Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

MoroseTroll

Игра у нас будет выпущена полностью локализованной. Вроде бы так же было и с предыдущей, но вот в Director's Cut они поленились добавить локализацию. Не то, чтобы я жаловался, просто констатирую факт.

Кстати, кто-нибудь на слух понял хотя бы половину того, что молол Куинн (тамошний торговец) на морской базе Belltower в дополнении Missing Link? Я понимаю, что он изображал ирландца (фамилия обязывает и всё такое), но, блин, он же просто глотал окончания и даже целые слова :biggrin:!

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 14 мая 2016 12:10:56кто-нибудь на слух понял хотя бы половину того, что молол Куинн (тамошний торговец) на морской базе Belltower в дополнении Missing Link?
Можешь на ютубике показать?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll


MoroseTroll


illness


anix

Цитироватьpre-e3
Цитироватьnew projects
[off]предсказываю: i am setsuna, star ocean, dragon quest, новый уровень к hitman, дополнение к justcause и индюшатина от square collective :joke:[/off]

MoroseTroll

[off]illness: Возможно, но, думаю, маловероятно. Прошло всего два года - показывать-то, в общем, и нечего, учитывая темпы работы EM (DX:HR = 4,5 года, T2014 = 6 лет, DX:MD = 5 лет).[/off]

MoroseTroll

#112
Breach - новый режим игры.

Свежее видео: бедный район Праги... Посмотрел, вот впечатления:

1) Город сильно напоминает City 17 из Half-life 2.
2) Персонажи нарисованы вроде бы неплохо, но анимированы, скажем так, средненько.
3) Общая детализация, конечно, увеличилась, если сравнивать с DX:HR, но в общем и целом внешний вид на пятёрку не тянет - ближе к четвёрке.
4) Игровой процесс, насколько я могу судить, остался тем же, плюс добавлены всякие нововведения, что радует.
5) Канадцы не знают чешского. Я его тоже не знаю, но я более чем уверен, что имя "Vaclav" читается как "Вацлав", а не "Ваклав", как это делает разработчик в ролике. Ещё интересно, есть ли в чешском языке слово "uyobok", которым обозвали ГГ при попытке входа в запретную зону :devil:?.. Подозреваю, что нет, а если так, то, значит, опять замешаны "бэд рашнз" - что настое надоело, честно говоря.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 08 июня 2016 21:59:55Ещё интересно, есть ли в чешском языке слово "uyobok", которым обозвали ГГ при попытке входа в запретную зону :devil:?.. Подозреваю, что нет, а если так, то, значит, опять замешаны "бэд рашнз" - что настое надоело, честно говоря.
Да там кто-то на заднем плане вполне отчётливо сказал "Да я тя завалю", практически без акцента.

Но какой же жуткий Motion Blur, при том, что камерой крутят раза в 4 медленнее, чем это будет делать игрок. Причём сделано в виде потивнейшего дрожания и ряби вместо размывания. Я очень надеюсь, что этот эффект отключаемый.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

Цитата: Vorob от 03 мая 2016 20:16:54
Максим ты как вообще? Deus Ex HR это вообще лучшее что могло случиться с серией. Самое бережное отношение к традиция и добавление нового. Идеальный сиквел.
Я нормально. А ты? Дело в том, что смотреть на это и не видеть всего того, что я написал это... как-то странно. Так же как можно нормально относиться к игре, где опять же нянчатся с игроком так, словно у компа/джойстика находится малолетний дурачок, для которого все интерактивные надписи за километр подсвечиваются?  :doh:
"Сделай это", "нажми это", "возьми это". И сидят взрослые люди играют, да ещё и ценят такую чушь.

