Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Scrp007

#375
     Прошел DE:MD. Мир стал более детализированным, плюс игра больше стимулирует к стелсу и это есть хорошо. Банк "Пэлисейд" из "System Rift" впечатлил. Отличный дизайн. Плюс тепловые сенсоры заставили поломать голову над сменой тактики. Да, и сделал страшное открытие: оказывается
Спойлер
в виртуальном пространстве тоже есть вентиляции
[свернуть]
. Вместе с тем сюжет, хоть и неплох, но оказался все же несколько рафинированным и не сильно зацепил. На мой взгляд также слабовато проработана конспиролгическая часть. А это как раз была одна из самых сильных сторон первой части. У Спектора с этим было все ок.  Ну и мало. Очень мало. Только входишь во вкус, а тут уже и титры. С другой стороны это можно считать и комплиментом. В итоге 8/10.

Кстати вот весьма любопытный ролик. Реальность уже здесь. Смотреть с 2.35 и дальше. К концу интересней.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

[off]Обалдеть! Двум проголосовавшим игра не понравилась вовсе. Я пока не играл, но неужели настолько всё плохо? Или это из-за сюжета, что обрывается на самом интересном?[/off]

Xionus

Начал. Все какое-то почти такое же как в HR, не вижу разницы, вот разве что прибамбасок добавилось, тот же взлом усложнился, нифига не понятно пока, чего и как, уже и систему из HR успел забыть. Странная какая-то локализация - арабы базарят с арабами: один - по-арабски, другой - по-русски, оба друг друга прекрасно понимают, прикольный получается диалог  :\ Послушал в Праге тетку, базарящую по-чешски - оказывается, это без пяти минут польский, ниче не понятно, сплошной шип и отстуствие гласных, в детских мультфильмах почему-то так не казалось. Да, и с текстурами что-то действительно странное - они вдали распадаются на пиксели, неровности на стене принимают человеческий вид, если только к ним подойти ближе. Че за?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Я вот на своем ноуте запустил игру и обнаружил что деус весьма мутная, мыльная игра. Т.е. я в 1080р включил всё на максимум и включил сглаживание. Муть. Потом я сглаживание вырубил, но муть осталась. Это было очень странно. В других играх я такого не замечал.

MoroseTroll

Xionus: Графика у Вашего нового ПК какая? В смысле: чьей фирмы - nVidia, AMD, Intel? Драйверы свежие? Не прописано ли жёстко в их настройках какого-то варианта сглаживания?

Vorob: Картинку бы. Не проверял: может, Experience своими настройками "помогает"?

nLast

[off]А можно в этой теме сделать голосование как Dishonored 2? Хочу поменять оценку.[/off]

Scrp007

Цитата: MoroseTroll от 19 декабря 2016 12:01:35
[off]Обалдеть! Двум проголосовавшим игра не понравилась вовсе. Я пока не играл, но неужели настолько всё плохо? Или это из-за сюжета, что обрывается на самом интересном?[/off]
Сюжет по-большей части отдает компьютерной генерацией. Т.е. это конечно скорее всего не так, но уж больно все отполировано и без резких поворотов и встрясок. Или может это связано с тем, что его писала женщина... Но в общем можно было бы гораздо круче все закрутить.  Да и в общем как-то незакончено все. Поэтому наверно лично мне "Системный сбой", как самодостаточная часть, больше доставил.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Да вечерком сделаю скрин. Экспириенс я, к своему стыду, поставил. Но вмешиваться в настройки я ему запретил.

MoroseTroll

#383
[off]nLast: За этим - к Риффу. А разве сейчас такой возможности нет?[/off]

Scrp007: Это понятно. Меня смутили две оценки 1/10 - это же, по сути, ненависть.

Vorob: Ага, жду. Кстати, 1920*1080 - это же не родное разрешение твоего нового ноута, верно? Если так, то не лучше ли будет поставить родное (3840*2160)? Видюха у тебя мощная, должна потянуть.

DJ Riff

#384
[off]Добавил возможность менять оценку[/off]

Цитата: MoroseTroll от 19 декабря 2016 12:01:35
[off]Обалдеть! Двум проголосовавшим игра не понравилась вовсе. Я пока не играл, но неужели настолько всё плохо? Или это из-за сюжета, что обрывается на самом интересном?[/off]
[off]Скорее всего, у кого-то просто не запустилось[/off]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Именно что 1080 родное разрешение.

Scrp007

[off]Тоже хотел как Риф ответить, поскольку минимальные оценки это конечно перебор, либо не пошло/слайд-шоу, либо так, по-приколу. Официальные же рейтинги  восьмерки и девятки в основном... [/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

[off]я не играл, нету. Но ставить что деусу что дизонорду 1 балл - это кто-то прикалывается. Дизу поставил 8. [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 19 декабря 2016 16:48:55Именно что 1080 родное разрешение.
Тогда ничего не понимаю. Адаптивное разрешение, как в Ryse и DH2, есть в этой игре? Если да, то, может, это оно мылит картинку?

Vorob

Как оказалось было еще включено Temporal AA. Оно то и давало муть :)