Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Shadowhide

ЦитироватьНе то чтобы деус новый был шедевром графики, но сравнивать его визуальную часть с гта 5 это как-то meh...
какой к х**м "meh" ? обе - pc игры,почему их нельзя сравнивать ?
мне вообще все равно какая там графика,я просто вижу что она чутка лучше чем в хл2 и мне норм,но системные требования завышены и это неоспоримо
ЦитироватьПредположим у игры которая тебе нравится завышены систребования. Твои действия?
побегу за хай энд картой

MoroseTroll

Похоже, SqEn & EM нае обманули всех купивших базовую версию игры, если верить отзывам уже прошедших игру. К игровому процессу претензий нет, а вот к истории и к её персонажам - есть, и немалые. Вполне может статься, что Season Pass поправит это дело, но точно пока неизвестно.

LongShad

Я как раз и боялся что самой слабой частью продолжения будет сюжет. В DX:HR они перекроили сюжет первого Deus Ex, вышло хуже оригинала, но нормально. А тут пришлось писать с нуля.
Еще одно подтверждение что место бабы - у плиты, а не в кресле сценариста.

Vorob

Мне норм. Сюжетные длц всегда надо брать. Есть нормальный конец у игры, нет его. Не важно.

Shadowhide

ну,где эта параша на торрентах ? уже хочу купить с предзаказными бонусами и season pass'ом

LongShad

Там ДЕНУВО. Еще не скоро поиграешь.

MoroseTroll

SqEn можно ругать за многое, но вот ценники на свои игры в РФ-сегменте Steam они повысили не так резко, как многие другие издатели, за что большое спасибо сей конторе. 1299 рублей - это всё-таки в полтора раза меньше, чем то, что сейчас просят (1999 рублей) практически за все новинки. Я бы сейчас и сам купил, но для меня даже эта сумма неподъёмна :(.

ReddeR

только что ребятки стримили. игра норм. инфа 100%
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Я бы и купила, да играть не на чем. Вот обновлю комп, и скидочки подъедут  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Shadowhide

Цитата: LongShad от 23 августа 2016 22:10:55
Там ДЕНУВО. Еще не скоро поиграешь.
ну и ладно
Цитировать
SqEn можно ругать за многое, но вот ценники на свои игры в РФ-сегменте Steam они повысили не так резко, как многие другие издатели, за что большое спасибо сей конторе. 1299 рублей - это всё-таки в полтора раза меньше, чем то, что сейчас просят (1999 рублей) практически за все новинки. Я бы сейчас и сам купил, но для меня даже эта сумма неподъёмна :(.
[off]аж плохо на душе стало :([/off]

Soldi

Вчера скачалась к 12 ночи (только в 9 вечера стала доступной). Сегодня после работы начну играть.

MoroseTroll

Пишут, что, после скачивания, игра ещё долго распаковывается - у кого час, а у кого и больше. Плюс, заплатка первого дня в 3 или 4 ГБ ;D.

Soldi

Не выдержал, сыграл вступительный эпизод. (Ничего не распаковывалось, игра запустилась сразу же, как кликнул по иконке. Всего было 24 Гб. Качалось 3 часа.) Всё летает, только успевай мозгом все воспринимать. У меня моник слабый (1280х1024), сборка i5-2500К + R6870 от 2012 года, но лётает всё по 60 fps. На автомате примерно половина настроек выставилась по максималу (сам удивился). Скорость мыши пришлось снижать с 50% до 6%, иначе невозможно было играть, голова кружилась. Угол обзора на автомате стоит 50 градусов, вечером увеличу, всё очень крупное, часто приходится головой крутить. Обучалка не понравилась, всё равно приходится лезть в инвентарь и читать всё заново. На "легком" убивают достаточно быстро, плюнуть что ли всех душить, как раньше? А так, красиво, да.

Xionus

Цитата: Shadowhide от 23 августа 2016 21:15:21
ну,где эта параша на торрентах ?
[off]Шэд, терпи - JS Дентон терпел и тебе велел  :yes: Ты прям как маненький - дай специалистам подумать, ломалки не сразу пишутся :sly: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Soldi: С настройками будешь ещё играться? 60 fps - безусловно, здорово, но я бы сразу променял их на 30 fps и более качественную картинку.

На 3DNews пишут, со ссылкой на Eurogamer и Digital Foundry, что на приставках fps опускается иногда до 20-23. На PS4 игра работает в разрешении 1080 точек по вертикали, а на XBO - в 900.
И ещё: автор новости считает, что Nixxes - чешская, а не голландская контора. Интересно, если б в игре показали не Прагу, а, скажем, Сеул, то Nixxes была бы уже южнокорейской конторой ;D?..