Глюки, приколы и уловки во 2ом воре

Автор Phoenix, 13 июня 2004 03:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Otto Katz


JtHermit

ЦитироватьЯ вчера погулял так неплохо по улице. Первым делом сходил охранника внизу проверить... Короче, я его назад, на парапет отнёс.
:lol::lol::lol:
Молодца!!!:lol:

Alex

ЦитироватьAlex: ну ты и извращаешься....
Да скучно иногда бывает, вот я и начинаю придумывать, чем бы себя развлечь...:)
ЦитироватьМолодца!!!
Пасиба!:)

(Сообщение отредактировал(а) Alex 2 авг. 2004 19:37)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Yara

Проходила Т2 подряд еще раз, и в миссии Kidnap у меня появилась "вечная" газовая стрела. Если ей стреляешь, враг засыпает, стрелу можно вынуть из воздуха и снова использовать.
Причем ее можно убрать, ходить с пустыми руками или с другим оружием, потом снова вынуть. Всю миссию прошла с одной этой стрелой - очень удобно:)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

dSpair

Это как? Где нашла? Я знаю, что в Ambush! (или это Trace The Courier?) можно найти Easter Egg: бесконечную broadhead -стрелу. Но чтобы газовую...

clearing

В Ambush! бесконечная broadhead стрела (и то, если не переключать на другое оружие).
Срочно пиши где это в Kidnap-е.
На ttlg не знают про это.

Yara

Я не помню, когда эту стрелу подобрала. У меня есть скриншот и даже вроде бы сэйв (надо посмотреть). Игра непропатченная. Может, это просто глюк. Одну газовую стрелу я принесла с предыдущего уровня - может это она? Там же вроде переносится инвентарь из "Ценного Груза". Еще две подобрала уже в Потерянном Городе. Так что не знаю, какая из них.:-\
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Проверила еще раз. Есть у меня сохраненная игра с этой стрелой (оказалось, там обе газовые стрелы такие), но эксперименты показали, что это именно глюк - эффект повторить не удалось. В какой момент газовые стрелы стали "вечными", сейчас уже сказать трудно. Так что радоваться нечему :)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

dSpair

Ну, Thief продолжает нас всех удивлять. Только такие глюки обычно происходят, если нелады со скриптами или gamesys, так что я понятия не имею, что могло привести к подобному эффекту в самой игре. Разве что пираты постарались?..

Yara

Ну не пираты точно. Игра английская, из красивой глянцевой коробочки. А главное - глюк-то одноразовый, то есть если загружаться из этого сейва - стрелы "вечные", можно пользоваться, а если снова придти из предыдущей миссии с той же стрелой - все как обычно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

dreaman

про газовую стрелу(ы): одна стрела находится в подземелье в комнате с мёртвой тёткой, там нажимаете кнопочку, которая пауков выпускает, мочите их и в награду стрелу!
вторая стрела - один из тайников игры (2 втором этаже в комнате с камерой, мега-пушкой и мишенью для дартс :)))
з.ы. а у меня тоже стрела была бесконечной (стрельнул охраннику в чайник, он сразу в отруб, а стрела в воздухе висит, чудо, блин!), версия, кстати, семиволковская
дизайнеры всё-таки странный народ, если бы они чуть меньше любили деньги, то были бы художниками :)

dreaman

несколько забавных глюков какой то "летающей" направленности (летающие двери; летающее ведро; летающий чугунный скороход). скриншоты сматреть на www.dreamxaos.narod.ru/dreamsite/thief_gluks/thief.htm

дизайнеры всё-таки странный народ, если бы они чуть меньше любили деньги, то были бы художниками :)

dima

сегодня в ментовке иду за стражницей, шумнул немного, она "да ниче, это крысы" женским голосом, а потом "кхкхм кхкхм" грубым мужским. получилось в точности как в фильме "Иван Васильевич меняет професию".........:lol:
(Сообщение отредактировал(а) dima 8 нояб. 2004 20:14)
Свободный странник..............

p4ch

кстати, чтобы увидеть танцующих зомби в 3-ей миссии Т2 вовсе не обязательно бросать туда scouting orb.В начале игры идем прямо, в левой стене бара есть решетчатое окно с  деревянной рамой, всаживаем в него стрелу с веревкой ,а с нее перепрыгиваем на забор.
Также можно погулять по крышам , благо их покатая часть нематериальна и вы не соскользнете.
Мне очень хотелось таким образом попасть в участок через главный вход, но никак не удавалось запрыгнуть на металлический забор (который напротив рва с водой), может у кого-нибудь получится все же....
Боже, храни язычников...

Installero

Цитироватьp4ch написал(а) 27 нояб. 2004 16:43
кстати, чтобы увидеть танцующих зомби в 3-ей миссии Т2 вовсе не обязательно бросать туда scouting orb
Ну ладно, танцующие зомби, но объсните, нафига в миссии с Банков за банковской стеной положили зелье скорости, шумовую стрелу и ещё каку-ю то полезную лажу? Туда-то забраться можно а вот назад - я не мог :))
Never Talk With The Unknown