Понифицирование

Автор Zoro, 18 февраля 2012 14:41:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Vorob А есть что-нибудь, что тебя тревожит? Какие-нибудь примеры. Просто по-человечески интересно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

ЦитироватьBurrick не корми тролля. Он же специально вбросил, чтобы превратить тему в говно. А ты повелась. Лучше выложи каких-нибудь поняшек, незачем превращать тему в помойку.
Так тема животрепещущая, сразу вон сколько отписалось :) Надо бы обсуждение в оффтоп перевести, чтобы везде не разводить  его :) А по теме если, то любви к поням не понимаю. Для детей - пойдёт. А взрослый фап на них - это уже глупость, всё равно, что в 30 лет с упоением смотреть телепузиков.

ЦитироватьА в чем собственно проблема у женщины? Что вместо психологов сидели агенты кгб, а вскрытие произвели против ее воли?
Ага. С психологами ей не понравилось, что они говорят "Всё хорошо будет". Как-то обсуждала с знакомым психологом эту тему, говорит, что это так положено говорить. А что ещё они могут сказать? "Всё плохо, у тебя все умерли" что ли?

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Odstavec

#467
---
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Объясните, пожалуйста. Эти писклявые истерички (прощай стресс, ага) и те пони, которые обсуждаются здесь - одно и то же? Или есть по крайней мере две разновидности?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

#469
---
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Значит, все-таки разные. Я так и думал. Не может столько вменяемых людей тащиться от этого визга.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

#471
---
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zoro


Odstavec

#473
---
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Я думал, их уже штук 15.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьНачался 7- сезон! Кто что думает?
Думаю, надо перестать мучить коняшек
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко