Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Автор Vorob, 19 ноября 2004 13:50:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 26 апреля 2014 10:08:22Русик с сайта сержанта ляжет на патч 9.0?
Маловероятно, IMHO.
Цитата: ReddeR от 26 апреля 2014 10:08:22Стоит накатывать патч 9,0? и как это скажется на русике?
Думаю, локализацию накатывать всё-таки лучше на проверенную, то бишь совместимую версию патча.

Glypher

ReddeR - Скачать.

PS: Кстати после 8 лет работы над World of Darkness компания CCP прекратила её разработку.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Коль подняли тему... Недавно смотрела чьё-то прохождение игры за Малкавиан, и оказалось, что он слышит голоса при знакомстве с некоторыми неписями или в некоторых острых ситуациях. Голоса слышно довольно плохо, особенно, если они одновременно с чужой речью звучат. Я такого вообще не помню - может быть, из-за того, что отвлекалась на субтитры, а может их в натуре в русской версии нет? Кто что помнит, что эти голоса говорят? Вот вроде при знакомстве с Джанетт они говорят, мол "это одна из наших"; при диалоге с маньяком (в кафешке Санта Моники) и при знакомстве с Минг Жао о чём-то предупреждают... но настолько плохо слышно, что нифига не понять.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

После отеля с привидениями долго убирал кирпичи. Жесть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

spy

Цитата: ReddeR от 29 апреля 2014 11:48:07
После отеля с привидениями долго убирал кирпичи. Жесть.

Пару дней назад начал прохождение, я в полном восторге. Помню давно прохождение с ютьюба скачивал, но даже не посмотрел. Теперь решил поиграть. 
Только что прошел отель, просто отлично, почему-то возникла ассоциация с Вором.

Glypher

Жду. Посмотрим, что получится. Предзаказ уже открыт. Выход: март 2020.

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Xionus

Хм. Занятно. Поглядим, как оно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)


Flora

надо наконец первую пройти...  :doh: :angel:

Михаил А

#85
А я параллельно как раз стал проходить предыдущие игры - прошел Redemption, а сейчас потихоньку взялся за Bloodlines. Интересно, идеологически они ведь разные: Redemption похожа на Diablo, а BL пока напоминает походы по районам Детройта в Human revolution.

Xionus

Ну не знаю, мне Bloodlines вообще не напоминает DX:HR, ни разу не возникло такой ассоциации.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Михаил А

Как я уже писал, я пока ещё провел мало времени в игре.

Цитата: Xionus от 23 марта 2019 02:28:09
Ну не знаю, мне Bloodlines вообще не напоминает DX:HR, ни разу не возникло такой ассоциации.

Есть несколько вещей, которые мне очень напоминают DX: и там и тут игра поделена на хабы и на отдельные локации в них. В некоторых локациях предусмотрено несколько способов прохождения - незаметно, через бой (рукопашная или FPS), или уболтав кого-нибудь - опять же, как в DX (это, например, и домик на пляже, и больница). По мне, так очень похоже. Не знаю, впрочем, как оно пойдёт дальше (слышал, к финалу BL вообще превращается в кондовый и линейный слешер-шутер), посмотрим.

Xionus

Цитата: Михаил А от 23 марта 2019 08:43:06
к финалу BL вообще превращается в кондовый и линейный слешер-шутер
Самое главное -
Спойлер
не связываться с лощеным козлом Лакруа или китайскими недовампирами, концовки в этом случае для ГГ уродские  :down: Крогда перед решающей миссией таксист спросит, куда везти, надо или к Анархам, или к Штрауссу.
[свернуть]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Михаил А

Ладно, посмотрим. До конца мне ещё очень далеко.