The Rebellion of the Builder 2

Автор Soul_Tear, 07 августа 2017 13:20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Danielol

Разочарование года вора. После RotB2 запустил Raven Creek, как из комы вышел.

clearing

#31
Жесть. GORT извращенец  :)  миссию с пауками не доиграл, зачем мне это? Жизнь на нуле, снадобий здоровья нет. Через каждые десять секунд начинать заново. Это не для меня.
Точно японец.
Но посмотрим дальше.
Raven Creek я тоже запустил, побегал. Мне такое не нравится, красиво, но не интересно, у GORT-а интересно.

goodman

Цитата: clearing от 01 октября 2017 03:33:59
Жесть. GORT извращенец  :)  миссию с пауками не доиграл, зачем мне это? Жизнь на нуле, снадобий здоровья нет.

пауки от меча в позе "сзади" хорошо умирают. если все грибы выключить тебя не видно..
большие красные проблемные, да, но тебе нужен только один [spoiler]на пути к секрету[/spoiler]

Stone

#33
В четвертой миссии застрял. После [spoiler]переключателя в канализации побежал к колодцу.[/spoiler] Из двери, где вор стоит, [spoiler]выбежал мужик, сбегал куда то, вернулся и опять в эту дверь шмыгнул. Я под аркой перед вором, далее блокировка, ни вперед ни назад, смотрю на происходящее. При этом задание "помогите людям, чтобы заработать 200 монет" отмечено как выполнено, но когда мужик возвращается, оно уже не выполнено.[/spoiler] И все, миссия закончилась, мол не все я добрые дела сделала. Что делать - не знаю.

Soul_Tear

Солди, походу ты один ее прошел, помогай :)

Soldi

У меня не было такой проблемы. [spoiler]Я нажал рычаг в каналье, дошел до колодца, пробрался в дом, украл предмет и ушел через колодец. Вор так и остался стоять перед дверью и бурчать. Даже не знаю что посоветовать - может переиграть эпизод?[/spoiler]

Stone

Нашел. Похоже проблема была в последовательности действий. Сходил снова в канализацию [spoiler]и выключил рычаг. Сбегал к Артуру, доложил о убитом монстре. Потом опять в канализацию, рычаг,[/spoiler] и все пошло как надо.

Soldi

Ну да, похоже на то. Я, подозревая это, выполнял задания одно за другим, чтобы всё хорошо сработало. Поэтому, наверное, проблем и не было.

Stone

Там же, в 4 миссии, что можно сделать [spoiler]с неприкасаемым охранником в кузнице. Задание о книге получил, вернулся в кузню,[/spoiler] а он, змей, неприкасается. Загородил проход, бестия. Мол уходи, и не приходи! Или есть другой вход?

Soldi

Там, вроде бы, надо было книгу забрать?

Stone

Да, нужно раздобыть [spoiler]книгу Фрэнка.[/spoiler] Но проход заблокировал охранник.

Soldi

Это явно глюк. Переиграй.

Soul_Tear

#42
4-я миссия: город огромный. Даже слишком для всего лишь 4-й миссии. Устал бегать. Не могу найти [spoiler]Руфуса, который украл драгоценный камень у двух бомжей. Откуда он у них история умалчивает  :suspect: [/spoiler] 
Я так понимаю нужно попасть в пустой колодец, где потайная дверь, но там нет рычага. А от дома рядом не нашел ключ. Тот дом, где рядом с дверью стоял вор (сборщик податей) и требовал денег.

И что делать в канализации? Там куча врагов, но нет ничего полезного.

Цитата: Soldi от 14 октября 2017 06:41:20
У меня не было такой проблемы. [spoiler]Я нажал рычаг в каналье, дошел до колодца, пробрался в дом, украл предмет и ушел через колодец. Вор так и остался стоять перед дверью и бурчать. Даже не знаю что посоветовать - может переиграть эпизод?[/spoiler]

У меня там не было никакого рычага. Где он спрятан?


Soldi

Soul_Tear, [spoiler]он на потолке, в левом тупичке.[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 10 декабря 2017 17:07:55
Soul_Tear, [spoiler]он на потолке, в левом тупичке.[/spoiler]

Облазил дважды все тупички, а этот прозевал...