Hammerite Mission Contest

Автор clearing, 09 августа 2007 09:16:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

А тебя на ттлг всё продолжают хвалить. :)

clearing

[off]Это наш великий сайт хвалят ;)
Цитироватьhis great HP
http://darkfate.ru/index.cgi
Потому как все новости о FM.[/off]
Вышел апдейт The Way of The Sword, там косячок с целями. Если бонусную цель не выполнить, то миссия не заканчивается. Т.е. бонусная цель как основная. Автор сначала возвразил, что все окей, но я выслал ему сэйв и действительно косячок. Сейчас исправлено. Вообще в эту миссию надо японцу GIS-у сыграть.

winter cat

Не GIS, а JIS. А что миссия тоже японская?

clearing

Цитироватьмиссия тоже японская?
Лучше сыграй, посмотришь ;) Как будто ты попал [spoiler]во времена самураев в Японию :up:[/spoiler]

12OzMouse

Играю в The Way of The Sword, непонятно что нужно благословить чтобы взять талисман смерти, и с бонусной целью беда - ни одного ингридиента не нашел :(


clearing

[spoiler]Я четки кинул в лунный бассейн. Чтобы найти ингридиенты, надо поразбивать ящики по всему уровню.[/spoiler]

Durinda D'Bry

ЦитироватьWinter Cat написал(а) 16 нояб. 2007 15:57
Не GIS, а JIS. А что миссия тоже японская?
Нет, она английская но с большими странностями: везде ссылки на аттрибутику самураев, хаммериты зовутся китайскими именами... Боюсь скоро откуда-нибудь выпрыгнет Джеки Чан:) Вообще мне как-то подобные фантазии не очень нравятся, к сожалению попыток в шутку и всерьез соединить мир Thief и какой-нибудь еще в последнее время в FM все больше:(

winter cat

Вышла новая специфичекая FM-ка под названием Hammerite Deathmatch. По скринам точно топ 10 лучших года войдёт. Но вот интересует это из контеста или просто сама по себе? Интересует также как там обстоят дела с огненными стрелами.

clearing

Winter Cat, ща играю. Насчет в топ 10..... может только из-за фишек, которых не было до этого вообще в FM. А так эта миссия - мочилово. Но блин, не просто мочилово, а интересно, повторюсь из-за фишек. Пока играю на нормале, т.к. сильно драться не люблю. Советую скачать и посмотреть.

clearing

Прошел на нормале. На эксперте не охота проходить.
Талант бы Яндроса в другое русло направить. Не люблю мочилово. Но нововведения хороши!

winter cat

В какое русло? У него все миссии отличные.

clearing

Я имею ввиду эту миссию. Лучше бы он сделал не мочиловскую миссию, а нормальную, стандартную, но с этими новыми фишками. Вот тогда бы я точно внес бы её в свой топ 10.


clearing

Обнаружил bonus objective. Супер оружие. Красота.


winter cat

Прошёл The Way of The Sword. Не исключено что в топ 10 попадёт. Только вот [spoiler]нету намёка на поиск ингридентов. :angry:[/spoiler]

clearing

:yes: Если бы не подсказка автора, я никогда не нашел бы ингридиенты. Не люблю, когда даже малейших намеков нет.