Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

LongShad

ЦитироватьХреновый такой конвейер, раз в 5 лет...
Вот сейчас и начали клепать, когда поняли что игра "выстрелила"
ЦитироватьТы что-то перепутал. Сложные игры всегда были именно на консолях.
Настолько толсто, что не смешно.

BenDer

Так что там? Я просто выпал на пару недель ;D Игра стоит свеч? Если похожа на DX:HR, то куплю :yay:

nLast

#302
Тот же самый Human Revolution с незначительными изменениями.

Главное отличие в построении сюжета. Если Human Revolution - это отдельная, полностью самостоятельная глава, то Mankind Divided - это первая серия сериала по мотивам.

Не могу найти источник, но где-то читал, что продолжение было запущено в производство еще до выхода MD, так что 5 лет нынче не грозит.

Soldi

А мне кажется, что игру сразу же делали с кучей дополнений. Они ведь достаточно коротенькие. А потом будут выкладывать по штуке через пару месяцев, лишнее бабло стричь.

Vorob

Цитата: LongShad от 25 сентября 2016 23:00:03
ЦитироватьХреновый такой конвейер, раз в 5 лет...
Вот сейчас и начали клепать, когда поняли что игра "выстрелила"
ЦитироватьТы что-то перепутал. Сложные игры всегда были именно на консолях.
Настолько толсто, что не смешно.

А чего смеяться? Сложные игры какие? Dead Rising, Dark Souls, Silent Hill, MGS и еще пяток в которые я не играл. Они что, пкшные? Нет.

А в деусе проблема в том что всего в избытке и не приходится экономить. Нет мучительного выбора куда вложить драгоценный праксис. Нет ограничения по прокачке, что вот в это прохождение я вложусь в это, а при следующем буду налегать на другую тактику. Тут все доступно без проблем.

Yara

ЦитироватьТут все доступно без проблем.
Конечно всего полно, если стелсом идти. Тогда ты просто ничего не тратишь. У меня и в Human Revolution были полные карманы барахла, и в Дисхонореде, да и в Воре, если уж на то пошло.

Почти закончила, но что-то пребываю в растерянности, какую оценку ставить. В основном из-за сюжета, который выглядит как вводная часть к чему-то большему. Это все равно что закончить первого Вора после разборок с Рамиресом, а дальше - "продолжение следует".
Побочные квесты хороши, да и персонажи в них ярче, чем в основном квесте. И разрабы явно старались наполнить город деталями.
Так же плюс, что можно пройти без убийств, убрали идиотских промежуточных боссов.
Геймплей почти не изменился, ну и на том спасибо. Могло быть хуже. Неписи как были идиотами, так и остались. Провожая взглядом летящий по воздуху шкаф, бормочут "хм, странно", и возвращаются к своим занятиям. С одной стороны, хотелось бы, чтобы в игре 2016 года непись догадался бы хотя бы охрану вызвать, с другой стороны, можно поизмываться над ними.
Немного раздражают нелогичные детали в сюжете, например, почему Дженсен, являясь официальным лицом на госслужбе, вынужден чиниться у подпольного хакера? В его конторе нет ни одного техника по аугментациям? Смешно. Или
Спойлер
почему всемогущие иллюминаты используют местных бандитов для доставки чего-то куда-то, неужели лучше каналов нет?
[свернуть]
Но в целом это мелочи.

Оценку ставить не буду, какой смысл ставить оценки за вступление, надо всю книгу прочитать. Дополнения покупать тоже не буду, подожду кумулятивной версии, или вовсе буду ждать следующих игр, пока сюжет раскроют.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

#306
Цитата: Yara от 26 сентября 2016 10:24:28надо всю книгу прочитать.
Даже если продолжение уже в разработке, то, учитывая темп работы студии, его придётся ждать ой как долго. Разработчики по старой, но не доброй привычке возьмут другой движок и закроются от общественности ещё лет на 5. Или больше.
Цитата: Yara от 26 сентября 2016 10:24:28Дополнения покупать тоже не буду, подожду кумулятивной версии
Это теперь не раньше, чем через год.

