Hammerite Mission Contest

Автор clearing, 09 августа 2007 09:16:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Zontik, Winter Cat, кто ещё? Покажите иностранцам кузькину мать ;) Отчет пошел. Три месяца.
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=115583
Также в новости добавил.

Zontik

Нет, у меня другие планы. T2 подождет.
Кроме того, сама постановка вопроса мне представляется неправильной. В оригинальной игре Thief II хаммеритов вообще не было! Они были в Thief I.  Кто дал право исключать первоисточник?!!
Все равно что устроить конкурс на тему механистов и запретить делать миссии для T2.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Durinda DBry

Zontik
Если быть точным они (по моему всего 2 экземпляра) фрагментарно появлялись в Shipping&Receiving и Casing The Joint/Masks.
Проблема в том, что у многих почитателей Thief уже нет TDP или Gold - снесли, а диск потеряли, процент FM для Thief 2 последние годы подавляющий. Gold вообще тяжело найти в магазинах типа sold games.


winter cat

Zontik
ЦитироватьКроме того, сама постановка вопроса мне представляется неправильной. В оригинальной игре Thief II хаммеритов вообще не было! Они были в Thief I.  Кто дал право исключать первоисточник?!!
Все равно что устроить конкурс на тему механистов и запретить делать миссии для T2.
Не совсем так. Можно использовать HMDK, а там как я слышал включены и все хаммеритские ресурсы T1. Нельзя использовать свой личный или чей-то другой(кроме HMDK) custom content.

clearing

Цитироватьа там как я слышал включены и все хаммеритские ресурсы T1.
И Т3.
ЦитироватьНельзя использовать свой личный или чей-то другой(кроме HMDK) custom content.
Можно хоть что использовать, просто в HMDK уже почти всё есть, чтобы время не терять.

Zontik

Думаю, через пару лет можно будет потребовать в условиях конкурса делать все только для T3. Аргументация - у многих T2 на их компьютерах не идет.
Вообще должен сказать, что истинные фанаты дисков не теряют! Они делают десять копий и рассовывают по надежным местам.
ЦитироватьЕсли быть точным они (по моему всего 2 экземпляра) фрагментарно появлялись в Shipping&Receiving и Casing The Joint/Masks.
Буду заново проходить - обязательно посмотрю. Неужели прозевал?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место


Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


Force

Кстати, не плохо было бы выставить хотя бы примерные даты контестов в описании папок со скринами на сайте, когда какой контест проводился... для хронологии, если это возможно.

clearing

А чем конкурсы лучше остальных миссий? Ну тогда уж и даты всех миссий. А потом возможность сортировать, по алфавиту, по дате, по....рейтингу ;)

Force

clearing, ну конкурсные даты проще отследить чем даты ВСЕХ миссий. Конкурсов-то всего не больше 20 будет...

clearing

Вышла одна из миссий конкурса (см. новости).

winter cat

А чего сказано что контест отменяется?

clearing

А там длинная переписка. Ссылка в первом сообщении в этой теме.