Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

MoroseTroll

nLast: Возможно, нужно начать эту главу игры заново, т.е. проблема может быть в старом сохранении.

Vorob

Продолжаю проходить, https://www.youtube.com/watch?v=8wGGMwhuZzE

Вчера разбирался с Самиздатом. Вообще взялся за их расследование, но подмывает сделать так: https://youtu.be/8wGGMwhuZzE?t=23m3s

Ведь что может быть хуже чем инициативные гниды которые суют свой нос куда не следует?

MoroseTroll

Кто играет на GeForce: вчера вышла новая версия видеодрайвера (372.70), так что, ежели кто ещё не обновился, попробуйте - может, игра станет быстрее и/или стабильнее работать.

nLast

Не знаю точно, что помогло, но я перенес игру на SSD, пошарился по первой локации еще, выполнил пару найденных побочных квестов, вернулся и уехал в вагоне для "чистых". Старое сохранение было перед вход в вагон аугов.

MoroseTroll

nLast: Ну вот, теперь здесь будут думать, что SSD - решение всех проблем в DX:MD :joke:.

Между тем, Overclockers.ru провели своё тестирование игры. Выяснилось, что оперативной памяти игра потребляет всего 4 ГБ, зато видеопамяти ей чем больше, тем лучше. Более того, центральный процессор ей годится вообще чуть ли ни любой 4-ядерный/поточный, зато графический процессор нагружается так, что ни одна современная видюха, даже мощнейшая GeForce GTX 1080, не смогла обеспечить даже 30 кадров в секунду в разрешении 4K (3840*2160). И это с отключённым MSAA :aaa:! Вывод: игре срочно нужна поддержка DX12 или Vulkan.

nLast

MoroseTroll, в моем случае возможно. Год назад через какое то время после запуска Arkham Knight у меня HDD начинал щелкать, а затем и вовсе зависать. Тут этого не замечено, но страхуюсь на всякий случай. :)

Vorob

Что мешает хдд викторией прогнать и узнать о состоянии его здоровья? Щелкающий диск это явный признак смерти.

nLast

#232
Отсутствие какой либо важной информации и наличие запасного :)

Ну а если серьезно, то после Бэтмэна работал и работает вполне нормально.

LongShad

У меня раньше диск щелкал. Оказалось просто разъем питания плохо контачил. ЖД жив до сих пор.


Vorob

ЦитироватьEidos-Montréal и Square Enix сообщили, что первое сюжетное дополнение к Deus Ex: Mankind Divided, получившее заголовок System Rift, выйдет 23 сентября (PC, PS4, Xbox One). Владельцы «сезонного пропуска» получат DLC бесплатно.

В System Rift Адам Дженсен вновь будет работать вместе с Фрэнком Притчардом, руководителем отдела информационной безопасности Sarif Industries из Deus Ex: Human Revolution. Дело в том, что Притчарду позарез нужны сведения о таинственной Santeu Group. Чтобы их добыть, Дженсену предстоит проникнуть в Palisade Blade – одно из самых хорошо охраняемых хранилищ данных на планете.

На данный момент Deus Ex: Mankind Divided разошлась на PC тиражом порядка 300 тыс. копий.

Читать полностью: http://riotpixels.com/v-system-rift-pervom-syuzhetnom-dlc-k-deus-ex-mankind-divided-adam-dzhensen-povstrechaet-starogo-znakomogo/

Vorob

Вообще у говнарей-пекарей в стиме подгорает. Игра тормозит, в игре "сгораемые" длц которые надо покупать еще раз если игру заново начинаешь (праксисы и т.д.) и вот что длц сюжетное уже через месяц после релиза.

На своем ноуте запустил, идет как и должна, на минимальных бегает, на максимальных слайдшоу. Никаких неожиданностей вроде свопа, вылетов или еще каких-то глюков.

Yara

Цитата: Vorob от 02 сентября 2016 21:13:39
в игре "сгораемые" длц которые надо покупать еще раз если игру заново начинаешь (праксисы и т.д.)
Ну просто гении маркетинга. Вообще это уже получается донат, как в ммо. Покупаешь бутылки, улучшалки какие-нибудь, тратишь это все, снова покупаешь. По-моему, еще никто не пытался прикрутить ммо-донат к оффлайн-играм, но я могу ошибаться. По крайней мере, так внаглую не пытались. Ну ничего, надо же с чего-то начинать. Первый маленький шаг на пути к оч-чень светлому будущему. :aaa:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DonSleza4e

по кускам будут сюжет выдавать?
Ну-ну

Подожду как все выйдут )

nLast

#239
Цитата: Vorob от 02 сентября 2016 21:13:39
На своем ноуте запустил, идет как и должна, на минимальных бегает, на максимальных слайдшоу. Никаких неожиданностей вроде свопа, вылетов или еще каких-то глюков.

Так то 3 патча было. Удивишься, как будут локации быстро подгружаться, когда Director's Cut запустишь.