ЦитироватьТут палка о двух концах: не упомянешь в игре какое-нибудь меньшинство, соответствующие ассоциации защиты их прав поднимут вонь до небес, и разработчикам с издателем некоторое время придётся потом обтекать под струями полужидких фекалий в глазах общества. Оно им надо?
Что за детский сад вообще? Автор имеет право сделать так, как хочет. Особенно в США. То, что в 99% фильмах и играх мы это наблюдаем это не значит, что кто-то там боится каких-то ассоциаций. Это значит, что его интересует максимальная прибыль, усладить взор большинства, а не искусство и свобода выражения. Если я захочу, чтобы у меня в фильме люди ходили на руках - они будут ходить на руках. Захочу - хоть на боках. Будут все белые. Или розовые. И чхать на какие-то ассоциации защиты оскорблённых чувств инвалидов. Никто этого не боится. Преследуются другие цели. Более того, любой вброс г на вентилятор добавляет естественный пиар. Просто америкосы тупят до невозможности и сами погрязли в собственном лицемерии и сюсюканьи с большинством рас. Что-то в фильме "Список Шиндлера" нет негров. Что-то в фильме "Не грози Южному централу... " мало белых - в основном негры. И чо? Автор может придумать в своём творчестве что хочет.
ЦитироватьРекомендую вспомнить голос J.C. из первой игры и сравнить с голосом Адама
А я рекомендую обратить внимание, что Дентон хоть и имел возможность быть напичканным имплантантами, он всё же был человеком. А не каким-то уродом как тут с детсадовскими "супер-герой" подобными конечностями.
На самом деле можно было бы сделать и так, только для этого нужна своя самобытность, своя уникальность и шарм. Вспомненный вами City 17 как раз этим обладал даже с неграми и сюсюканьем персонажей с г.г. Фрименом и даже с таким явным убожищем как засовывание девки, у которой папаша негр, а сама она латинка мексиканка какая-то по внешности.  :doh: Надписи за километр тебе не тыкали в лицо, вокруг были всё те же люди, а из главной супер-геройной фичи была разве что грави пушка. А здесь даже стараться забираться куда-то не нужно - всё делает скрипт. Нажал на кнопку - пошла анимация как чувак подтянулся, залез на карниз. Никаких тебе хитростей с подставкой ящиков, попытками исследовать что-то, зайти в какие-то комнаты-пасхалки.
ЦитироватьПока формула работает, её можно и нужно использовать. Это просто бизнес.
Это вы сейчас к чему сказали, Кэп?
Идёт критика тенденции одебиливания, обезличивания и оштамповывания игр, теряющих свою самобытность. У вас какие-то вкусы, идеалы вообще есть или вы только подсчитываете чужие деньги постоянно? Кто там что и сколько копий продал.
При чём здесь "это можно использовать"? Ну как бы да, ежу понятно... они это и делают. Речь о том, что плохо и хорошо.
И особенно мне понравилось слово "нужно". Ок, буду знать, что вы считаете так. Ну тогда тут ничего не поделаешь. А что можно сделать с добровольным зомбированием или хаваньем?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soldi

О, господи, у него такие каблуки на ногах... Как он ходит-то, бедный?

Maxim

Меня ещё умиляет как он пошёл мыться. Вот это чудо, у которого от человека уже хрен знает что осталось. А голос за кадром говорит "Ну вот, теперь он чистый, свежий... может идти по своим делам".  :doh:
Ещё бы T-800 в душ отправили...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 08 июня 2016 21:59:55
Канадцы не знают чешского. Я его тоже не знаю, но я более чем уверен, что имя "Vaclav" читается как "Вацлав", а не "Ваклав", как это делает разработчик в ролике.
Дальше больше. Там на полу по-над компьютером лежит покойная Helena Volin. Так вот в чешском она была бы Volinová. По ходу дела для англосферы чешский — ненастоящий язык.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Чёто 2 раза прогнал ролик и не расслышал слова "uyobok", а вот "Да я тя завалю" слышится отчётливо.

Цитата: nemyax от 09 июня 2016 09:46:16
Helena Volin. Так вот в чешском она была бы Volinová. По ходу дела для англосферы чешский — ненастоящий язык.
Ну тут мона поспорить: будущее, глобализация, все дела... она мож и не этническая чешка вовсе. Мало ли у нас сейчас всяких Швайссенбергов и Оглы Момонов (не Момоновых). Хотя да, если особо не придираться и не выдумывать/додумывать, то ты прав.

nemyax

#119
Цитата: HellRaiser от 09 июня 2016 10:35:06
Чёто 2 раза прогнал ролик и не расслышал слова "uyobok"
Бандюк у калиточки в катсцене.

Цитата: HellRaiser от 09 июня 2016 10:35:06
Ну тут мона поспорить: будущее, глобализация, все дела... она мож и не этническая чешка вовсе.
Чехам фиолетово, у них с этим строго:
https://cs.wikipedia.org/wiki/Angela_Merkelov%C3%A1
https://cs.wikipedia.org/wiki/Hillary_Clintonov%C3%A1
И даже вот:
https://cs.wikipedia.org/wiki/Maria_%C5%A0arapovov%C3%A1
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!