Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Soldi

Немного нудновато. Первый раз вот система вылетела, когда вернулся из Швейцарии в Прагу. Стелсом идти сложновато, хотя куча вентиляций, но много камер и козлов вокруг. Залезаю на верхотуру и мочу всех из снайперки. Затем произвожу всеобщий шмон. В паре доп. миссий пришлось здорово покумекать, как забраться  наверх, блин, без "прыжка" хрен выполнишь. Ща снова загрузить попробую...

Vorob

Переместился в следующую часть Праги, https://youtu.be/VJOMW-IUDGw

Сходство с сити 17 стало меньше беспокоить. Жители поживее. Оргомное количество мест куда можно залезть. Дико интересно.

Не могу понять зачем нужен этот кпп: https://youtu.be/VJOMW-IUDGw?t=7m59s он обходится с соседней улицы. Что они охраняют?

Нереально впечатлил офис местной Юнатко. Тоже миллион компов, людей с которыми можно поговорить. А еще доска со всеми организациями, людьми и т.д. Про все можно послушать подробный рассказ, быть в курсе.

MoroseTroll

Учитывая такую детализацию, игре просто необходима поддержка DX12 и/или Vulkan. DX12, конечно, обещают, но не факт, что всё будет гладко или хотя бы просто лучше, чем под DX11.

Vorob

А кто-то жалуется на плохую производительность игры?

MoroseTroll

Vorob: Да половина, как минимум :biggrin:.

DonSleza4e

#215
Открыл отзывы в стиме, офигел от количества отрицательных. Очень многие пишут о сюжетном огрызке

Подожду таблетку и как доведут игра до ума
если таблетки не будет, может когда-то по семейному доступу у кого-то выциганю из наших)

Soldi

Что-то уж очень быстро закончилась игра.  :depress: Писали, что будет очень длинная, а на самом деле - чуть ли не короче ДХ3. Что-то я не очень впечатлился от игрового процесса, честно. Послабее она по главному сюжету. Вот сторонние квесты, они да, интересные. Че-то сижу и думаю, нафиг убил 5 вечеров на это?  :confused: Блин, думал будет круче...

MoroseTroll

Цитата: DonSleza4e от 29 августа 2016 15:55:05Подожду таблетку и как доведут игра до ума
Проект очень большой, сомневаюсь, что в ближайшие месяцы его отладят до блеска. Опять же, через неделю появится поддержка DX12, и вопли только усилятся. Плюс, одно или несколько сюжетных дополнений выйдут уже в 2017-м, а значит, до этого срока игра вряд ли будет работать сильно лучше, чем сейчас.
Цитата: DonSleza4e от 29 августа 2016 15:55:05если таблетки не будет, может когда-то по семейному доступу у кого-то выциганю из наших)
Как по мне, так это более приемлемый вариант.

Цитата: Soldi от 29 августа 2016 20:52:53Что-то уж очень быстро закончилась игра.  :depress:
Это смотря как играть. Сколько часов намотал? Все сторонние квесты выполнил?

Soldi

Ещё и встроенную DLC пробежал - "Крайние меры". Всего получилось 55 часов в игре. Все доп. квесты и "важные объекты", конечно же, прошел.

HellRaiser

Цитата: Soldi от 24 августа 2016 06:50:04
Вчера скачалась к 12 ночи (только в 9 вечера стала доступной). Сегодня после работы начну играть.
Оперативненько, однако :yes:

Цитата: Soldi от 29 августа 2016 20:52:53
Что-то уж очень быстро закончилась игра.

Весьма оперативненько! 55 часов за 4 дня. А как же перерывы на сон и приём пищи? ;)

MoroseTroll

Soldi: 55 часа всего / 4 дня = 13,75 часа в день :aaa:!

ReddeR

Soldi
манйак ты, по 13 часов играть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Не, 6 дней - со среды до понедельника, и сегодня часок на DLC потратил.

MoroseTroll

Тоже неплохо: 55 / 6 = 9,2 часа в день :biggrin:.

nLast

Патч выпустили, в патчноуте указано, что вылет в метро поправили, а я по прежнему вылетаю. Хм...