Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Yara

Цитата: Scrp007 от 22 февраля 2017 22:19:21
Так, что совсем ничего не читая, ты бы вряд ли куда прошла.
Интересно, я говорю, что прошла, а ты говоришь, что не прошла. Ну ладно, тебе оттуда виднее, у тебя комп с встроенным хрустальным шаром
Спойлер
(который барахлит)
[свернуть]

Но я на самом деле ничего не читала и в самом деле это мне не мешало. И играла без роликов, они у меня не запускались и я думала, что их нет. Просто играла бездумно и все, на легком уровне. И только когда очередная миссия стартовала без инвентаря и с жалкими крохами здоровья, я начала смутно подозревать, что что-то упускаю. Начала книжки читать, а потом и ролики нашла в папке и посмотрела их сразу все. :cheesy: Собственно, это был переломный момент, когда я перестала воспринимать Thief как ненапряжный проходной шутанчик и увидела в нем нечто большее.
Ах, да, прохождения у меня не было. И интернета не было. Или был уже... модемный по карточкам, вот не помню... у нас домашний телефон поздно появился. Даже если и был уже, мне и в голову не приходило искать какие-то прохождения.

Что касается текстов, в Деусе они тоже встроены в игру и в местный лор. Тут уж дело вкуса, что считать скучным, а что - нет. Может, мы просто стали старше, повидали больше, и утратили свежесть восприятия. Мне записки в Деусе не показались скучными или лишними, но тут уж каждому свое.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

Цитата: Yara от 22 февраля 2017 22:38:22
Цитата: Scrp007 от 22 февраля 2017 22:19:21
Так, что совсем ничего не читая, ты бы вряд ли куда прошла.
Интересно, я говорю, что прошла, а ты говоришь, что не прошла.

По-моему это
Спойлер
у тебя что-то барахлит
[свернуть]
Читай внимательно:
Цитата: Scrp007 от 22 февраля 2017 22:19:21
Так, что совсем ничего не читая, ты бы вряд ли куда прошла.
Где здесь утверждение, что не прошла? Здесь речь о том, что могла пройти при определенном условии и все.  Конкретно - при знании информации, содержащейся в записках, книгах и т.д.

Цитата: Yara от 22 февраля 2017 22:38:22
Но я на самом деле ничего не читала и в самом деле это мне не мешало.
Ну да. Прошла все, не читая 99% текстов, нашла все скрытые рычаги и ключи, открыла все двери и выполнила все задания. Ага.

Правда местами все же
Цитата: Yara от 22 февраля 2017 22:38:22
И только когда очередная миссия стартовала без инвентаря и с жалкими крохами здоровья, я начала смутно подозревать, что что-то упускаю. Начала книжки читать, а потом и ролики нашла в папке и посмотрела их сразу все.
Ну это так мелочи.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Цитата: Vorob от 21 февраля 2017 23:00:30
Серьезно? Как решил то?
[off]Теперь я знаю, как решил. Я ж то последнее время юзал карты от АТИ, не силен во всяких приколах Нвидии. Вчерась запустил деу секс, а он опять в слайдшоу превратился. Я посидел, подумал и тут меня осенило  :idea: . Я полез в автозагрузку, из которой люблю все удалять. И там оказалось, что я отключил MSI Gaming App. Это прога, которая имеет переключатель на три режима карты, кнопку для быстрого обдува и охлаждения видяхи, остановка кулеров, вывод на экран всяких счетчиков. Так вот, есть тихий режим, где можно вообще отключить кулера если в ворде вирши писать, есть гаминг режим, дефолтный для игр, и есть ОС режим, с поднятыми частотами от MSI. Гаминг - дефолтный, как я прочитал. Значит можно отключить прогу из автозагрузки. А фиг! Карта переходит в тихий режим, частоты понижаются в разы.
В итоге оставил прогу в автозагрузке, гаминг режим. Полет нормальный.
Как говорит мой любимый шеф - "Век живи - век учись".[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

[off]
Цитата: Scrp007 от 23 февраля 2017 00:54:53
Ну это так мелочи.
ну так эта миссия уже ближе к концу игры. А до этого я играла весьма незамутненно. :cheesy:

ЦитироватьНу да. Прошла все, не читая 99% текстов, нашла все скрытые рычаги и ключи, открыла все двери и выполнила все задания. Ага.
Конечно, не все двери. Но я играла на легком уровне, там не так много нужно находить и открывать, для того, чтобы выполнить задания. А секреты и нычки всякие я и не находила почти, только если случайно споткнусь обо что-то.
[/off]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

Цитата: Yara от 23 февраля 2017 17:54:19
[off]Конечно, не все двери. Но я играла на легком уровне, там не так много нужно находить и открывать, для того, чтобы выполнить задания. А секреты и нычки всякие я и не находила почти, только если случайно споткнусь обо что-то.
[/off]
[off]Надеюсь потом ты это исправила. Потому как в противном случае это ересь, за которую должны сжечь на костре[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

[off]Scrp007 ну это уже потом, как книжки читать начала. Открыла для себя игру заново, с разгону перепрошла дарк проджект, уже вникая в тему, а попозже и голд на инглише... ну и т.д., в общем, понеслось.  :cheesy:[/off]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

[off]Ну это смягчающее обстоятельство. Полагаю инквизиция его учтет[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Арт-директор игры поблагодарил фанатов за 10 лет поддержки. Пакеда.

https://twitter.com/jonatchoo/status/836035211561402368

Xionus

Чё, все шо ли? Никакого продолжения с миссией в городе аугов в Омане не будет? Быстренько же ыыдосовцы слились - франшиза-то более значительная и имеет намного большие шансы к выживанию, чем рожденный без головы "Ершуа"  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Сифак похоронен был давно. А деус вот щас.

Xionus

"Ершуа" вообще не надо было рождаться - как известно, безголовые мрут еще в утробе и после их извлечения могут использоваться лишь в качестве заспиртованных экспонатов и ужасать увидевших их слабонервных и впечатлительных людей. А Деуса жаль, хотя MD получился тоже каким-то недоделанным, DLC - микроскопические и ничего в них нового.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Так жадно доили свою новую золотую корову, что она померла после первой же дойки.

Vorob

Да как-то не особо они доили то :) Выпустили и сразу такие "ой ну всё". Да лан, просто народу не нужна игра про чудика в очках, апартеид какой-то и пражские шараги.

Yara

Сдается мне, народу не нужна халтура. Ай-ай-ай, плохой народ, порушил такие гениальные маркетинговые схемы. Мы тебя накажем, народ, больше вкусняшку не дадим. Плохой, плохой народ.

Цитата: LongShad от 27 февраля 2017 17:56:27
Так жадно доили свою новую золотую корову, что она померла после первой же дойки.
Со второй. Первая пробная была, ну а потом развернулись от души. Перестарались чуток.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Пусть уже скворечники клепают своё новомодное дерьмицо на радость консолезависимой школоте, а права на старые бренды продали бы, как неприбыльные. Мож какая-нить норм контора купила б, да и сделала нормальное продолжение Воров. И не только.