Клип на тему Thief Gold

Автор DJ Riff, 01 февраля 2011 00:27:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Давно хотел сделать, но никак не мог подобрать подходящую композицию. Наконец, нашёл. Вступительный текст утащен с оригинального диска Пикника со всеми эффектами. В процессе кражи ни одного участника группы не пострадало  :rolleyes:

ftp://djriff.homeftp.net/media/video/fan_videos/Korolevstvo_Krivyh/Korolevstvo_HQ.avi 640х480, 38Мб
ftp://djriff.homeftp.net/media/video/fan_videos/Korolevstvo_Krivyh/Korolevstvo_LQ.avi 320х240, 9Мб

Korolevstvo_Krivyh.avi
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Schelfia

DJ Riff, клип - изумительный! "Королевство кривых" просто идеально подходит :yes: И ностальжи сразу...А места все такие знакомые, родные... *_*
Супер! Спасибо! Мне очень понравилось  :up: ;)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

S.Siamsky

DJ Riff, зачот, адназначна.

Я, помнится, как первый раз эту песенку услыхал, так сразу понял, про кого она.  :biggrin:

А вот сварганил бы кто Thief-клип с озвучкой из любимых народом фильмов, навроде этого:

"Помогите! Хулиганы зрения лишают!" (ну это все знают, в какой момент)
"Кто ещё хочет комиссарского тела?!" (это Виктория в Соулфорже)...

Ну и т. д. Можно немало такого напридумывать.
Szybko, szybko, geht der ab!

маляр

очень здоровово! Сразу возвращаешься в мир Thief, и не хочется уходить. Даже грустно стало, когда клип закончился)
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

clearing

Сильно. Очень сильно. Рифф, спасибо  :up: Тронуло аж до мурашек. Ну ведь всё равно Thief больше, чем игра.

Dront

DJ Riff, зачёт. Песня и правда подходит процентов на 90.
Только немного сбили впечатление "неоновые лампы" при показе кареты Баффорда и "весел и пьян" при показе одноглазого Гарретта.
Впрочем, с учётом специфики Вора, эти нюансы блекнут на фоне остальных словосочетаний, хорошо вписавшихся в видеоряд.  :up:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

hard thief kyd

DJ Riff неплохой клип, но про колыбель был на порядок лучше, как-то цеплял больше чтоли...

LongShad

В общем, мы знаем, кого просить сделать видео для фан-миссий  ;). Или нет?

DJ Riff

Цитата: LongShad от 01 февраля 2011 23:37:04
В общем, мы знаем, кого просить сделать видео для фан-миссий  ;). Или нет?
Ну, смонтировать-то я могу, но его ж ещё кто-то нарисовать должен, пусть хотя бы статичные картинки для брифинга.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.