Последняя Страница

Автор clearing, 27 июля 2006 17:49:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

В поток времени надо было попадать
Спойлер
в прошлом. В лаборатории решетка и там вода там ещё на дне есть записка про красную кнопку (только на нормале, на эксперте нет записки), вот там есть проход, там и можно дотронуться до драгоценного камня с той стороны и Повелитель кое чего тебе скажет и можно потушить все факелы. Но этот камень - не лут, подделка, поэтому и можно до него дотронуться, когда нельзя было брать лут.
[свернуть]




Zontik

"Бонусное задание появилось при сумме 2600. Не может такого быть"
В моей миссии все может быть! Ну, поздравьте меня с очередным багом! Пять минут назад я тоже думал, что такого не может быть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

На TTLG не было ни одного сообщения о таком баге :littlecrazy: Я раз пять переигрывал, не было.

clearing

Шит :angry: Действительно баг :no: Zontik, как такое может быть?

Zontik

Никак не может! Программный сбой?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Не знаю :littlecrazy: Загрузил сейв Winter Cat-а, действительно набрано всего 2600. Цель набрать 3000 естественно не отмечена как выполненная, но зато отмечена бонусная цель :confused:
Winter Cat, может ты ковырял DromEd?

winter cat

clearing
В DromEd не заходил, чтобы не испортить себе все удовольствие от этой фмки, честно признаюсь. Может быть это случайный баг, попробуй перепройти заново если не лень, кстати был другой баг, вот он был случайный, вообщем когда разрешается красть после прочтения соответствующего свитка я подбирал кражу и задание "Don't steal anything valueable!" которое было отменено проваливалось, загружал сейв до чтения того свитка, снова такой баг, потом после нескольких загрузок баг исчез.

clearing

Цитироватькогда разрешается красть после прочтения соответствующего свитка я подбирал кражу и задание "Don't steal anything valueable!" которое было отменено проваливалось
У меня тоже такое было - это если сразу брать лут, а если подождать секунду, то всё окей (движок думает :biggrin: ) Я специально проверял много раз. Это не баг. А вот в этой ситуации с бонусной целью - непонятный баг. Попозже перепройду (не сейчас). Итак наизусть знаю и уверен, что навряд ли у меня будет такой баг. Может это действительно программный сбой?

Zontik

Проверено, бага нет! Проверял на Эксперте, честным способом (прошел всю миссию!), а также нечестным - через DromEd. Нет, не может быть, не бывает. Winter Cat, тебе ОЧЕНЬ не повезло. Или наоборот - повезло?! Теперь не надо шарить по темным углам...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

12OzMouse

На DarkFate выложены LastPage1.1.zip и LastPage1.3.zip с брифингом, разница только в брифинге?
Кстати, стал перепроходить, показалось что миссия перестала быть ужастно темной а стражники ужастно нервными, хотя может просто набрался опыта ;)

clearing

Разница только в брифинге.


Force

clearing, может зальем их на сайт? Кстати там какой-то косяк был с русификатором... он щас исправлен?

clearing

Цитироватьможет зальем их на сайт?
LastPage1.1.zip и так на сайте, а LastPage1.3.zip 33 метра, если есть место, то можно и залить.... Хотя не знаю, зачем? Zontik, после выпуска третьей части The Eternal Candle планирует объеденить всё в один пак. Косяк с русификатором был в Золотой Книге, а не в Последней Странице.
К Золотой Книге есть патчик на сайте - его сразу качать и всё окей с русификатором.

Force

[off]у нас целый гиг прогорает... так что можно даже фмки сержа выложить. вот только их бы этим стриппером порезать.[/off]

clearing

Цитироватьу нас целый гиг прогорает...
:o Подумаем, могу всякого залить - арт, всякие примочки к редактору, может текстурные патчи какие, много всего ещё... подумаем...
как это этим стриппером порезать? И это, что-то ссылка на сайте на FM-ки ко второму вору не активна, посмотри. И главное когда по редакторам раздел откроется - вот он много места сожрет ;) И самое главное желательно бы все UL-ское залить, ведь у него был архив огого! Эх...где бы его взять.