Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

illness


LongShad

#436
Пишут что причина в низких продажах Mankind Divided. Разве они не сами в этом виноваты? Решили подоить дураков, а их оказалось меньше, чем они рассчитывали.
И что это за подход такой в качестве ультиматума? "Если вы покупать нашу игру сильно не будете, тогда продолжения не ждите".

Vorob

ЦитироватьВ обозримом будущем крупных игр в рамках серии Deus Ex не появится, пишет издание Eurogamer. Square Enix сейчас поглощена сделкой с Marvel Entertainment – как мы недавно писали, японско-американский альянс породит The Avengers Project. Разработка поручена Eidos-Montréal, ответственной за Deus Ex: Mankind Divided, и Crystal Dynamics.

Продажи Mankind Divided отнюдь не впечатлили издателя, из-за чего он не дал зеленый свет продолжению (с ним похоронен и проект «Deus Ex Universe», подразумевавший несколько игр) – значит, некоторые сюжетные недоговорки так и останутся под вопросом. Возможно, все точки над «ё» расставят в графическом романе. 23 февраля, к слову, выйдет A Criminal Past, финальное сюжетное DLC к Mankind Divided.

К The Avengers Project приписана небольшая часть специалистов Eidos-Montréal. Главные же силы брошены на новый выпуск Tomb Raider. По информации Eurogamer, на ранней стадии разработки также находится игра по комиксу Guardians of the Galaxy – Eidos-Montréal вплотную займется ей, когда разберется с приключениями Лары Крофт.

Читать полностью: http://riotpixels.com/esli-verit-eurogamer-square-enix-postavila-krest-na-prodolzhenii-deus-ex-mankind-divided/

Yara

Потому что нехрен было халтуру выпускать. Продажи у них маленькие, ага, а выпускать полноценные игры пробовали?

На самом деле жалко труд разработчиков, потому что в побочные квесты и проработку локаций его было вложено немало. Но обрубленная халтурная сюжетка все портит, а ведь она создает первое впечатление. Большинство людей поначалу идет по основному сюжету, а потом уж начинают присматриваться к проработке закоулков. Жаль, очень жаль. Может, скварики обосрутся окончательно, их кто-нибудь купит и довыпустит игру? Хотя нет, в таком случае скорей  склепают донатку для мобильников... В общем, еще одну вселенную угробили. Печально это.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorob

ЦитироватьВ общем, еще одну вселенную угробили. Печально это.

Уверен так говорили и после деуса 2 :)

Yara

Vorob Я не в курсе, а после деуса 2 тоже говорили, что продолжений не будет?
Сейчас-то, видишь, разработку отложили в долгий ящик. А уж насколько долгим он окажется, кто знает. Может, и бесконечным. Особенно если они продолжат вот так метаться в поисках прибыли пожирнее.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nemyax

Цитата: Yara от 31 января 2017 11:45:19
Продажи у них маленькие, ага
У них не продажи маленькие, а маржа. (Мне бы такие маленькие продажы.) Они тратят конские деньги на разработку и рекламу, потому и окупаемость низкая. В Голливуде нынче то же самое, к слову.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

BenDer

Цитата: Vorob от 31 января 2017 12:00:53
ЦитироватьВ общем, еще одну вселенную угробили. Печально это.

Уверен так говорили и после деуса 2 :)

Ага, теперь ждем 7 лет новую часть :devil:

Yara

Цитата: BenDer от 01 февраля 2017 00:48:31
Ага, теперь ждем 7 лет новую часть :devil:
И это будет перезапуск. :devil:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Други, что со мной не так?
Запустил, тест что в игре выдал средние 30фпс на высоких. На первом уровне стабильные 35-40 фпс. Я такой довольный дохожу до Праги - а там беда. 35 фпс а потом фриз 1 фпс на пару секунд. Почему там все так печально? И Прага грузится 3-4 минуты... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Призрак Boris'а3000

#445
Цитата: ReddeR от 21 февраля 2017 10:02:29
Други, что со мной не так?
Ну, если взять меня для сравнения, то, имея такой же комп на 775-ом сокете (и при этом ещё и с HDD), ты пытаешься играть на нём в свежие игры.
Хотя если залепить в 775 разогнанный свыше 4-х гигагерц Ксеон, пару-тройку топовых видеокарт и 16 гигов оперативки, то можно и на нём получить стабильные 40-60 фпс в любых играх на максималках, но у тебя ничего этого нет.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

Ред, сглаживание отключил?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

ЦитироватьХотя если залепить в 775 разогнанный свыше 4-х гигагерц Ксеон, пару-тройку топовых видеокарт и 16 гигов оперативки, то можно и на нём получить стабильные 40-60 фпс

Достаточно пека как мой свежий ноут из подписи. В 1080 во всем 60 кадров. В 4к 30-40 в тяжелых.

ReddeR

#448
Цитироватьты пытаешься играть на нём в свежие игры.
Не пытаюсь, а играю почти во все. В 1080, Фар край 4 высокие, Фолл 4 высокие, Ворч4 ультра (на HD7750 хреновенько он работал с средними текстурами), Дизонорд2 средне-низкие - все не ниже 30 фпс. Это только то, что успел опробовать , когда сменил видяху.   

Вопрос в том что бенчмарк Деуса выдает 30 фпс, первый уровень вообще плавно все, а Прага фризит.

Сглаживание отключено, включено какое-то сглаживание (галочка ставиться) , где дополнительные настройки.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

ЦитироватьСглаживание отключено, включено какое-то сглаживание (галочка ставиться) , где дополнительные настройки.
Ну тк иди по накатанной - все последовательно отключай или после отключения включай по-очереди и смотри, что тормозит. Но сглаживание лучше отруби, оно только картинку замыливает и тормозит.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.