начал играть? Могу склеить все, а ты протестируешь.

Еще не начал.

Cклеить дело хорошее, буду рад, но если склеить, то размер будет большой, а я играю в фм по возрастанию размера, да и времени сейчас нет, к сожалению.


qw

Ну вообще-то я только за, если будет кампания собрана, просто тестить времени нет сейчас.

Смотри сам, если это дело геморройное, то не судьба, а если склеить  недолго - то буду только рад. Да и не только я.

Мне же в любом случае рано или поздно проходить, так что предпочтительнее в виде кампании.

Soul_Tear

qw, специально не надо ничего тестировать. Просто если будет собрана, в любом случае кто-то должен пройти и убедиться что все - ОК.
Там надо все файлы ресурсов свалить в одну папку, предварительно проверив, чтобы не было разных текстур с одинаковыми именами. Переименовать файлы миссий и прописать в редакторе соответствующий порядок, изменить MISSFLAG - делов максимум на час (если не будет неожиданных сюрпризов). Может быть я сам ее протестирую в следующие выходные, что-то захотелось перепройти.

Soul_Tear

#23
Объединил все 5 фмок в одну кампанию. Только русская версия. Прошел в таком виде, все работает.
У автора разные текстуры и объекты в миссиях имеют одинаковые названия. Поскольку теперь все лежит в одних папках, то появилось несколько глюков и изменений:
- теперь в первой миссии вода цветная, или альтернативой было бы сделать черно-белую воду во второй миссии - но это совсем не вариант.
- в паре мест книга на пьедестале лежит не как положено, а повернута на 90 градусов;
- в последней миссии отображаются хитпоинты и лайтгем (по задумке они должны быть невидимые);
- из 4-й миссии удалено видео завершения миссии, иначе оно показывалось после каждого уровня;
- удалены все картинки интерфейса и саундтрэк на главном экране, так как нелогично оставлять какой-то один из авторских пресетов.

https://drive.google.com/file/d/17E845jvyBfhZ9xJZ83gqjAwynmyccJgA/view?usp=sharing

Желательно на сайт добавить, у меня на гугле мало места, долго там хранить не смогу.
Насчет названия The World Sundered, так и не понял, откуда оно взялось.

qw

#24
Где в первой миссии (Unholy Vivid Innocence) ключ, чтобы открыть дверь, за которой скипетр (Grateful Dead key)?

УПД

На ютубе посмотрел, нашел.

Блин, как до этого можно самому додуматься без подсказок?


Soul_Tear

qw, эту миссию переигрывать приятно, а первый раз - сущий ад.

Maxim

Unholy Vivid Innocence

Застрял :( Никак не могу найти талисман смерти. Может быть кто-нибудь помнит миссию?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Mike2379

Maxim, к счастью, я буквально с месяц назад прошёл всю кампанию и пока более-менее помню, что как.
Кочергу [spoiler](Magic wand)[/spoiler] нашёл? А комнату [spoiler]волшебных факелов[/spoiler]?
Если нет, то вот ещё спойлеры:
Кочерга [spoiler]лежит в полузаваленной комнатке с кучей мусора,[/spoiler]
чтобы туда попасть[spoiler] надо разблокировать проход в смежную комнату с саркофагами и кучей сокровищ,[/spoiler]
для этого [spoiler]надо зажечь светильник [/spoiler], сам поймёшь какой именно, но чем?...
Пожалуй, пока достаточно, но если что, обращайся, пока я ещё не забыл.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Mithotun1

Unholy Vivid Innocence пройдена на все задания а вот добра чутка не добрал. Не понял что[spoiler]открылось после нажатия на глиф с секретной комнате в зале с анимацией черепа???[/spoiler]
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.