The Rebellion of the Builder 2

Автор Soul_Tear, 07 августа 2017 13:20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

Ждем перевод и обсуждаем. :)

Garrett42

[spoiler]Нашёл "пустые кристаллы" с пятью разобрался, а как остальные 3 применить не совсем допераю, + дверь в пирамиде не открывается. Что делать то??? :confused:[/spoiler]

Soldi

Перевод выслан Клирингу. Ждите скоро на сайте!

Garrett42

Цитата: Soldi от 07 августа 2017 15:44:52
Перевод выслан Клирингу. Ждите скоро на сайте!

Ожидаем. :) Благодарим за перевод. :up:

Soldi

Garrett42 [spoiler]открыл дверь? Влево - огненную стрелу, вправо - водяную.[/spoiler]

Garrett42

Цитата: Soldi от 07 августа 2017 19:28:40
Garrett42 [spoiler]открыл дверь? Влево - огненную стрелу, вправо - водяную.[/spoiler]
Это то я понял. [spoiler]Как из пустого кристалла огненный получить?[/spoiler]

Soldi

Garrett42, [spoiler]брось его в яму с огнем, там, где нашел.[/spoiler]

Just a ghost

Застряла на 5-ой миссии [spoiler]нашла элемент воздуха не знаю куда его деть.[/spoiler]

Soldi

Цитата: Just a ghost от 10 августа 2017 14:21:23
Застряла на 5-ой миссии [spoiler]нашла элемент воздуха не знаю куда его деть.[/spoiler]
[spoiler]Уже внизу будет зал с колоннами (перед длинным коридором к огненной комнате), там еще стражник стоит. На одной из колонн будет такой "язычок-тумблер" где-то на середине. Поставь талисман воздуха на этот "язычок", снимется огненный барьер к талисману огня.[/spoiler]

Just a ghost


Soul_Tear

Жаль, не могу вместе со всеми играть и обсуждать, совсем нет времени. Буду проходить осенью в гордом одиночестве :\


Soldi

Soul_Tear, [off]А мы всё лес от тебя ждем...   :depress:[/off]

clearing

Цитата: Soul_Tear от 11 августа 2017 23:06:10
Жаль, не могу вместе со всеми играть и обсуждать, совсем нет времени. Буду проходить осенью в гордом одиночестве :\


Не в одиночестве,  я тоже осенью буду проходить, сейчас в отпуске.

goodman

Даже странно про Горта такое слышать.. Unknown treasure по мне был крайне неплох. В конце августа тоже примусь  за его труды

Soldi

#14
Кампания очень тяжелая. Только сейчас добрался до 10-ой части. Первые 3 миссии - это просто прогулка, праздник, так сказать. Вот потом начинается жесткач. Много неявных загадок. Подсказок мало и они не очень информативны. Много мелких деталей (замки, рычажки), которые так не любит Максим. Суперлогическое мышление приветствуется. Арахнофобам играть не рекомендуется - очень много разных пауков. Но, кампания затягивает...