Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Mithotun1

Чето зрение сквозь стены явный перебор. И снайперскую дали просто тупо.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

MoroseTroll

Это всего лишь демонстрация возможностей - этакий вертикальный срез того, что будет доступно в той миссии, но не сразу, а постепенно, по мере прохождения.

MoroseTroll

Перенесли на август 2016-го. Вот чего я не пойму, так это таких длинных сроков: DX:HR = 4,5 года; DX:MD = 5 лет. Следующая большая игра серии, я так понимаю, выйдет не раньше 2020-го и уже на новом поколении приставок? Почему нельзя ускорить процесс разработки до нормальных трёх лет?

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 19 ноября 2015 00:01:38Почему нельзя ускорить процесс разработки до нормальных трёх лет?
А зачем, если можно за один и тот же объём работы стабильно получать зарплату 5 лет, а не 3?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

главное результат имхо
не нужен очередной 2й деуз (а то и хуже)

MoroseTroll

#80
DJ Riff: Это-то понятно. Непонятно, почему издатель идёт на поводу у разработчика, который меняет движки, как перчатки, и требует на разработку так много времени. Mass Effect 1 в своё время сделали с нуля за три года, ME2 - за два с небольшим, ME3 - за два. Сеттинг в DX:MD едва ли сильно поменялся - я более чем уверен, что игра в плане игрового процесса будет ненамного лучше, чем DX:HR, или даже хуже или проще. Касательно наполнения рецепт давно известен: текстуры, звуки, модели и прочие компоненты, какие не успеваешь создать сам, можно и нужно заказывать аутсорсерам, и при этом строго следи за их созданием, а сам тем временем концентрируйся на самом главном - игровом процессе.

DonSleza4e: DX:HR хорошо продался. Это значит, что SqEn должна была бы превратить эту франшизу если не в дойную корову с ежегодным выпуском новой игры, то хотя бы предпринять всё возможное, чтобы сократить цикл разработки. 5 лет - неприемлемо. Посмотри на Dishonored 2 - Arkane потратит на неё всего 3,5 года, приступив более чем на год позже и выпустив на полгода раньше.

DonSleza4e

MoroseTroll
Assassin's Creed тоже был бомбой, вот только скатился в гуано, особенно последняя часть судя по отзывам
И там действительно дойная корова судя по ежегодным релизам

Вот только я понимаю, что DeusEx это не просто набор карт, но и сильный проработанный сюжет и геймплей. Не, слава богу что не каждый год

MoroseTroll

AC, несмотря на тонны выброшенных на серию фекалий, до сих пор прекрасно продаётся.

Насчёт дальнейшего развития DX: я вовсе не призываю к ежегодным выпускам, а лишь сожалею о том, что сроки разработки так растянуты. Проработка сюжета, как правило, осуществляется на этапе pre-production, а геймплей отлаживается на вертикальном срезе, который собирается за несколько месяцев. Всё остальное - это обычная рутина, работу над которой можно ускорить, если захотеть. Но SqEn почему-то не хочет или хочет, но почему-то боится.

Vorob

Морозу просто очень хочется игру в стиле нового сифака, которого ссаной метлой  к релизу подгоняли, а потом пинком выкинули на прилавки. Норм.

Я вообще не понимаю какая тебе разница когда игра выйдет? В начале 2016, в конце, в 2017. Главное чтоб она вышла и была хорошей.

Xionus

Да, тут Его Воробейшество прав на все сто один: неизвестно, когда я смогу (да и смогу ли еще) сыграть в эту часть, но не желаю ей той же участи, на которую Лысина и Со. обрекли ВорЧa - вместо ожидаемого чудо-ребенка на свет выполз уродливый недоносок, которого обрядили в блестящую одежку и велели всем, в т.ч. и высокоуважающим себя олдфагам, считать сего уродца инфантом и наследником серии  :mad: :down: Уж лучше позже, да лучше, ну вы поняли, дядя Дима дело говорит  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 19 ноября 2015 15:20:20Морозу просто очень хочется игру в стиле нового сифака, которого ссаной метлой  к релизу подгоняли, а потом пинком выкинули на прилавки. Норм.
Нет, я совсем не хочу этого. Меня смущает слишком мягкое отношение SqEn к EM.
Цитата: Vorob от 19 ноября 2015 15:20:20Я вообще не понимаю какая тебе разница когда игра выйдет? В начале 2016, в конце, в 2017.
Давай я продолжу за тебя: в 2018-м, в 2019-м, в 2020-м, в 2021-м. Ты же ведь понимаешь, к чему я клоню, верно?

[off]Касательно другой игры, на которую намекнул Vorob и про которую я сегодня не сказал ни слова: De mortuis aut bene, aut nihil.[/off]

Vorob

Нет. Не понимаю. Я никуда не спешу. Игр десятки хороших, простаивать мое железо не будет.

BenDer

Согласен.
ЦитироватьДавай я продолжу за тебя: в 2018-м, в 2019-м, в 2020-м, в 2021-м. Ты же ведь понимаешь, к чему я клоню, верно?
Не думаю, что они перенесут игру даже на 2017. Все выйдет в срок.
Кстати, у них намечается традиция - выпускать DE в августе :)

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 20 ноября 2015 00:16:44Нет. Не понимаю. Я никуда не спешу. Игр десятки хороших, простаивать мое железо не будет.
Моё железо тоже не будет простаивать, но достойные игры серии Deus Ex лично мне хотелось бы видеть почаще, чем раз в пять лет.

Цитата: BenDer от 20 ноября 2015 01:48:50Не думаю, что они перенесут игру даже на 2017. Все выйдет в срок.
Никто не может этого знать наверняка, даже сами разработчики, так что лично я на твоём месте не был бы столь категоричным. Их первая работа, если помнишь, тоже не вышла в срок.

DonSleza4e

Цитата: MoroseTroll от 20 ноября 2015 08:40:50
Моё железо тоже не будет простаивать, но достойные игры серии Deus Ex лично мне хотелось бы видеть почаще, чем раз в пять лет
вряд ли они будут достойными тогда)))
скорее поделками одноразовыми)