Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Zontik

242, мда, даже красные штифты не держат эти колеса.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Помнится, в Win98 можно было поставить два рисунка на рабочий стол, первый показывался сразу после загрузки, до появления значков, а также на секунду перед выключением. Вот у меня в качестве такого рисунка стояла похожая картинка.  :devil:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

xxThief

Цитата: DJ Riff от 04 мая 2012 16:36:03
Помнится, в Win98 можно было поставить два рисунка на рабочий стол, первый показывался сразу после загрузки, до появления значков, а также на секунду перед выключением. Вот у меня в качестве такого рисунка стояла похожая картинка.  :devil:
в хр такая же фигня доступна. сначала общий профиль грузицо, а затем пользовательский.

LongShad

#6693
В Линухе та же фигня. Сначала дефолтные обои грузятся, потом те, что поставил пользователь.

Кста, те колеса выше раньше не двигались. Сейчас начали поворачиваться - повернутся на 1 деление, остановятся. В общем, от дистанции до монитора зависит и усталости глаз.

Krackly

#6694
Крутятся те, на которых не фокусируешься. И кстати, если на них смотреть, как на стереограмму (фокусируяь ближе или дальше экрана), не будут крутиться.
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

А вы уверены что знаете как правильно открыть дверь?
Инструкция по открыванию двери

Zontik

Очень общая инструкция с минимумом подробностей, рассчитанная на чрезвычайно опытного пользователя.
Описание способов открытия дверей в Воре получилось бы намного длиннее и увлекательнее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Рыболовы есть на форуме?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Тебе надо провести идентификацию пойманной рыбы?

ReddeR

Нет. Нужен совет как ловить в таком месте:
при ссср был гранитный карьер глубиной 60 метров. При распаде союза карьер разворовали и затопили. Теперь там на дне много машин, стволов и трупов. Водолазы на такую глубину нырять не хотят - слишком большой объем воды, соответственно давление. Рай для бандито. Но кроме всего перечисленного, есть еще много рыбы. Короп, карась, окунь, куча мелкой шпротины. И довольно таки больших размеров. На удочку не ловится. Ловил на червя. Глубина большая, и рыба не очень голодная. В этом деле я не спец, поэтому и спрашиваю. Как ловить на большой глубине большую рыбу :). Чем, какую наживку использовать и т.д. Берег кругом озера гранитный, почти вертикальный, но есть две подъездных дороги: выезд из карьера и заезд, которые спускаются под воду по спирали на самое дно. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Откуда знаю, что есть большая рыба? Летом там пляжный сезон, лежишь на солнышке, а посреди озера такие мамонты подпрыгивают, что страшно становится купаться.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Я могу предложить только 2 варианта:
1) Взять динамит с часовым механизмом, привязать груз. Погрузить на дно и взорвать. Выплывшую рыбу подобрать.
2) Осушить карьер, выкачав воду. Получишь всю рыбу, а стволы/машины/трупы сдашь в металлолом.

ReddeR

LongShad
Твои идеи как всегда гениальны, но трудно осуществимы. Но благодарю за шевеление мозгами.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Если бы такой карьер сделали в FM, люди бы в один голос завыли: "Не бывает такого!" Особенно раздражали бы их "подъездные дороги" по спирали на самое дно.
Еще раз убеждаюсь, что добиваться правдоподобия - вещь бессмысленная по определению.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Zontik
Точно.
Я еще помню, как карьер работал. Как спуститься грузовику на дно конусовидного карьера глубиной около 60 метров? Только дорогой по кругу. Часто случались аварии и машина летела с обрыва на дно. На днях сфоткаю это чудо-озеро и выложу.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко