Silence I

Автор Savar, 20 июля 2008 16:02:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

Не зню почему, но на Dark Fate уделяется мало внимания шедеврам TDS. Меня например очень удивила ФМ Silence.

В моей коллекции она занимает второе место.Очень красивая ФМ.
Паб Олдейла очень красив и реалистичен. Что уж говорить об особняке. Красотища!!!
У кого какие впечатления?

clearing

ЦитироватьНе зню почему, но на Dark Fate уделяется мало внимания шедеврам TDS.
По каждой FM есть новости на главной. Просто на форуме мало обсуждения.

Fernan

Буквально на днях решил попробовать поиграть в миссии для TDS. Среди них уже нашел пару достаточно интересных, Silence принадлежит к их числу.
Достаточно избитый сюжет, но какая его подача, просто здорово. Миссия привлекательна также и в графическом плане. В общем играть рекомендую всем.
Возникла только одна проблема (играю на эксперте):
[spoiler]второй день не могу найти третий особый предмет. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО это кольцо служанки и оно должно находиться где-то в канализации.
Но где эта канализация находится, вход в нее - так и не отыскал.[/spoiler]
Помогите пожалуйста, если кто помнит


Savar

Fernan
Туда можно попасть двумя путями:
[spoiler]1. Через канализацию с улицы, где домик стражников
2. Через тунель прикрытый картиной (кажется перед дверью хозяйки).[/spoiler]

Chernojar

ФМ на русском?
Всего хорошего

Fernan

Savar, спасибо за помощь. Сам на себя удивляюсь, как я обыскивал [spoiler]домик охранников на улице.[/spoiler] А вот второй путь возле комнаты сестры хозяина - [spoiler]там вроде только один рычаг, который за картиной, и срабатывает он через нее, как говорится надо прыгнуть в нужном месте на нужную высоту:)[/spoiler]
Morgil, да, русский перевод есть. Кстати с его отображением лично у меня проблем не было, как в некоторых других миссиях.

Savar

Fernan
В этой миссии мне приходилось менять язык вручную

Arthemus

сейчас качаю part 1, а рart 2 это только скрины или  все же надо что-то еще скачать?
Savar,
ЦитироватьВ моей коллекции она занимает второе место.Очень красивая ФМ.
а какая занимает первое?


Savar

Arthemus
Цитироватьа какая занимает первое?
Несомненно Театр
Добавлено позже
Цитироватьа рart 2 это только скрины или  все же надо что-то еще скачать?
Только скрины, она в разработке

Tiens

Обеими руками - ЗА! Миссия - шедевр!!! Просто обязана как минимум входить в "тройку лидеров". :yes: :yes: :yes:
Лично мне повезло вдвойне: как оказаться среди тестеров и переводчиков, так и успеть внести свои "три копейки" в дизайн этой великолепной ФМки. Чем искренне горжусь :)

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Arthemus

Столкнулся с проблемой: не отображаются цели миссии ни на каком из языков. весь остальной текст отображается на русском (или на английском) нормально.
Переустановка не помогает.:no:
если не сложно, подскажите, что нужно делать после  Особняка Капитана