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 26 сентября 2016 11:43:53
Разработчики, по старой, но не доброй привычке возьмут другой движок и закроются от общественности ещё лет на 5...
... делать ThieV (или как там он будет называться).

Yara

Цитата: MoroseTroll от 26 сентября 2016 11:43:53
Цитата: Yara от 26 сентября 2016 10:24:28Дополнения покупать тоже не буду, подожду кумулятивной версии
Это теперь не раньше, чем через год.
А я никуда не спешу. Да и вообще чувствую себя обманутой. Вместо полноценного сюжета - вводный эпизод, ну неплохой, но блин... предупреждать надо было.

А, еще раздражает мат в русской озвучке. Причем произносится он подчеркнуто отчетливо, чтобы слушатель точно не пропустил ничего.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nLast

ЦитироватьДаже если продолжение уже в разработке, то, учитывая темп работы студии, его придётся ждать ой как долго. Разработчики, по старой, но не доброй привычке возьмут другой движок и закроются от общественности ещё лет на 5. Или больше

Думаю, не долго. Глядя на Mankind Divided, скорее всего не мало времени ушло на разработку концепции серии. Сомневаюсь, что это будет по типу Assassin's Creed, но практически на 100% уверен, что в 2018 увидим продолжение.

Vorob

ЦитироватьНемного раздражают нелогичные детали в сюжете, например, почему Дженсен, являясь официальным лицом на госслужбе, вынужден чиниться у подпольного хакера?
Потому что аугментации вне закона теперь. Они от существующих аугов пытаются избавиться, чего их лечить там? В интерпол он принят тоже между делом, так что подготовить для него ничего не смогли :)

Про хачей-трюкачей согласен, странный способ доставки.

ЦитироватьКонечно всего полно, если стелсом идти. Тогда ты просто ничего не тратишь. У меня и в Human Revolution были полные карманы барахла, и в Дисхонореде, да и в Воре, если уж на то пошло.
Да, все так. Но от этого не легче :( Я был бы не против какого-нибудь режима, где количество всего и вся резко сокращается.




Xionus

Цитата: Yara от 26 сентября 2016 12:01:35
А, еще раздражает мат в русской озвучке. Причем произносится он подчеркнуто отчетливо, чтобы слушатель точно не пропустил ничего. 
Фу, Однососники - лохализаторы :down: :angry: Ну а как же иначе - у пиндосов везде факи-факи, чем мы хуже, живем типа в свободное от нравов время :yes: Естественно, пока не играл, но уже чувствую, как буду сам матюгаться, слушая эту озвучку :none: Все-таки многие Димины по работе дружки - гонящиеся за деньгой лошки :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Xionus
А вот мне просто интересно: как же должны звучать в "нормальной" озвучке uyobok и прочие, чисто rусские крепонькие выражения?

Yara

ЦитироватьВ интерпол он принят тоже между делом
:joke: ну да, ну да, в особый отдел Интерпола чисто между делом принимают народ. А, во, тут один хрен позвонил, надо одного чувачка на работу взять, хз кто, но фиг с ним, путь болтается тут, ща на секретную операцию направим. Кстати, этот чувак будет лечиться у подпольного хакера, связанного с мафией, но это неважно. Интерпол такой интерпол.
Теоретически там должен быть техник по аугам хотя бы потому, что они аугами занимаются. В общем, логики в этом мало. Возможно, есть какое-то объяснение, которое осталось за кадром, не знаю.

HellRaiser
ЦитироватьА вот мне просто интересно: как же должны звучать в "нормальной" озвучке uyobok
А они там в англ. версии это говорят? А также эти бесконечные б...ть? Ну в общем, все равно слух режет.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Цитата: Yara от 26 сентября 2016 12:50:17
А они там в англ. версии это говорят? А также эти бесконечные б...ть?
Чуть выше, здесь же обсуждалось. Если уж в превью промелькнуло, то по ходу игры персы должны постоянно матюкаццо  :)