Как это могло бы быть

Автор Chuzhoi, 21 августа 2014 17:26:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Вот тут я не вполне уверен, но, по-моему, его можно разложить с помощью свойства Shape > Joint positions или что-то вроде этого.
В любом случае этот столик предполагался раскладным, даже если его в итоге скрутил артрит.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

На тему людей и лиц вспомнился ещё один момент. Есть какая-нибудь закономерность в именах, которые используются (хотя бы) в оригинальной трилогии? Какого они происхождения?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Тоже пытался разобраться. С нулевым результатом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Я думаю, имена роднит одно: они европейские. Или похожи на европейские. А это, сами понимаете, довольно широкие пределы. Возможно, такое разнообразие было сделано специально, чтобы не привязываться к какой-то конкретной стране - типа просто средневековый абстрактный европейский город. Хотя некоторый налет "английскости" все же имеется, и Рамирез воспринимается как иммигрант.

Zontik

Ага, он мне тоже казался чем-то вроде богатого армянина в Москве.
Но вот самое загадочное - это имена хаммеритов. Ощущение - будто там все-таки есть какая-то привязка. Не очень, впрочем, конкретная.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

А я как-то вдела рекламу про хаммеритов. Там было про краску.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ

Цитата: Chuzhoi от 28 августа 2014 17:45:29
Я думаю, имена роднит одно: они европейские. Или похожи на европейские. А это, сами понимаете, довольно широкие пределы. Возможно, такое разнообразие было сделано специально, чтобы не привязываться к какой-то конкретной стране - типа просто средневековый абстрактный европейский город. Хотя некоторый налет "английскости" все же имеется, и Рамирез воспринимается как иммигрант.
с именами простых смертных всё более менее понятно а как быть с остальными фракциями? :confused:
будьте так любезны скажите какие к примеру были имена у язычников и хранителей :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser