Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Автор Vorob, 19 ноября 2004 13:50:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

#60
Цитироватьне помню
этого достаточно

в любом случае - игра шедевр

Цитироватьнужно будет стянуть с интегрированным фанатским патчем
советую подождать фанатского патча версии 8.0
разработчики говорят что собираются востановить вырезанную карту (библиотека)
ну а если ждать не хочется - установи любую версию игры и установи clan quest mod v3
он уже интегрирован с последней версией фан патча (7.9) и добавляет около 10 новых квестов для всех и по 1-му квесту для каждого клана + альтернативные решения для старых квестов

Clopik

"Engine error: Unable to init shader system"... Ааа, етить его туды! :mad: По ходу, на матушкином компе я ни во что, кроме Пленскейпа сыграть не смогу!

Вроде фанаты советуют вначале сыграть за какой угодно клан, а потом - за Малка и Носфа. Первые слишком много знают, но их сложно понять, у вторых сильно процесс игры отличается. Еще говорят, что за Вентру игра отличается... За Носферату с Вентру еще не играла, и, видимо не получится :(
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Какое бы ни было видео в компьютере твоей матушки, настоятельно рекомендую установить свежий драйвер для него и свежий же DirectX.

Shadowhide

новая версия неофф. патча возвращает в игру целый уровень !
http://forums.steamgames.com/forums/showthread.php?t=2989575

теперь надо подождать пока его интегрируют в Clan Quest Mod и можно будет проходить игру в 10-й раз !

shb

позволю себе повториться:

DonSleza4e

да, надо будет как-то сыграть
я в нее ОЧЕНЬ давно играл последний раз

Clopik

Да заколебало всё! Пора уж гамать по World of Darkness!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Glypher

Clopik это точно :up: Правда я думаю, что и в 2013 году мы его не увидим, хотя очень на это надеююсь.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Shadowhide

Цитата: Clopik от 05 ноября 2012 20:29:05
Да заколебало всё! Пора уж гамать по World of Darkness!
MMO - не ок мягко говоря

Clopik

Цитата: Glypher от 05 ноября 2012 20:53:58
Clopik это точно :up: Правда я думаю, что и в 2013 году мы его не увидим, хотя очень на это надеююсь.
На крайняк: World of Darkness - это такой сеттинг. В него можно гамать без компьютера, а порою люди этим ваще на свежем воздухе занимаются! Сюда и вампирчики входят, и духи, и оборотни, и... Ну в общем, интересный сеттинг... Где главное - всё-таки отыгрыш!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Clopik

Ох, простите! Последний пост должен был обращаться к Шадоухайду! Понятно, что все остальные знают разницу между ММО, ММЦ, СИ и СМР
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Glypher

#71
Цитата: Clopik от 05 ноября 2012 21:11:24
На крайняк: World of Darkness - это такой сеттинг. В него можно гамать без компьютера, а порою люди этим ваще на свежем воздухе занимаются! Сюда и вампирчики входят, и духи, и оборотни, и... Ну в общем, интересный сеттинг... Где главное - всё-таки отыгрыш!
Я знаю, я являюсь большим поклонником всего Мира Тьмы как Нового, так и Старого, я имел ввиду ММО, хотя не знаю каким оно выйдет, реализовать даже 10% всего Мира Тьмы даже Старого на должном уровне практически нереально, это игру надо делать от 5-10 лет и то можно реализовать лишь малую часть, насколько я знаю ММО делается  только по VtM и то без Независимых и не факт, что будет Шабаш.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Clopik

Цитата: Glypher от 05 ноября 2012 22:05:12
Я знаю, я являюсь большим поклонником всего Мира Тьмы как Нового, так и Старого, я имел ввиду ММО, хотя не знаю каким оно выйдет, реализовать даже 10% всего Мира Тьмы даже Старого на должном уровне практически нереально, это игру надо делать от 5-10 лет и то можно реализовать лишь малую часть, насколько я знаю ММО делается  только по VtM и то без Независимых и не факт, что будет Шабаш.
Реализовать Мир Тьмы (в любом приложении) можно, если Играть и Отыгрывать. К нашему великому сожалению, в подавляющем большинстве нынешних так называемых "ролёвках" даже не помнят, что такое ролеплей, как выцыганить из квенты личностную драму, как сделать своего перса уникальным и т.д.
В Мир Тьмы, мне кажется, лучше вживую гамать, нэ?
\
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

Русик с сайта сержанта ляжет на патч 9.0? Никто не пробовал? Сейчас накатил патч на стим версию (MoroseTroll, спасибо :up:) для запуска под Вин7 х64, поставил фан. патч 8.8, русик с ЗОГ. Стоит накатывать патч 9,0? и как это скажется на русике?   
ЗЫ: да-да, по нормальному сажусь за эту игру только теперь. Затягивает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Кому не лень, переведите мне вкратце, чего там нового в патчах 8,9 и 9,0.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко