Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

nLast

Поставил, будем пробовать.

Soldi

Прикол: в одном из заданий Дженсену дают статуэтку, очень похожую на Гаррета. Надо подкинуть одному персонажу. Намекають...

Vorob

Это длц из отдельного меню запускается или вплетается в повествование игры?

Soldi

Цитата: Vorob от 24 сентября 2016 13:12:17
Это длц из отдельного меню запускается или вплетается в повествование игры?
Нет, они как бы параллельны игре. Одна встроенная и одна новая находятся в подменю "Истории Дженсена".

nLast

#289
Очень крутое DLC по геймплею и атмосфере. Если коротко, то это Банк 2.0 с новым фишками для стэлз-прохождения. Но вот сюжетно... С одной стороны вроде бы интересно и интригующе, хоть и заканчивается по понятным причинам ничем, но с другой - в голове едва-едва увязывается с основной сюжетной линией игры. Я так понимаю, это происходит после возвращения Дженсена из "Города Големов", а то что мы видим в основной игре далее - это уже следующий день после событий DLC.

DonSleza4e

я так понимаю, рано или поздно будет новое издание, в котором dlc будут встроены в игру
как с революцией было

nLast

Черт его знает, изначально Director's Cut планировался как эксклюзивное издание для Nintendo Wii.

Vorob

Цитата: DonSleza4e от 24 сентября 2016 18:14:45
я так понимаю, рано или поздно будет новое издание, в котором dlc будут встроены в игру
как с революцией было

Думаю будет. Это отличная практика, полностью ее поддерживаю.

Цитата: Soldi от 24 сентября 2016 13:55:35
Цитата: Vorob от 24 сентября 2016 13:12:17
Это длц из отдельного меню запускается или вплетается в повествование игры?
Нет, они как бы параллельны игре. Одна встроенная и одна новая находятся в подменю "Истории Дженсена".

Что-то я не понял. В 1м длц сразу два типа контента? И игру расширит и в отдельное меню попадет?

Цитата: nLast от 24 сентября 2016 17:12:58
Очень крутое DLC по геймплею и атмосфере. Если коротко, то это Банк 2.0 с новым фишками для стэлз-прохождения. Но вот сюжетно... С одной стороны вроде бы интересно и интригующе, хоть и заканчивается по понятным причинам ничем, но с другой - в голове едва-едва увязывается с основной сюжетной линией игры. Я так понимаю, это происходит после возвращения Дженсена из "Города Големов", а то что мы видим в основной игре далее - это уже следующий день после событий DLC.

Банк 2.0? Я надеюсь нас не заставляют еще раз в полисад банк идти?

nLast

ЦитироватьБанк 2.0? Я надеюсь нас не заставляют еще раз в полисад банк идти?

Абсолютно новый район Праги.

ЦитироватьЧто-то я не понял. В 1м длц сразу два типа контента? И игру расширит и в отдельное меню попадет?

DLC появляется в Jensen's Story.

Vorob

Тады как это понять? Вскройте карты :(

ЦитироватьНет, они как бы параллельны игре. Одна встроенная и одна новая находятся в подменю "Истории Дженсена".

Soldi

Я купил Деус на Стиме. Скачал в первый день. В меню игры третьей строкой сверху идет подменю "Истории Дженсена". Я её открыл, там сразу был доп. эпизод. После окончания основной игры я её сыграл. Пару дней назад на Стиме появилось дополнение "Системный сбой" за 259 руб. Я его купил, скачал, оно встало в то же подменю "Истории Дженсена".

Vorob

#296
Прошел игру. Доволен. Очень доволен. Можно сказать это я:



Единственное что печалит, так это очевидный расчёт на следующую часть. Сюжет этой игры прям с порога выглядит вторичным. Если в хьюман революшн тайные игры сильных мира сего были где-то на задворках и основная сюжетная ветка игры никак не "унижалась", то тут она просто растоптана. Постоянно мы видим Мендерли, Пейджа и т.д. которые всячески намекают, что дела текущие это просто крошечная часть картины.

Спойлер
В конце игры не понравилось как надо убирать охранников из зала с гостями. Я просто их усыплял на глазах у всех и никто не парился. Втф? Хоть бы у хитмано-делов взяли пару приемов.
[свернуть]

Vorob

А еще несколько опечалила сложность игры. Ее просто нет :) У меня к концу игры были десятки нейропозинов, праксисов, денег. Нету сложых ситуаций, когда тебе нужно сделать выбор или так пройти или этак из-за того что ресурсов на все нехватает. Всегда хватает.

LongShad

Vorob
ЦитироватьЕдинственное что печалит, так это очевидный расчёт на следующую часть.
Конвейер, шмап-шмап, шмап-шмап.
ЦитироватьА еще несколько опечалила сложность игры. Ее просто нет
Ну а что ты хочешь? Игра же для консольщиков.

Vorob

ЦитироватьКонвейер, шмап-шмап, шмап-шмап.

Хреновый такой конвейер, раз в 5 лет...

ЦитироватьНу а что ты хочешь? Игра же для консольщиков.
Ты что-то перепутал. Сложные игры всегда были именно на консолях.