Главное меню

Arx Fatalis

Автор DonSleza4e, 15 апреля 2003 10:18:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захар

помогите пожалуйста

я уже понять не могу как настроить эту чертову игру!
в меню тормозит интерфейс создания персонажа и сумка
у всех есть автоподбор а у меня нет (как во втором сисшоке правая кнопка мыши)
не могу вещи подбирать вместо подбора достает кость

BenDer

Возможно, влияет вертикальная синхронизация. А так, лучше всего поставить свежий Ark Libertatis и играться в свое удовольствие.

Захар

поставил либерталис

ЗААААААРАААААБОООООТААААЛОООО  ;D ;D ;D

Drew

Вышла демоверсия фанатского ремастера Arx Fatalis https://dtf.ru/games/252303-vyshla-demoversiya-fanatskogo-remastera-arx-fatalis

Chuzhoi

Похоже, это не просто ремастер, а довольно глубокая переработка. Даже Extended Lore в списке фич промелькнуло (неужто книжки на полках начали открываться?). Не могу сказать, что я такой уж фанат Arx Fatalis'а (он мне всегда казался этаким домашним вином, изо всех сил пытающимся выглядеть фабричным - иногда ему это удавалось, иногда не очень) - но, похоже, стоит взять этот ремастер на заметку. Хотя до игры вряд ли руки дойдут...

Xionus

Да ладно, ремастер он и есть ремастер. Чужой, откуда сведения про глубокую переработку - с сайта энтузиастов? Я лично не вижу никакого смысла играть в ту же самую игру, но с другими текстурами, ладно еще, если не играл до этого, а ремастер существует, как для SS2, вот тогда он весьма полезен.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Ну там же много фич перечисляется. "Extended lore, level design, gamepaly mechanics". Что-то про альтернативные пути и про стелс есть.

Xionus

Верится с трудом, но ладно, все равно ведь переигрывать не стану. Если только сделают ремейк с измененными лором и механикой  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 09 ноября 2020 21:02:31Если только сделают ремейк с измененными лором и механикой
Ну так они их уже 4 штуки сделали, этих ремейков с изменёнными лором и механикой.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Недоделанные они все.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)